Официальный постер новой Mass Effect с намёками на события игры

Геннадий Воробьев 8 ноября 2021 10:50 158

В честь Дня N7 BioWare опубликовала постер следующей Mass Effect. В нём явно зашифрованы намёки на завязку новой части серии, поэтому фанаты уже выдвигают ряд теорий.

Среди того, что обнаружили на свежем изображении:

  • Космический корабль — это, по всей видимости, новая версия «Нормандии».
  • Поверхность земли выполнена в виде силуэта головы гета.
  • От корабля идут четыре фигуры. Одна из них — это, скорее всего, Лиара (она уже появлялась в дебютном тизере), а другая похожа на крогана Рекса.
  • Пятая фигура стоит ближе к кратеру.
  • Возле кратера валяется труп гета.

Пользователи предполагают, что BioWare сделала каноном для игры «красную» концовку Mass Effect 3, где уничтожаются все синтетические формы жизни в галактике.

У новой Mass Effect пока нет ни подзаголовка, ни сроков выхода. Мы знаем, что актриса озвучки Лиары вернётся к роли, а у игры может появиться сюжетная связь с Mass Effect: Andromeda.

Парочка других официальных материалов, опубликованных ко Дню N7:

  • Поздравление от актёров озвучивания обеих версий Шепарда.
  • Свежая инфографика об игроках в Mass Effect Legendary Edition. Целых 15 % Шепардов не взяли Гарруса в команду в первой части!

Другие новости

Комментарии

Читать новости про ME — очень интересно. Играть в это — нет. :(Вот у беседки скайрим в космосе вызывает трепет, но после трилогии с Шепардом уже нет того энтузиазма с ME. А ведь любимая трилогия
Так раз они решили воскресить трупак, и не развивать Андромеду, то всё делается ради денег и фансервиса.
Даже в первой МЭ над выбором между Кайденом и Эшли (по сути тоже обычными солдафонами) ты сидел в грустных раздумьях Никаких раздумий, Каленку в расход, так как он уныл. 
Наверное потому что астрологи объявили очередной обсёр новой-старой биовар на поприще массыча. Андромеда коронный, а этот станет похоронным для серии.
Драк был реально классным. Старый кроган который видел тысячелетнюю историю галактики, устал от бесконечной политики и войн и теперь хочет лишь славно встретить наконец свою смерть в каком-нибудь бою. Натурально мега крутой дед-ветеран которому уже все по барабану. Ну и военные байки у него веселые были.
Все комментарии