2 января 2018 2.01.18 40 13K

Самые ожидаемые игры. Январь 2018

 

Новый год новым годом, но надо бы и в грядущих релизах разобраться.

Игры выпуска:

InnerSpace;
Subnautica;
Nantucket;
Iconoclasts;
Lost Sphear;
Legrand Legacy;
Dragon Ball FighterZ;
Monster Hunter: World;
Railway Empire;
Dissidia: Final Fantasy NT.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Оливье заканчивается, а итогов года всё нет…
В прошлые года на итоги и не донатили
С великими донатами приходит и великая ответственность.
Раз уж пообещали Итоги до Нового Года и собрали на это немаленькую сумму народных денег — уж будьте добры выпустить итоги вовремя.
Если Келебро из-за этих Итогов так страдает — что ж, раньше надо было думать. Ставить более реальные сроки, например — до Старого Нового Года. Или хотя бы не собирать на это деньги.

P.S. Пока писал, мне эта история с Келебро и Итогами напомнило историю с Шоном Мюрреем и No Man's Sky. Тоже много было обещано, но в итоге — мало получено
Поэтому Кулаков, полагаю, и не собирал донатами раньше, чтобы не быть никому обязаным, чтобы почти в приказном тоне не требовали возмущенные толпы и не обсирали контент потому что за него задоначено и не оправдало ожиданий.
Самое ожидаемо в январе — это итоги года
Это напоминало бы Мюррея если бы келебро выпустил итоги в срок, но при этом это был бы обрезанный десятиминутный кусок говна, который потом бы два года дополняли.
Самое ожидаемое в прошлом году:)
Наша святая обязанность отныне — не дать Келебро забыть об этом до конца его жизни… ну или до конца этого года хотябы. Или до конца редакторства.
Это да. Но ведь в прошлые года никто не обещал выпустить их вовремя
А был ещё какой-то комментарий, кроме не успевшего отрендериться видео? Ладно бы опоздание на несколько часов было из-за этого — мелочь, хоть и досадная. Но как бы уже 2е число. Неужели за целые сутки 1го января видос так и не отрендерился?
Главная моя игра месяца — найти где моя оставшаяся зарплата…
А я еще надеялся на праздничный игрозор
Нет, с кикстартера ничего не забрать, если цель достигнута, деньги уезжают просителю.
Мне тоже не безразличен стопгейм, именно по этому я вникаю в ситуацию, и знаю, что ребята вложили силы и душу, сделали крутой монтаж. И всё было бы вовремя, но они чуть переусердствовали, и теперь не могут никак срендерить своё творение. Да, жалко, что не получилось вовремя, чутка обидно. Больше всего жаль пацанов, они очень старались.
Но столько дерьма, сколько на них вылили за эти пару дней, они не заслуживают совсем. У меня просто душа болит за них, и жопа горит, когда я читаю хейтерские комментарии.
Публика беспощадна потому что многие донатили. Я сам не донатил, но представляю как обидно тем, кто задонатил и ждал что 31-го сможет посмотреть итоги, жря мандарины и запивая кока-колой. Оправдывать редакцию не нужно. За такие деньги, можно было и побеспокоится заранее, а не тянуть до последнего.
Тсссс… не подсказывай им идей.
Сегодня случайно наткнулся, в стиме ожидается Mount your friends 3D, на первый квартал 2018. Надеюсь Фен уже в курсе, и порадует стримом потом!:-) Всех с Новым Годом!
Не первый видос монтируют, чай не новички. Но если и для них все так сложно и непредсказуемо, то браться за это дело стоило пораньше. И как минимум, не давать нового обещания «итоги точно будут завтра»
Бр, туплю. Это ожидаемые игры января. Но всё равно, в ожидаемых на 18й год игры не было. Всем любителям CRPG на заметку.
Так и не отрендерился. Падает рендер, много сложного монтажа навинтили, хотели красиво сделать. При этом каждая попытка — это 2-3 часа времени в минус.
Читай также