Это DLC-близнец Заида – такой же урезанный новый сопартиец, то же одно личное задание. Толька за это дополнение уже не стеснялись брать денег. С другой стороны сама история Касуми вышла поглубже, чем у Заида, да и задание получилось куда лучше и веселее. Всё-таки ограбление навеянное фильмами «Как украсть миллион» и «Ограбление по-итальянски» со стильной социальной частью и бодрой боёвкой оказалось куда веселее и разнообразней очередной «потасовки на заводе». Заодно у противников появились светошумовые гранаты, которыми они весьма бодро пользуются к вашему неудовольствию. Ну и музей у любителя искусств крутой – это да.
Mass Effect 2: Kasumi - Stolen Memory
Статусы друзей
Отзывы 3
Еще одно дополнение, которое включает в себя нового члена нашей команды со своей миссией на лояльность. Здесь честно говоря все понравилось даже больше, чем в случае с Заидом. Миссия Касуми сама по себе поинтереснее построена со стороны атмосферы и сюжета.
Ее миссия честно говоря даже и ощущается как раз таки как дополнение. Может так и должно быть, но я сравниваю опять же с квестом "Цена мести" от Заида, и в этом случае "Кража памяти" выглядит выигрышно, подход более разнообразный.
В общем здесь жирный лайк, потому что это правда очень крутой персонаж с классной историей и крутым квестом. С ней тоже нет полноценных диалогов, но она каждый раз вкидывает новые интересные факты о жизни на корабле или свое мнение о прошедших миссиях.
Ограбление в масыче? Я только за! Новый перс и небольшое разнообразие среди обычных заданий, проходится приятно. Можно было б ещё с Касуми нормально поболтать, а не просто триггерить её на рассказ историй, так неинтересно
Игры серии 22
Подборки с игрой 6
Смотреть все
Похожие игры 2
Смотреть всеОцени насколько похожи указанные игры