31 января 2018 31.01.18 9 2691

Инфакт [31.01.2018]

 

Наша любимая индустрия продолжает удивлять: создатели симулятора козла финансово поддерживают гендерное равенство в индустрии, а Microsoft того и гляди купит Electronic Arts! Ну и из более традиционного: This Is the Police получит продолжение, а Shadow of the Colossus уже завоевала сердца критиков.

• Первые оценки ремейка Shadow of the Colossus — stopgame.ru/newsdata/33776
• Wolfenstein II: The New Colossus обзавелась дополнением про агента по прозвищу Тихая Смерть — stopgame.ru/newsdata/33775
• Ролики к выходу первого DLC для Call of Duty: WWII — stopgame.ru/newsdata/33766
• Системные требования Metal Gear Survive — stopgame.ru/newsdata/33767
• Обзор Iconoclasts — stopgame.ru/show/97444/iconoclasts_review
• Мы зря пропустили Oxenfree — stopgame.ru/show/97445/my_zrya_propustili_oxenfree
• Видеообзор Subnautica — stopgame.ru/show/97446/subnautica_videoreview

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

EA сама практически ничего не производит. покупка их мелкомягкими будет значить смену издателя для всех тех девелоперов, которые сейчас находятся в анальном рабстве у ЕАвреев.
что, очевидно, будет хорошо для всех.
1. разработчики получат большую свободу действий. т.к. майкрософт хоть и не умеют делать игры, но и жадности за ними замечено не было, значит они не будут выжимать все соки из игр, как ЕА.
2. майкрософт получит нормальные игры и саморекламу.
3. дирктора и продюссеры ЕА, надеюсь, получат *изды и будут уволены.
Ого! Эти «аналитики Polygon» решили отвлечься от обсасывания таких, несомненно важных, тем (автор поперхнулся сарказмом), как нехватка геев/нигров/транссексуалов/боевых вертолётов в играх и игровой индустрии, и решили рассказать про какую-то незначительную мелочь? Эх… слабину дают. Того и гляди стрелочка повернется.
Вы не находите это символичным? Сначала EA добила игры целого ряда купленных компаний, теперь уже их игры купят и добьют… Вообще, если с позиции мировой иронии, то для EA это может быть интересным выходом — это не мы худшая компания /временной период подставить/ и постоянно садимся в лужу, это нас купили и теперь разваливают.
Да к чёрту, главное говно не жрите от «уотакихуот» компаний и всё норм будет. Осуждать может и есть смысл, но делать это надо тоже красиво и где нибудь у них на твиттере или редите. Здесь же только говно месить и по стенам стопгейма размазывать такое себе увлечение. Надоело, честно.
ах и да, с днюшкой 4го февраля поздравьте Алексея Ким. не буду форевералоном хоть в этои году и хоть кто нибудь меня с «праздником» поздравит!
нигров
Молодца, афро-американцы даже предьяву тебе кинуть не смогут))
Похоже киберпанк с его мегакорпорациями уже близко, сначала Дисней теперь вот Мелкомягкие
У мелкомягких всегда с играми было как-то не очень и теперь они решили добить игры ЕА?
Читай также