30 ноября 2017 30.11.17 8 2555

Инфакт [30.11.2017]

 

Чем обусловлены изменения в расширениях для Hearthstone и чего стоит ждать от «Кобольдов и катакомб»? Какие новшества готовят для своей игры создатели Fortnite? Что будет в очередном ЗБТ CityBattle: Virtual Earth и как заработать 150 000 рублей? Все ответы в свежем «Инфакте».

• Записаться на закрытое бета-тестирование CityBattle: Virtual Earth — goo.gl/5KTiD5
• В декабре лучшие игроки PUBG сразятся в первом официальном российском турнире — stopgame.ru/newsdata/33316
• Трёхголовая тварь и робот с утиной головой на новых скриншотах BioMutant — stopgame.ru/newsdata/33311
• Сразу три трейлера переиздания Okami с японским колоритом — stopgame.ru/newsdata/33313
• После неудач со «Звёздными войнами» акции EA просели на три миллиарда долларов — stopgame.ru/newsdata/33310
• Bungie отменила стрим по дополнению к Destiny 2, чтобы подготовить ответ на жалобы сообщества — stopgame.ru/newsdata/33312

• Обзор Planet of the Apes: Last Frontier — stopgame.ru/show/96123/planet_of_the_apes_last_frontier_review
• Бестолковый геймер. Middle-earth: Shadow of War и Кумэйл Нанджиани — stopgame.ru/show/96146/bestolkovyy_geymer_middle_earth_shadow_of_war_i_kumeyl_nandzhiani
• Трудности перевода. Dragon Age: Origins — stopgame.ru/show/96148/trudnosti_perevoda_dragon_age_origins

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

На СГ не так часто встречаю любителей жрпг, но таки присутствующим напоминаю, что Star Ocean: The Last Hope таки добралась до ПК!
www.youtube.com/watch?v=FUcdxes1tBQ

Крайне рад, что пополняются японско-ролевые развлечения доступные для пекарей. Отличная возможность пощупать, ранее непощупанные жрг, да и солидный повод прокачивать английский язык, в большинстве случаев локализациями даже не пахнет.
Привет стопгеймовцы. У моего друга Андрея завтра день рожденья, 16 лет.Прошу поздравить его от меня и пожелать всех благ. Пока стопгеймовцы.
Друже из Близарда, которого на несколько секунд показал Глеб, только свечки на голове не хватает — сам вылитый кобольд))
Спасибо за очередной Инфакт!
Ого! Спасибо. Я уже слышу как заскрипели перья народных умельцев-переводчиков) Так что качать английский осталось недолго)
Доброе утро, Стопгейм!
Хочу попросить вас! попросить! моего стареющего товарища Осипа выйти из Инфакта и зайти обратно на следующий день, а после поздравить с Днем Рождения. Спасибо :)
Только что зарегистрировался. Только чтобы написать этот комент. Только что бы попросить вас поздравить моего дуга. Только что… короче, его зовут Адис и у него завтра днюха, прошу вас поздравить его. Буду очень признателен
Здравствуйте, поздравьте меня с днюхой завтра, как никак, а то я чё зря родился что-ли?
Читай также