Fable: The Lost Chapters

Fable: The Lost Chapters

Рекомендую к прохождению, фентезийный мир в который самому хочется попасть. Беззаботная жизнь главного героя заканчивается с приходом разбойников в деревню, с этого момента вам предстоит обучиться магии, стрельбе и владению мечем, чтобы отомстить разбойникам и спасти мир от опасности. Довольно примитивный, но захватывающий сюжет

ПрокачкаСюжетДемонические двериБордельЯвно выраженых минусов нету
29 июля 2023

Игра пройдена 14.05.2023

Не смотря на мультяшную графику,сюжет у игры очень мощный и брутальный,как раз самое то для классических рпг.
до абсурдности DeathSpunk игре очень далеко,так что для себя я не нашел что то высмеивающее жанр.
в дополнение скажу что именно в этой игре Хаирворкс работает прекрасно (волосы двигаются)

А я побежал в третью часть

14 мая 2023

В свое время я прошел эту сказочную игру и был в восторге от нее

6 декабря 2022

Герой молчун

Исключительно для тех кто играл ранее в оригинал, и хочет ностальгии.
Современной молодежи, не зайдет.
А так, всё в ней норм.

23 ноября 2022

Сказка о хорошей игре и балаболе-создателе

Если абстрагироваться от всего того, что П. Мулинье говорил о игре, то игра весьма самобытна. Сказочная атмосфера, музыка, история. Всё очень достойно. Жаль, что такая игра является эксклюзивом платформы XBox/PC.
Правда есть одно но: по современным стандартам игра устарела. Но я бы не назвал это минусом. Скорее, это игра для тех, кто играл в игры ещё со времён PS2 и представляет, какие механики и идеи были у разработчиков в то время. Собственно, игра(оригинальная) то и вышла на конкуренте PS2, XBox(тот, что original). Просто имейте это в виду.
Настоятельно рекомендую ознакомиться.

АтмосфераСаундтрэкПиттер Мулинье и его балабольство