12 марта 2010 12.03.10 23 41

Воры в законе

Первым скачиваемым мини-дополнением к Mass Effect 2 станет Kasumi's Stolen Memory. Дополнение должно поступить в продажу 6-го апреля, цена пока не определена. Купившие аддон игроки получат новый пистолет-пулемет «Саранча», светошумовые гранаты, достижение и даму с криминальными наклонностями Касуми. Последнюю можно встретить в Цитадели и помочь ей решить проблему с нехорошим коллекционером произведений искусства. Помогать можно будет как во время прохождения, так и после завершения главной сюжетной линии.

Mass Effect 2 является второй частью ненаучно-фантастической саги о командоре Шеппарде и его команде. Великие герои опять спасают галактику и делают это в увлекательной остросюжетной форме. Народ по достоинству оценил новую игру BioWare, купив ее несколько миллионов раз. Наши рецензия и видео-обзор с народом согласны.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 января 2010
5.4K
4.6
3 922 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

шикарно...поскорее бы =)
Интересно посмотреть на эту Касуми... Ну а игра- шык!!!
Ну если уж критиковать Mass Effect 2 то только за основную сюжетную линию, которая даже близко не стояла с оригиналом. Но что до дополнительных миссий - каждая просто шедевр. Другой разговор, что надоели DLC...  Не сомневаюсь что это будет интересно и качественно, но я бы предпочёл получить всю игру целиком, а не огрызками. Не буду покупать дополнения из принципа.
Наконец-то, ещё так же обещали к этому времени выпустить танк и несколько миссий к нему. Ждём.
спасибо за новость. Всё равно мас эфект не опйдёт у меня((((((
Блин, как же надоели эти мини дополнения, сделали бы полноценный аддон а не, как выразился kelebro, огрызки)
DLC - это бред. Нам втюхивают один новый квест за несколько баксов. Конечно, им выходно, лохов хватит, которые с пеной у рта будут бежать за каждым новым DLC, а как по мне, так лучше бы творили новые полноценные шедевры (ждем Dragon age 2, Mass Effect 3) и не отвлекались на фигню(((.
То: [strong]LightRevan[/strong] Быстро они, однако... Это может показаться странным, но Mass Effect 2 и COD6 мне НЕ понравились! Вот, на это время единственный человек на моей пам'яти который сказал что COD6 не понравился(состав stopgame.ru не в щет прямо они етого не говорили). Чисто уважаю потому, что сам не смог бы сказати так как умер бы из-за угрезений совести, как говорили в итогах года:"... попал под психологическую атаку игры...".
люди подскажите, кто знает, как брать коменты других в такие рамочки где фон серий, а слова немного темнее серого.(тупо интересно)
To: [strong]Alex39[/strong] А Ты не знаеш будет ли перенос героя из [strong]Dragon Age[/strong] в [strong]Dragon Age[/strong][strong] 2[/strong]
To: [strong]AtomDemon[/strong] вот так , что ли ? [quote]немного темнее серого.(тупо интересно[/quote] Это типа цитата  , на манели где комменты пишешь есть кнопочка [img]file:///C:/Users/MASTER%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.png[/img] две кавычки её нажимаешь и копируешь туда тескт
Не зря статья называется "Воры в законе". За какую то порнографию в виде пукалки и одого квеста, надо платить, АБДЕРАЛОВКА!!!
Ну теперь понятно для чего points pack выпустили. Будут потихоньку миссии, а-ля "Заид" или "Крушение Нормандии" выпускать (благо пустых планет уйма), а народ будет паки эти один за другим тягать.
А ведь 99,9% что этот DLC тут же будет взломан
столько вони прям...а что, качать уже не в моде?
столько вони прям...а что, качать уже не в моде? Можно, но аккуратно и без палевА))
чо за Касуми? нет бы норм имя сделать
To: [strong]Nest333[/strong] Полностью согласен! Не могли нормальное имя придумать..... Касуми..... первое что приходит на ум - персонаж из файтинга dead or alive
Читай также