StopGame  Обзоры игр Onrush Видеообзор

• FIFA 19 — Команда Стопгейм
  • «Инфакт» от 15.10.2018 — Туризм и Fallout 76, переиздание C&C, PvP в HITMAN 2, оружие в Red Dead Redemption 2…
  • Превью (ИгроМир 2018) к игре Hitman 2
  • Поиграли в Fallout 76. Война изменилась
  • Превью (ИгроМир 2018) к игре Twin Mirror
  • Assassin's Creed: Odyssey. Пинок веры
  • 48 ЧАСОВ ЛУЧШИХ СТРИМОВ, часть 1
  • Обзор игры Wandersong
  • Обзор игры Deep Sky Derelicts
  • Space Hulk: Tactics. Терминатор во чреве кита
  • Игромир 2018. День 3 — самый эффектный косплей!
  • Destiny 2: Отвергнутые. Ещё одна битва
  • Игромир 2018. День 2 — самые актуальные игры!
  • Обзор игры FIFA 19
  • Обзор игры Mega Man 11
  • Обзор игры InSomnia: The Ark
  • Call of Duty: Black Ops 4 vs. Battlefield V — королевская битва
  • На перемотке. Mafia III
  • Превью по пресс-версии к игре Call of Cthulhu
  • Обзор второго эпизода к игре The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Assassin's Creed: Odyssey — режим без маркеров меняет всё
  • Обзор игры Pathfinder: Kingmaker
  • Игромир 2018. День 1
  • Видеообзор игры Pathfinder: Kingmaker
  • War Thunder 1.81. Вертолёты в игре!
  • Будущее серии «Метро»
  • Видеообзор игры The Bard's Tale IV: Barrows Deep
  • Сходка СГ на «Игромире 2018»

Onrush: Видеообзор

Onrush
Игра: Onrush
Жанр: racing
Дата выхода: 5 июня 2018 г.
Разработчик: Codemasters
Издатель: Deep Silver

Это гонка? Это шутер от мира гонок? Это MOBA от мира гонок? Это Onrush! Рассказываем о важнейшем (по крайне мере до выхода Wreckfest) проекте, посвящённом художественной деконструкции автомобилей.
Саундтрек в студию!)
Конкретно в обзоре на фоне играла The Heavy — No Time
У меня уже давно созрел вопрос насчёт игры: зачем игрокам вообще ехать вперёд, раз это не гонка? Почему они не остановятся и не начнут бодать друг друга, как в дерби?
Фен же сказал, что в игре есть таймер с обратным отсчётом. Вероятнее всего тебе нужно выполнять разные действия (проезд через арки, трюки, разрушение, держать высокую скорость и т.д.), что бы набрасывать секунды в таймер.
Таймер там лишь в одном из режимов (тот, в котором нужно проезжать через арки), как я понял.
Да и во время обзора я на экране таймер что-то не заметил.
А как слоу мо работает в мультиплеере? Неужели все почти застывают в момент красивой расправы?
Скорее всего да, как в Killing Floor.
Я вот так и не поиграл в Killing Floor (блин, а ведь даже в стиме какая-то из частей есть), но разве это не раздражает? Играешь ты себе играешь, как вдруг всё начинает замедляться. Видите ли, кто-то где-то что-то сделал. Может оно только на словах так непривлекательно выглядит, но по-моему, дурацкая фича))
В онлайне вроде тупо нет слоу-мо
на сайте игры — только консольные версии продаются. в стиме игры нет… Подскажите, когда релиз на PC?
нагуглил на 1 сайте — 3 квартал 2018
А лучше бы торопился. Складывается ощущение, что товарищ обозреватель рассказывал об игре, только проснувшись, потягиваясь, типа ну лаааадно, сейчаааас расскажуууу про игрууу. Это унылось 80 уровня, уж простите. К самому обзору вопросов нет, но, твою дивизию, можно же уснуть не досмотрев до конца.
Конечная заставка изменилась?)
Интересно, у Фена в голове мысли имеют ту-же скорость, что и речь?