3 апреля 2018 3.04.18 69 5627

StopGame учится распаковывать. Life is Strange: Before the Storm

 

Рано или поздно это должно было произойти: у нас появилась возможность снимать для вас качественные распаковки всякого игрового стаффа. Смотрите первый, пробный эксперимент. И голосуйте лайком, если хотите продолжения!

Распакуй самостоятельно!


Поддержи Стопгейм!

Life is Strange: Before the Storm

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанры
Дата выхода
31 августа 2017
1.2K
3.9
866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь ждём когда Кулаков распакует AC Origins
Вся рубрика на 2-3 выпуска, потом Диме надоест и все забросит.
Зачем так бросать уникальный лут? Для тебя это бесполезный хлам, а для фанатов… Лучше б розыгрыш устроили
Дико топлю за студию от Сг и надеюсь, что будет не хуже видосов про Е3, только разнообразнее и интереснее. Ну и конечно хотелось бы в кадре посмотреть не только на Келебро, но и на других москвичей из СГ-команды.
Келебро, я коллекционирую винил, и скажу честно — от того то как ты обращался с пластинками я кричал как резаный. Наверняка уже кто-то выше писал как надо обращаться с винилом, но и я вложи свои 5 копеек, раз уж начал. Когда достаёшь винил то средний или указательный палец должен лечь на центральное отверстие, а большим пальцем упираешься в край стараясь не казаться дорожек. если вдруг тебе представится возможность послушать этот винил, то ставить пластинку надо держа за края точно таким же способом как ты упирался большим пальцем.
Как-то вот так:




Мне откровенно говоря на срать на эту игру, уж простите, НО, какой бы плохой не была бы пластинка по содержанию, с ней надо обращаться бережно.
Аргх боже это слишком жестокое обращение с коллекционки СЛИШКОМ нужно нежно распаковывать
коллекционку как младенца(чёрт я получил психическую травму от жестокого обращения с коллекциоными вещами), мда зашли на территорию Логвинова (Нижний интернет).
Зачем так жестоко обращаешься с эклюзивными вещами? Мне было больно за каждый упавший предмет на пол и стол Т-Т
Велкам ту 2018. Келебро переехал в МСК.
Тот момент, когда затея хорошая, но реализация не очень.
Если более обстоятельно. Рубрика может быть интересна, если:
— Будет хоть какой-то интерес к распаковке. Уж извините, но посмотрите как распаковывает стаф Логвинов. После этого реально хочется купить это, а то что делал Дима… ну на отьеб***. Вот Катя любит игру, дайте ей распаковывать. Фанат фаната поймёт, а это если бы плойку дали в руки какому-то дедку, который нихрена не понимает в этом деле. Больно смотреть.
— Будет и дальше так же честно показано что это реклама(а ещё желательно обьяснено что хотели и как просили). Такую рекламу я очень даже готов смотреть с удовольствием.
Ну это как по мне. Просто помните — будьте фанатами для фанатов.
А дальше будет видно.
Как-то не комильфо хипстеру без винилового проигрывателя. Вы либо бороду сбрейте, либо… с винилом поаккуратнее!
Хорошо получилось, качественно. Ещё бы народу побольше привлечь — Лёню, Даура, Катю и если возможно Костяна (не помню кто ещё из Москвы). Я бы посмотрел как Костян распаковывает… (уже звучит как нечто неприличное) коллекционку Mass Effect Andromeda и ловит флешбэки о оригинальной трилогии)
Хлоя и Рэйчел все таки сбежали из Аркадии Бэй
И попали в Россию «Ba dum msss»
СГ никогда не был оплотом хороших манер, но уважение к чужому труду всегда имелось. А Дима видимо решил превратить сайт в сборщие быланов, что так любят на ютубе?
Как рубрика в целом может жить. Хмм, даже название на ум не приходит кроме ерунды в духе «Реальный коллектабл».
Но тут такое же «НО» как с ММОдерном или Индикатором: некоторой части аудитории действительно интересно смотреть такие передачи и они (части аудитории) действительно опечалились, когда вы убрали эти рубрики, потому что кто-то вполне себе узнавал новую информацию, что уже добыли ведущие и предоставили в удобоваримой форме. НО готовы ли вы (авторы) тратить свои время и деньги на такие материалы, которые посмотрит 15% от общего числа уникальных IP на сайте? Даже с учётом плашки «партнёрский материал» окупятся ли такие нерегулярные видео?
Конкретно к коллекционным версиям привязка: они бывают разных видов, вариантов, с разным наполнением, продаваться до релиза игры или после. Одной коробочкой с тремя вещицами в десятиминутном видео от такого не отделаешься.
А ещё просто от себя добавлю (ага, а от кого до этого писал?), что народ в анбоксингах часто говорит такую фигню как их тактильные ощущения от обложек, картонок, фигурок, картинок, качество краски, запах, даже звук. Будете такое делать? Или уж выдумывать тогда что-то.
Типа: «данный журнал толщиной как раз, чтобы подоткнуть его в швы между плитками, главное на полосы нарезать» (это вандализм, на мой взгляд, но пример ясен).
Ну и мне такое не интересно, если и будет полноценная рубрика, то просмотр лишь «потому что от StopGame».
В общем-то прикольно, но я всё равно не понял, в чём прикол распаковки вещей на камеру)) Ну да ладно, я просто хотел пожелать Кате скорейшего выздоровления :)
Все было хорошо, но, как отметил комментатор выше, сердце кровью обливалось, когда что-то падало. Не хочу быть занудой, просто тяжело) Рубрика интересная, и скорее всего, из-за партнерского материала не пропадет с радара, как другой контент за авторством Димы.
Так, а можно футболку с Сиджем?
Читай также