Counter-Strike 2

Counter-Strike 2

Трата времени и нервов

Игра, способная раскрыть истинное нутро человека, которого, как тебе до этого казалось, ты хорошо знал. Столько новых оскорблений, эпитетов и оскорбительных эпитетов про себя и всю свою семью можно услышать разве что в Доте (в которую я сам ни разу не играл, потому что ещё в своём уме)

10/10

Игра не про фанИгра не про фан
Сегодня

Разочарование легенды

Я долго ждал переход на второй движок в надежде что уйдут лаги и фризы ксго, но это не случилось, игра также не стабильно себя чувствует к разочарованию добавилась еще  проблема с регистрацией попадания, когда могут убить уже за укрытием или отсутствие урона в упор. На засыпку с момента релиза ни каких либо ивентов — это все свело к потере интереса, стал реже заходить в игру. А высокая оценка обусловлена не передаваемыми эмоциями которая дарит удачная катка. Пожалуй нет такой игры которая может повторить эти эмоции..

31 января

Как обычный человек, который заходит скрасить вечер

К сожалению или к счастью я не тот человек, который может с ходу понять какое есть расположение, сделать жёсткие и не очень раскидки и т.п. поэтому, судить буду как нормис

Хотите верьте, хотите нет, но CS2 шла у меня даже быстрее, чем CS:GO: карты грузились быстрее и игра сама по себе не тупила
Вроде есть какие-то баги с текстурами, но я явно не тот человек который стал бы их искать, либо использовать если бы нашёл их случайно, и других за использованием подобного я пока не замечал, хотя видел даже новость о том, что киберспортсмены встретили CS 2 весьма холодно по причине множества багов и читеров.

Внешне игра стала намного приятней, миллион деталей, другой графической красоты (и кому я это говорю, всё равно многие ставят низкие настройки для фпс'а), хотя главное меню мне не нравится.

Отдельный плюсик за прицел который теперь может двигаться по направлению пули, очень удобная вещь.

Графику подтянулиПрицел, следующий за пулямиКому как, но лично я баги не встречалТеперь всё стало слышноГлавное меню