Клифф Блежински отказался от игр ради продюсирования бродвейского мюзикла

Геннадий Воробьев 27 декабря 2018 14:54 38
После колоссального коммерческого провала LawBreakers гейм-дизайнер Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) закрыл свою студию и заявил, что больше не хочет заниматься видеоиграми. Но и сидеть без дела Блежински тоже не собирается: он рассказал, что стал продюсером бродвейского мюзикла.

Бывший девелопер поделился новостями в своём «Твиттере». Блежински вступил в продюсерскую команду шоу Hadestown и занял роль инвестора.

Hadestown — история о том, как переплетаются две любовные линии. Первая пара — юные мечтатели Орфей и Эвридика, а вторая — Аид и Персефона. Сюжет основан на мифах Древней Греции. Ключевые создатели мюзикла — певица и автор-исполнитель Анаис Митчелл (Anaïs Mitchell) и театральный режиссёр Рейчел Чавкин (Rachel Chavkin).

Узнать о том, насколько успешен Блежински на новом фронте, можно будет с 22 марта 2019-го — в этот день Hadestown начнут показывать в театре Walter Kerr в Нью-Йорке.

Другие новости

Комментарии

Эта новость относится к индустрии примерно как личный твитер Кодзимы, только вот бурят хотя бы на хайпе выезжает.
Если всё настолько плохо с новостями, а публиковать что -то надо могли бы написать о слитых ачивках резидента или анонсе релиза OST для DMC V на 136 песен.
Руководил, но ее то в сингл игры, никаким боком не записать.
Скатертью дорога трешоделу
Окей, окей бой. Я вижу тут спорить бесполезно. Читай бред дальше, а я предпочту составлять мнение о игре играя в неё, что тебе покажется дикостью конечно. Ещё момент- я Клифа не оправдываю, просто его портфолио почти полностью состоит из сетевых шутеров, с посредственными синглом, и отличным дизайном оружия и карт, а тут от него требуют гемоцит чего.
Все комментарии