23 июня 23 июн. 25 4295

Ультракороткий обзор Selaco

Кнопки кнопаются, зеркала зеркалятся, предметы предметятся, пушки пукаются, но лампочки не разбиваются( Всё взрывается, пиксели горят, но игра не трогает, потому что весь сюжет в записках.

Есть карта и на ней даже отображается где ты был, но заблудится всё равно раз плюнуть.

Круто можно подкатываться и ловить очереди в упор.

Враги умные, но не очень. На Fear не похоже, похоже на классический Doom в киберпанке. Искать цветные ключи, вы серьезно?

Музыка в меню как будто в порнушную новеллу зашёл.

В общем, не зацепило, как и морской огурец в квадрате, ведет себя не так как говорит.

Selaco

31 мая 2024
4.4

Записки, карта, которую можно исследовать, геймплей как в Дум, музыка как в порнушке, к врагам можно подкатывать… Одного не понял — минусы где? =)

Нужна одна записка в папке с игрой.

Вспоминается старый мем «плохо зделано тупо».

Все-таки жаль, что формат форумов вымер. Раньше все сидели в одной теме. Теперь для впечатлений от игры нужно пилить отдельный блог. Это так тупо: есть голова, а есть комментарии. Если ты не зарабатываешь деньги на обзорах, а просто хочешь делиться впечатлениями и почитать чужие, то раньше лучше было, потому что сейчас ты зависишь от даты создания шапки и общение актуально лишь короткое время.

Некоторые отзывы длиннее :)

Потому что фиолетовый цвет занят кубками пятничных косарей))

Скажем по секрету, во время регистрации на сайте, мы даже отдельный пунктик отмечали. Что не претендуем с бородой на эксклюзивность в плане фиолетового цвета.)

*Серия Half-Life вышла из чата*

весь сюжет в записках.

Это шутан, так и должно быть.

Есть отзывы, правда, комментариев немного. Но кто-то немного общается. Особенно, если игра актуальная