StopGame  Обзоры игр Onrush Видеообзор

• «Инфакт» от 22.10.2019 — Спидранер убрал анус, распродажа в Steam, Crusader Kings 3 без Deus Vult, Batman: Arkham Legacy…
  • Postal 4: No Regerts: Видеопревью
  • Три лучших стрима месяца / Лучшие моменты на StopGame.ru
  • Overwatch на Switch — попробовали занерфить
  • Felix the Reaper: Обзор
  • Блоги. Обзор Trine 4: The Nightmare Prince
  • Spec Ops: The Line – разбор главного протагониста/антагониста от офицера-психолога
  • Iron Harvest: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint: Видеообзор
  • Desperados 3: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • «Боялись, что мало контента» — как делали The Witcher 3
  • Рефанд?! — Police Stories, Crying Suns, Stygian: Reign of the Old Ones, Hot Lava, The Executioner…
  • Legends of Runeterra: Превью по пресс-версии
  • Doom Eternal: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • Сходка StopGame на Игромире 2019
  • Душевный подкаст №21 — «Джокер» против «Капитанки Марвел», цензура против Call of Duty: Modern Warfare
  • John Wick Hex: Обзор
  • The Witcher 3 на Switch — без чародейства не обошлось
  • ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Трэш-выпуск
  • Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • DEVIL MAY CRY V. Клуб анонимных плакс

Onrush
Игра: Onrush
Платформа: PS4, XONE
Жанр: racing
Дата выхода: 5 июня 2018 г.
Разработчик: Codemasters
Издатель: Deep Silver

Это гонка? Это шутер от мира гонок? Это MOBA от мира гонок? Это Onrush! Рассказываем о важнейшем (по крайне мере до выхода Wreckfest) проекте, посвящённом художественной деконструкции автомобилей.
Саундтрек в студию!)
Конкретно в обзоре на фоне играла The Heavy — No Time
У меня уже давно созрел вопрос насчёт игры: зачем игрокам вообще ехать вперёд, раз это не гонка? Почему они не остановятся и не начнут бодать друг друга, как в дерби?
Фен же сказал, что в игре есть таймер с обратным отсчётом. Вероятнее всего тебе нужно выполнять разные действия (проезд через арки, трюки, разрушение, держать высокую скорость и т.д.), что бы набрасывать секунды в таймер.
Таймер там лишь в одном из режимов (тот, в котором нужно проезжать через арки), как я понял.
Да и во время обзора я на экране таймер что-то не заметил.
А как слоу мо работает в мультиплеере? Неужели все почти застывают в момент красивой расправы?
Скорее всего да, как в Killing Floor.
Я вот так и не поиграл в Killing Floor (блин, а ведь даже в стиме какая-то из частей есть), но разве это не раздражает? Играешь ты себе играешь, как вдруг всё начинает замедляться. Видите ли, кто-то где-то что-то сделал. Может оно только на словах так непривлекательно выглядит, но по-моему, дурацкая фича))
В онлайне вроде тупо нет слоу-мо
на сайте игры — только консольные версии продаются. в стиме игры нет… Подскажите, когда релиз на PC?
нагуглил на 1 сайте — 3 квартал 2018
А лучше бы торопился. Складывается ощущение, что товарищ обозреватель рассказывал об игре, только проснувшись, потягиваясь, типа ну лаааадно, сейчаааас расскажуууу про игрууу. Это унылось 80 уровня, уж простите. К самому обзору вопросов нет, но, твою дивизию, можно же уснуть не досмотрев до конца.
Конечная заставка изменилась?)
Интересно, у Фена в голове мысли имеют ту-же скорость, что и речь?