11 июня 2018 11.06.18 15 11K

Onrush: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Это гонка? Это шутер от мира гонок? Это MOBA от мира гонок? Это Onrush! Рассказываем о важнейшем (по крайне мере до выхода Wreckfest) проекте, посвящённом художественной деконструкции автомобилей.

Onrush

PS4 | XONE
5 июня 2018
3.2

Конкретно в обзоре на фоне играла The Heavy — No Time
У меня уже давно созрел вопрос насчёт игры: зачем игрокам вообще ехать вперёд, раз это не гонка? Почему они не остановятся и не начнут бодать друг друга, как в дерби?
Интересно, у Фена в голове мысли имеют ту-же скорость, что и речь?
Таймер там лишь в одном из режимов (тот, в котором нужно проезжать через арки), как я понял.
Да и во время обзора я на экране таймер что-то не заметил.
Конечная заставка изменилась?)
на сайте игры — только консольные версии продаются. в стиме игры нет… Подскажите, когда релиз на PC?
Саундтрек в студию!)
А как слоу мо работает в мультиплеере? Неужели все почти застывают в момент красивой расправы?
Фен же сказал, что в игре есть таймер с обратным отсчётом. Вероятнее всего тебе нужно выполнять разные действия (проезд через арки, трюки, разрушение, держать высокую скорость и т.д.), что бы набрасывать секунды в таймер.
Я вот так и не поиграл в Killing Floor (блин, а ведь даже в стиме какая-то из частей есть), но разве это не раздражает? Играешь ты себе играешь, как вдруг всё начинает замедляться. Видите ли, кто-то где-то что-то сделал. Может оно только на словах так непривлекательно выглядит, но по-моему, дурацкая фича))
А лучше бы торопился. Складывается ощущение, что товарищ обозреватель рассказывал об игре, только проснувшись, потягиваясь, типа ну лаааадно, сейчаааас расскажуууу про игрууу. Это унылось 80 уровня, уж простите. К самому обзору вопросов нет, но, твою дивизию, можно же уснуть не досмотрев до конца.