Кажется, «Новая игра +» ещё не скоро заглянет в Cyberpunk 2077

Лина Скорич 6 сентября 2022 14:00 25

Режим «Новая игра +» — отличный способ ещё раз пробежать понравившуюся игру. С момента выхода Cyberpunk 2077 прошло уже больше полутора лет, но данную фичу в проект всё ещё не ввели. Судя по сообщениям от команды CD Projekt RED, в ближайшее время появления «Новой игры +» ждать не стоит.

Под твитом, в котором студия анонсировала свежий выпуск Night City Wire, комьюнити-менеджер CDPR Амелия Колат (Amelia Kołat) подтвердила, что «Новая игра +» не станет частью презентации. Выходит, режим не выпустят вместе с ближайшем апдейтом.

В той же ветке дизайнер уровней и коллега Амелии Майлз Тост (Miles Tost) пояснил, почему фича не выходит так долго. По его словам, это связано с огромным ворохом работ, которые необходимо проделать. Предстоит перебалансить весь проект, а затем долго его тестировать. Также важно обратить внимание на экипировку из финальных этапов, которая может сломать части ранней игры.

Нам придётся пересмотреть всю игру, чтобы убедиться, что затрагивающая почти все её аспекты функция сделана правильно. К сожалению, мы не можем просто позволить вам начать новое прохождение с вашим существующим Ви.

Майлз Тост

Напомним, трансляция Night City Wire состоится сегодня в 18:00 по московскому времени. CDPR посвятит её аниме Cyberpunk: Edgerunners, грядущему патчу и будущему Cyberpunk 2077.

Другие новости

Комментарии

Если не продумали/планировали это на этапе разработки игры, незачем пытаться делать это после релиза, тем более так сильно после...
справедливости ради это хотя бы что-то в отличии от вечного «когда ни будь в будущем» киберпанка.
3 квартиры 2 куртки и одна тачка тоже не контент)
Думаю тут скорее проблема в имплантах ног с двойным или высоким прыжком и имплантах на взлом или слоу-мо.
НУ и хорошо. Я сталкивался с нг+ в ведьмаке (где то до среедины ток дошел, потом дропнул) и одиссеи (прошел до конца нг+ без длс) и это было совершенно не интересно. В фар каре 5м даже мысли запускать нг+ не было, хотя игра понравилась. То как это реализовано в борде (или том же грим доне, или может быть торчлайте 2) еще норм и неплохо, когда нг+ (в борде он условный) дает какие то новые челенджи (новые враги появляются, новая сложность, новые уровни развития, новые ветки талантов, новый лут и прочее), а вот когда играешь в одно и то же без прогрессии, то никакого смысла в НГ+ ИМХО нет
Все комментарии