Все игрыMinecraftОтзывы

Minecraft

Minecraft

Бедрок версия(bedrock version)

Хочу сказать о бедроке, зачем надо было менять управление в версии 1.21.0.21(я говорю об старом управлении).I want to say about the hip, why it was necessary to change the controls in version 1.21.0.21 (I'm talking about the old control).

Да много там плюсов я хочу сказать минусы(Yes, there are a lot of pluses, I mean minuses)Кто создавал управления на бедрок что за абориген(Who created the controls on bedrock what kind of aborigine)Ладно, пох с этим управлением. Но почему кисть для раскопок не работает от слова совсем причем даже у моих друзей(Okay, fuck this management. But why doesn't the excavation brush work from the word at all, even with my friends)На этом минусы закончились. Остальное все плюсы(That's where the cons ended. The rest is all the advantages)
Сегодня

Лучшая песочница игровой индустрии!

Благодаря майнкрафту я начал любить игры, благодаря друзьям я узнал о такой шикарной игре, спасибо им! А вообще с майнкрафтом у меня своя история, а так спустя больше 13 лет игра ещё не потеряла популярность! У неё большая фанбаза, большой онлайн на серверах и разработчики до сих пор поддерживают игру новыми версиями, мобами, вещами и т.д. Спасибо Minecraft

26 февраля

Однозначно одна из лучших игр в мире!

Вы не подумайте, я не фанат майнкрафта. Те же Кол оф дьюти или ГТА мне больше нравятся чем майн. Но это настолько захватывающее и неповторимое приключение, что оставаться в нём хочется вечно.

ОГРОМНЫЙ И ОТКРЫТЫЙ МИР ПЛОЩАДЬЮ В 3 600 000 000 БЛОКОВ В ЛЮБОМ ИЗМЕРЕНИИ (АД И КРАЙ)САУНДТРЕКИ мои фаворит aria math настолько живой и красивый саундтрек, я не наблюдал ни в одной игре.МИЛЛИОННЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! Ты можешь построить целый город! Хочешь построй трассу из льда и катайся по ней на лодке! Хочешь построй целую империю, сделай из жителей рабов, исследуй миры. Всё это в одной игре весом в 500 мегабайт!Мультиплеер. Конечно, всё из перечисленного можно делать и самому, но с друзьями веселее!МИНУСОВ НЕТУ!
5 февраля

Самая лучшая игра песочница

Это самая лучшая игра песочница,где ты можешь,копать,строить,взрывать,все что душа желает.

Много инструментария,много мобов,много места для исследованияСюжет, о котором мало кто знаетБесконечный мир для исследованийВсегда новые обновления,как мелкие,так глобальныеНет изумрудных доспехов и инструментовМорковь и свеклу нельзя готовить в любых вариантахКриперыМясо нельзя использовать глобально в приготовлении
28 октября 2023

кубы, кубы и ещё раз кубы

абсолютная свободаподдержка модификацийотсутствие сюжета и линейностирепитативностьрепитативность
15 октября 2023

Разве что то нужно говорить?

Майнкрафт Прародитель режима королевская битва
7 июня 2023

"...это Майнкрафт..."

Что вы вообще хотите видеть в отзыве на Майнкрафт? Неужели вы считаете, что я сейчас буду писать про сюжет, геймплей, графику и т.д.? Абсолютно все люди, в том числе и далёкие от мира видеоигр, знают или хотя бы слышали про Майнкрафт. Ультимативный комбайн, в который при желании можно засунуть что угодно, поэтому игра до сих пор живее всех живых. Бесконечно можно перечислять, чем можно заняться в этой игре, после этого можно вспомнить про моды и онлайн, никогда не надоест каждый год залетать с кентами на месяцок другой в новый мир.

РеиграбельностьНеограниченные возможностиДлительная поддержка разработчиковОгромная фан-база, развивающая игруГрафика (на любителя)Графика (на любителя)
2 июня 2023

Если бы не комьюнити...

Я не могу представить Майнкрафт без модов и серверов. Жаль, что разработчикам в общем всё равно на обе вещи.

ГеймплейМузыкаМодыКомьюнитиОфициальная поддержка - так себе.
29 апреля 2023

Minecraft - бесконечное приключение.

Minecraft -  по настоящему необыкновенная игра,  эта игра возымела невероятный успех, едва появилась на слуху, секрет этому  прост.

Умопомрачительная особенность  Mincraft в том, что эта игра забрасывала игрока в совершенно дикий бескрайний мир,  который ни капли не был подстроен под игрока, не было заранее созданных вручную пещер с точками интересов, набора инструментов и инструкций,  игрок голым, с пустым инвентарем попадает  в этот мир, и с этих пор, его приключение в его руках.

