StopGame  Обзоры игр Onrush Видеообзор

• Превью по ранней версии к игре Rapture Rejects
  • Видеообзор игры Artifact
  • Производительность из воздуха — как правильно расположить кулеры
  • «Инфакт» от 11.12.2018 — Ромеро делает продолжение Doom, Геральт в Monster Hunter: World, экранизация «Метро 2033»…
  • Обзор игры Asterix & Obelix XXL 2
  • Здравый смысл и Just Cause 4
  • Видеопревью игры Red Dead Online
  • Обзор игры Beholder 2
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (07.12.2018)
  • The Game Awards 2018. Лучшие игры года НЕ по нашей версии
  • Dangerous & Dragons. Плавучий триптих
  • Beholder 2. Властелин волокиты
  • Destiny 2. Только из печи
  • Видеообзор игры Just Cause 4
  • Обзор игры NAIRI: Tower of Shirin
  • Все о Just Cause 4
  • Dead by Daylight. Хеллоуинский замес (экспресс-запись)
  • Just Cause 4. Бомбим на острове

Onrush: Видеообзор

Onrush
Игра: Onrush
Жанр: racing
Дата выхода: 5 июня 2018 г.
Разработчик: Codemasters
Издатель: Deep Silver

Это гонка? Это шутер от мира гонок? Это MOBA от мира гонок? Это Onrush! Рассказываем о важнейшем (по крайне мере до выхода Wreckfest) проекте, посвящённом художественной деконструкции автомобилей.
Саундтрек в студию!)
Конкретно в обзоре на фоне играла The Heavy — No Time
У меня уже давно созрел вопрос насчёт игры: зачем игрокам вообще ехать вперёд, раз это не гонка? Почему они не остановятся и не начнут бодать друг друга, как в дерби?
Фен же сказал, что в игре есть таймер с обратным отсчётом. Вероятнее всего тебе нужно выполнять разные действия (проезд через арки, трюки, разрушение, держать высокую скорость и т.д.), что бы набрасывать секунды в таймер.
Таймер там лишь в одном из режимов (тот, в котором нужно проезжать через арки), как я понял.
Да и во время обзора я на экране таймер что-то не заметил.
А как слоу мо работает в мультиплеере? Неужели все почти застывают в момент красивой расправы?
Скорее всего да, как в Killing Floor.
Я вот так и не поиграл в Killing Floor (блин, а ведь даже в стиме какая-то из частей есть), но разве это не раздражает? Играешь ты себе играешь, как вдруг всё начинает замедляться. Видите ли, кто-то где-то что-то сделал. Может оно только на словах так непривлекательно выглядит, но по-моему, дурацкая фича))
В онлайне вроде тупо нет слоу-мо
на сайте игры — только консольные версии продаются. в стиме игры нет… Подскажите, когда релиз на PC?
нагуглил на 1 сайте — 3 квартал 2018
А лучше бы торопился. Складывается ощущение, что товарищ обозреватель рассказывал об игре, только проснувшись, потягиваясь, типа ну лаааадно, сейчаааас расскажуууу про игрууу. Это унылось 80 уровня, уж простите. К самому обзору вопросов нет, но, твою дивизию, можно же уснуть не досмотрев до конца.
Конечная заставка изменилась?)
Интересно, у Фена в голове мысли имеют ту-же скорость, что и речь?