23 марта 2010 23.03.10 11 37

Новая информация о Kasumi's Stolen Memory

Канадская студия BioWare в деталях рассказала о новом главном герое Mass Effect 2, с которым вам предстоит познакомиться в дополнении Kasumi's Stolen Memory (в локализованном варианте — «Украденная память Касуми»).

Разумеется, главным героем DLC станет Касуми Гото, самая таинственная воровка галактики, которая просит от капитана Шепарда в награду за свои услуги помощь в операции по проникновению в сейф опаснейшего преступника по имени Донован Хок. Операция пройдет на планете Bekenstein, где данный криминальный элемент планирует устроить банкет для самых опасных отморозков вселенского масштаба. Цель вашей миссии – восстановить информацию, которая важна не только для Касуми, но и для всего мира. Кроме того, вас ждет возможность нового исследования, новый вид оружия, новое достижение, а также шанс нанять воровку для прохождения основной кампании.

«Mass Effect 2 – самая успешная игра студии BioWare по данным сайта Metacritic, и мы рады возможности представить игрокам еще одного интересного персонажа — Касуми, — говорит Аарин Флинн (Aaryn Flynn), генеральный менеджер студии BioWare Edmonton, — Выпуская «Украденную память Касуми», мы подтверждаем свое обещание обеспечивать поклонников игры новыми увлекательными дополнениями».

Перед апрельским релизом Kasumi's Stolen Memory компания BioWare планирует выпустить еще один мини-аддон – 23-го марта в сети «Цербер» появится загружаемое дополнение Firewalker, в состав которого войдут пять новых заданий в пяти неисследованных мирах. Помимо этого вас ждет новый танк на воздушной подушке под названием Hammerhead.

Что касается самого Kasumi's Stolen Memory, то оно появится в продаже 6-го апреля нынешнего года. Владельцы персональных компьютеров смогут скачать его за 560 баллов BioWare, что равняется семи американским долларам. Скрасить же ожидание поможет рецензия и видео-обзор на оригинальную Mass Effect 2 от StopGame.ru.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 января 2010
5.4K
4.6
3 924 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да всё не чего, но блин не могу я в сеть Цербер войти, типо ключь не тот пишет(((( Так да ждать можно и нужно!
Интересно-интерресно, будем ждать... Хотя не привычно в игре под лейблом Масс Эффект играть за кого-то кроме Шепарда)
Lors Ты ничего не понял))
Обожаю Масс эффект 2. А тут такое крупненькое дополнение)))) буду ждать, как выйдет, обязательно сыграю =))
Ненавижу платные дополнения для РС. Для консолей это ладно: там микротранзакции - дело привычное. ~200 р. за нового персонажа и одну пушку как то многовато. Тот же Заид и дуговой излучатель были платными. Хотя Заида нормальным DLC не назовешь...
А мне интересно с ней можно будет замутить? To: singular сгласен заид какойто отмор писец.
блин не могу что то скачать DLC вместо этого предлагает купить код на сеть цербер хотя мой код активирован, из игры если входить то предлагает купить какие то костюмы для героев, которые мне нафиг не нужны а возможности выбора нет, кто нить знает как сие дело решить???
пфф дополнение фигня полное, лучше сделали по размеру прохождения как Авекинг: драгон эйдж
вы только посмотрите на этого толстого жирного тролля([strong]antistopgame14).[/strong]Это он то гонит на этот сайт, когда сам сидит на продажных консолям в рабство сайтам.Да он просто недоделанный школяр, к-й и троллить-то не умеет, толстозадый тролль.Этот тролль представляет низшую ступень в развитии троллинга в интернете, а точнее школль-тролль.Сразу видно, что у него проблема в отношениях с девами.ОН наверное просиживает сутки напролет на www.pornon.ru и так и мечтает о таких девах, как Mary и Warwara.Извини, чувак, но твоя мечта останется мечтой, ты так и будешь сутками сидеть на своем порн. и мечтать о норальных девах.Ах да, когда ему надоедает сидеть на своем порн. сайте, он заходит на другие сайты, и гадит как гадкий цыпленочек на чужой труд, потому-что не в состоянии на нечто больше.Нож те в ж..у
И если модеры захотят забанитьт меня за написанную мною ссылку на сайт, тот учтите, это не я его написал, а этот , к-й выше меня на пост, я лишь скопировал, чтобы прокомментировать.
Читай также