12 марта 2010 12.03.10 8 127

В гости к Защитнику Света летом

Пусть анонсированная в начале марта игра Lara Croft and the Guardian of Light и оказалась платформенной аркадой, это никак не скажется на традиционно высоком качестве геймплея. По крайней мере, разработчики в этом уверены, а новый взгляд на Ларису и ее приключения объяснили естественным желанием взглянуть на Ларису и ее приключения по-новому. Это, впрочем, никак не отменяет и не заменяет старых взглядов, но дальше данную тему девелоперы развивать отказались.

Lara Croft and the Guardian of Light выйдет уже этим летом и будет распространяться цифровым методом по цене $15 за копию. Те из поклонников г-жи Крофт, кто неравнодушен к платформерам, будут (должны быть) счастливы.


Поддержи Стопгейм!

Lara Croft and the Guardian of Light

Платформы
Жанр
Дата выхода
18 августа 2010
319
3.8
180 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот тебе и "перезапуск серии". Что до самой идеи "платформера"... Почему бы и нет? Лариска, в принципе, только тем и занимается, что прыгает... Но, думаю, этот Guardian на самом деле нечто вроде затравки, какой была Bionic Commando: Rearmed. Было бы идеальным ходом анонсировать крупный проект вскоре после выхода этой мини-игры...
пускай она прыгает дальше! Мы же любим её за обтягивающие наряды)))) Или я не прав????)
[quote]пускай она прыгает дальше! Мы же любим её за обтягивающие наряды)))) Или я не прав????)[/quote] человек ты ПРАВ!!) Обожаю эту игрушку!)) Сюжет хорошо проработан да и вообще сделали на +5!
Ну нафига они сделали перезапуск серии?Уф,не прощу я разрабам этого.Хотя,посмотрим,что из этого выйдет=)
Что??просто бегай и стреляй??Никаких поисков истины мироздания?Пропускаю этот проект!! Разрабы в края уже отупели!! Хотят с другой стороны глянуть!Нафиг нам другая сторона,мне нравилось все как было!! А давайте тогда сделаем из Драгон Эйдж-2 аркаду!Глянем с другой стороны так сказать!!
2[url=javascript:ins('Crusaider');]Crusaider[/url] Ну вообще то обещали зделать интересний сюжет. НУ из Фола зделали шутер так посмотрим на лару крофт аркаду.
[quote]Чиво? Ты о какой игрушке? Об этой? Да о сюжетной инфе даже не заикались[/quote] В этой может и нет зато в предыдущих был хоть какойто сюжет!)
Сначала свернули Angel of Darkness, сейчас Underworld. Надеюсь, разрабы не ошиблись, с тем, что свернили серию. С нетернпением жду лета, хочется узнать, что же они такого нового сделали.
Читай также