29 января 2018 29.01.18 91 19K

The Inpatient: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Не очень радостно начинать год с плохой новости, но всё-таки придётся. Эксперименты Supermassive Games становятся всё более неэтичными, а эксплуатация великолепной Until Dawn зашла слишком далеко. Так что «Пациент» оказался скорее мёртв, чем жив.

The Inpatient

23 января 2018
2.3

Эксклюзив PlayStation априори не может быть мусором?
Шутка — это когда умно и смешно, а не когда несешь херню.
Просто два факта — это не шутка. Шутка — это юморное объяснение, как эти факты связаны. А у тебя именно его-то и нет.
Кстати черно-белый ролик о появлении вендиго был в оригинальной until dawn, так, что даже тут схалтурили.
Первый «мусор» этого года… Многообещающее начало!))
Для PlayStation 4 (причём не просто для PS4, а для PS4 VR) вышел очередной эксклюзив
StopGame ставит ему оценку «Мусор»

Че, это значит не донесли или донесли из другой конторы? Или донесли сразу из двух, но из зеленой принесли больше?)))) Меня радует, то, что сразу перешли к главному вопросу в комментариях всех обзоров на Стопгейме. Шутка, шутками, но Гальперов вроде бы адекватность никогда не терял, в фанбойстве не замечен, и всегда объяснял свою позицию, да так, что ее можно было понимать, но при этом не принимать ;)
Да речь не о раздражении. Минусы ставят, потому что решительно неясно, что ты упоминанием этих двух фактов хотел сказать )
Лось и вправду очень криповый, может потому что это олень :)
Лично я посыл сообщения, сводящийся к тому что СГ, якобы, предвзят по отношению к консолям, вполне уловил, и полагаю что не я один.

Да это-то понятно, о том, что мы тут все поголовно «сонибои» не шутил только ленивый (и я так-то с этим и не спорю, но и ничего плохого не вижу), я о том, что шутка становится смешной, когда её шутят.

Если вообразить себе шутку, как удар, то у неё есть две стадии: замах и, непосредственно, удар. Вот замах тут есть — два факта. Но при этом самого удара-то, который бы эти факты как-то охарактеризовал и дал выход улыбке — нету.

@

Или пошутить что-нибудь о том, кто похитил Васю? Или сравнить с тем, что вероятность такого события чрезвычайно мала и все букмекеры ставили на то, что вперёд выйдет ИС Ассасина… (мдя, я сам не особый шуткарь, но всё же) Или… ну куча всего возможна же!

Впрочем, минусов парню накидали совершенно напрасно, тут согласен. И плюс в профиль я ему отправил на всякий случай.
Плоский видосик на ютубе не отражает всех тех ощущений, который даёт тебе VR даже с упрощённой графикой :)
2000 рублей за 2 часа? То есть, 1 час игры обходится в 1000 рублей? По-моему, даже на аттракционах покататься дешевле может получиться. (Естественно летом, а не зимой)
Ну так небезызвестный фанат из страны, упоминать которую ты не решаешься, и не говорил ни разу, что КАЖДЫЙ эксклюзив PS4/PS VR является ШЕДЕВРОМ.
да и сама концепция ограничивает количество жанров, которые в VR будут себя чувствовать, как рыба в воде

Концепция как раз позволяет придумывать новое, цепляться за старые жанры не нужно :)

например, никто же не станет делать стратегии под VR, ибо это априори глупость

Как раз RTS под VR потенциально выглядят очень круто.
Сюда бы Димона он быстро объяснил бы парню как нужно шутить
соболезную
Он что умирает? Тут и по 200 минусов за коммент ловили и с рейтинга с 20+ спускались до отрицательного буквально за один вечер.

Мне просто тупо лень ему ставить минусы, ну написал коммент, который может и не поняли, может там глубокий философский посыл скрыт, но нафига сидеть и оправдываться о том что он плохой шутник и писать откровенную чушь
Меня тут уже половина стопгейма ненавидит за мой эксперимент.
Память об его " неудачном эксперименте " выветрится из головы через полчаса, а может и меньше
Ну, того самого Димона. Который Динозаврик. Который БРО всем и каждому. Который уволил Даура
Фух… Я, конечно, многое в жизни повидал, но чтоб вот такого… Такого страшно нарисованного оленя, увидел в первый раз! Жуткое зрелище…