2 сентября 2022 2.09.22 12 4906

6 сентября CDPR расскажет о будущем Cyberpunk 2077

CD Projekt RED готовится показать свежий выпуск Night City Wire — шоу о франшизе Cyberpunk. Премьера спецэпизода состоится во вторник, 6 сентября, в 18:00 по Москве.

В новом выпуске студия раскроет подробности об аниме Cyberpunk: Edgerunners и о будущем Cyberpunk 2077.

Напомним, для игры всё ещё планируется крупное сюжетное DLC — возможно, его и представят в Night City Wire. Что до аниме, то оно стартует в сервисе Netflix уже 13 сентября.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 313 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

— А вы выпускаете DLC?

— Нет, только показываем.

не доделали
оставили его на DLC.

Одно другому не мешает.

А они и не нужны на самом то деле. В КП и так хватает неиспользованных в сюжете и сайдах локаций и мест. Те же пустоши, например. Кроме вступления и пары сайдов там ничего больше не происходит. Да и те задействуют от силы 30% локации.

Даже любопытно о чем будет DLC, в самой игре конечно хватает пробелов, но на мой взгляд хуже всего дела обстоят с квестами Мистера Хэндса и Пасификой в целом, есть такое ощущение, что CD PR либо не доделали регион либо оставили его на DLC.

Собственно датамайнеры и говорили что длс будет проходить в Пасифике.

Моё мнение, новых локаций как в Ведьмаке не будет.

Ну вот я про то же. Много неиспользованного пространства.

Я хочу анонс серий квестов в духе ведьмаковских скачек, (кровь и кость это очевидно — кулаки ярости) только на автомобилях. А ещё дайте мне пожалуйста киберпанковского гвинта, что бы ви всегда мог спокойно поиграть в карты пока у него жизнь на волоске висит

Читай также