Предзаказы Watch Dogs 2 ниже ожидаемых, но Ubisoft не расстраивается

Геннадий Воробьев 4 ноября 2016 17:02 40
На недавнем финансовом отчёте Ubisoft, как и полагается, пробежалась по всем своим достижениям за последнее время. Правда, у компании не всё идёт по плану.

Глава Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) заявил, что предзаказы Watch Dogs 2 ниже ожидаемых. Однако издательство считает, что беспокоиться пока не о чем. Мол, похожая ситуация была у Far Cry 3, которая до релиза тоже не пользовалась популярностью. Тогда покупатели просто хотели убедиться, что качество игры соответствует стандартам. И с Watch Dogs 2 происходит такая же история, считает Гиймо. Да, предзаказы — это хорошо, но они не являются чем-то критически важным для успеха игры, заверил инвесторов президент Ubisoft.

О своих нынешних творениях компания отзывается позитивно. The Division, Rainbow Six Siege и The Crew имеют свыше 10 миллионов зарегистрированных пользователей каждая. Количество активных игроков в месяц также растёт.

Другие новости

Комментарии

да никто тогда не разделялся. Почти все плевались от унылого однообразия одинаковых миссий. Честно говоря, я вообще только на сг увидел в последнее время, что первую часть кто-то очень хвалит
Assassin's Creed, Splinter Cell, Far Cry, Brothers in Arms, Driver, Rainbow Six и т.д. Твою теорию эти игры немного могут растоптать и только не надо свою чахлую теорию защищать вкусовскими аргументами типа: «а мне не понравилось».
сначала бы матчать поучил, прежде чем умничать.

Во-первых, второй Ассасин, что тогда, что сейчас у большинства считается эталонной. Просто многие со временем забыли однотипность первой части, и по прошествии времени начали вспоминать ее более лучше, чем отзывались тогда. И во второй части они исправили все ошибки.

первую Far Cry сделали Крайтек! А юбисофт «первой» сделала Фар Край 2, что только подтверждает «мою» теорию.
Brother in arms, если не ошибаюсь, сделала Gearbox
И первую Rainbow Six сделали, по-моему, ни хера не юбики.

И да, это не «моя чахлая теория», а общеизвестный факт, о чем на сг авторы регулярно упоминают. Причем даже в каких-то видео-превью первого WD
Кто следит за новостями: что нового и годного обещают туда завести, чтобы игра стала интересной?
Все же надеюсь у них выйдет хорошая игра. Мафия и так уже подвела.
Все комментарии