При этом мир Minecraft отнюдь не дружественный, немала вероятность того  что в зерне которое сгенерируется, будет недостаток определенных ресурсов, неблагоприятный ландшафт отсутствие пищевых ресурсов для пропитания.

Всех описанных выше условий старательно избегают обычные игроделы закладывая в свои игры гарантированные зоны с ресурсами и технологиями, но Minecraft завоевал всеобщую любовь именно нарушая эти негласные законы.
По этой же причине выживание в Minecraft  - это настоящее выживание с большой буквы,  игрок обеспечив себя кровом и базовой безопасностью - вынужден искать новые растения, приводить и разводить новых животных - что бы обеспечить себя едой,   углубляться в исследование пещер для развития инструментов и улучшения качества жизни.

Сам прогресс в Minecraft -  это не унылое меню навыков, каждый новый материал и инструмент - явно облегчает жизнь,  добытые алмазы и построенный стол зачарование - обеспечит  широким инструментарием для эффективной добычи ресурсов и увеличенного количества алмазов,  хорошо застроенная ферма  производящая пищу - обеспечит комфортом и возможностью исследований.

Игрок на финальном этапе своей игры - ощущает подлинное чувство гордости за проделанную работу, покорение мира вопреки всему и создание  в нём своего райского уголка - это приносит глубокое удовлетворение.
При этом в процессе - игрок переживает по настоящему случайные приключения (например как я потерявший компас чертовски далеко от дома)

Основа игрового процесса Minecraft -  желание игрока обеспечить свою жизнь удобствами, комфортом, улучшить свой быт,  все это не по вилению разработчика - заложившего это в гемплей, а  по собственным ощущениям игрока -  что дает ощущение подлинной свободы, и по настоящему приятного приключения

Настоящая свобода.Уникальное приключение в каждом новом мире.По настоящему непредсказуемые случайные событияИгрок по настоящему влияет на то, какие приключения он переживетОгромная вариативность часто сулит неприятные случайные события.
23 апреля 2023

Отзыв о игре

Лучшая игра 10 летия!

Игра очень интересная особенно с модами.В каждом обновлении все больше всего крутого.
23 апреля 2023

Это интересная выживалка, которая с поддержкой технологии RTX выглядит еще лучше и имеет нормальную графику.

30 марта 2023

Играл 2016

Игра бесконечность. Отдельный мир в котором можно создать новые.

Создание Миров МОДЫ
5 февраля 2023

Легенда

Играю в майн с 1.12 . Это более 10 лет.

Обилие модов. На вкус и цветИграя на пиратке, ты не теряешь ни чего. Агнесс (директор моджанг) сказала, что будет майн поддерживать ещё более 10 лет!!! Дополняя его БЕСПЛАТНЫМ контентомОфигенное комьюнитиАбсолютно любые режимыТворчество без границ
30 января 2023

Прикольно

В целом сойдем, для любителей кубов норм :]

Квадратная графикаСвобода действийМного мобовЕсть поддержка модовНе понятно как, но есть концовка *Я не олд*Биомы
22 ноября 2022

Легенда

Minecraft - это феномен игровой индустрии, игра, которая и более чем через 10 лет после выхода не потеряла своей актуальности, которая по количеству проданных копий обгоняет ААА игры типа GTA V и аркады на подобии Tetris (и это при том, что она до сих пор продается за фулпрайс!)

В чем же причина столь громкого успеха? Я думаю дело в том, что minecraft дает нам то, что не может дать никакой другой вид искусства кроме видеоигр - свободу. И дает он ее в таком количестве, что, наверное, любой игрок сможет найти в игре что-то свое

Также не стоит забывать про прекрасный аудио и гейм дизайн. Звуковое сопровождение создает атмосферу умиротворенности и некоторой таинственности, что очень идет бесконечному миру игры, а геймдизайн грамотно чередует периоды опасности и спокойствия

Впрочем на случай если вам это не по вкусу, есть великое множество модов, которые позволяют сделать с игрой почти все что угодно

Если вы еще не играли в Minecraft, я настоятельно рекомендую отложить в сторону все стереотипы и попробовать, ведь эта игра - это действительно уникальный игровой опыт

17 ноября 2022

Не любитель детских игр, но довелось поиграть в майн. Его фишка в том что ты можешь слепить что угодно как из конструктора лего, плюс сюда прикручен приятный выживач и масштабный крафт. Но визуальный стиль, враги и бестолковый открытый мир - это то, что заставило меня довольно быстро покинуть игру.

Игра как пластелинВзрослому будет скучно