StopGame  Обзоры игр Onrush Видеообзор

• Обзор игры Undertale
  • Видеообзор игры Dead Cells
  • «Инфакт» от 17.08.2018 — Симулятор бомжа, геймплей Generation Zero, Diablo III для Switch, Sniper: Ghost Warrior Contracts…
  • Интервью по игре Conqueror's Blade
  • Портивное ориентирование — лучшие и худшие порты на PC
  • ДиагноSteam. Пишем обзоры в прямом эфире!
  • Onechanbara Z2: Chaos. Что-то с сиськами
  • Превью по пресс-версии к игре The Messenger
  • Трудности перевода. The Elder Scrolls V: Skyrim
  • P.A.S. Приговорённые к замесу
  • Обзор игры WarioWare Gold
  • Рефанд?! — Mechanism, BORIS the Mutant Bear with a Gun, Semblance, Combat rush, Dig or Die, Hag’s Castle, GARAGE: Bad Trip
  • Онлайновый апокалипсис в Fallout 76 и прямая речь Тодда Говарда
  • Молотилово, панель Bethesda и премьера DOOM Eternal
  • Своя игра. Герои, злодеи и прочие случайные прохожие
  • Видеопревью игры Red Dead Redemption 2
  • Обзор игры This Is the Police 2
  • Обзор игры Dead Cells
  • Как пройти все Fallout за час! [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Flat Heroes
  • SCP, рептилоиды, акулы, верёвки (экспресс-запись)
  • 20 фактов о Spyro к выходу переиздания
  • История серии Metro 2033. Рождение метро
  • Earth Defense Force 4.1. Мочи жуков!
  • PUBG. ФИЛЬМ 2 (русский дубляж)
  • Обзор игры Chasm
  • Превью по бета-версии к игре Conqueror's Blade
  • PUBG. ФИЛЬМ (русский дубляж)

Onrush: Видеообзор

Onrush
Игра: Onrush
Жанр: racing
Дата выхода: 5 июня 2018 г.
Разработчик: Codemasters
Издатель: Deep Silver

Это гонка? Это шутер от мира гонок? Это MOBA от мира гонок? Это Onrush! Рассказываем о важнейшем (по крайне мере до выхода Wreckfest) проекте, посвящённом художественной деконструкции автомобилей.
Саундтрек в студию!)
Конкретно в обзоре на фоне играла The Heavy — No Time
У меня уже давно созрел вопрос насчёт игры: зачем игрокам вообще ехать вперёд, раз это не гонка? Почему они не остановятся и не начнут бодать друг друга, как в дерби?
Фен же сказал, что в игре есть таймер с обратным отсчётом. Вероятнее всего тебе нужно выполнять разные действия (проезд через арки, трюки, разрушение, держать высокую скорость и т.д.), что бы набрасывать секунды в таймер.
Таймер там лишь в одном из режимов (тот, в котором нужно проезжать через арки), как я понял.
Да и во время обзора я на экране таймер что-то не заметил.
А как слоу мо работает в мультиплеере? Неужели все почти застывают в момент красивой расправы?
Скорее всего да, как в Killing Floor.
Я вот так и не поиграл в Killing Floor (блин, а ведь даже в стиме какая-то из частей есть), но разве это не раздражает? Играешь ты себе играешь, как вдруг всё начинает замедляться. Видите ли, кто-то где-то что-то сделал. Может оно только на словах так непривлекательно выглядит, но по-моему, дурацкая фича))
В онлайне вроде тупо нет слоу-мо
на сайте игры — только консольные версии продаются. в стиме игры нет… Подскажите, когда релиз на PC?
нагуглил на 1 сайте — 3 квартал 2018
А лучше бы торопился. Складывается ощущение, что товарищ обозреватель рассказывал об игре, только проснувшись, потягиваясь, типа ну лаааадно, сейчаааас расскажуууу про игрууу. Это унылось 80 уровня, уж простите. К самому обзору вопросов нет, но, твою дивизию, можно же уснуть не досмотрев до конца.
Конечная заставка изменилась?)
Интересно, у Фена в голове мысли имеют ту-же скорость, что и речь?
Undertale: Обзор