29 ноября 2017 29.11.17 11 225

В декабре лучшие игроки PUBG сразятся в первом официальном российском турнире

Прошло уже больше месяца с тех пор, как Mail.Ru Group стала издателем PlayerUnknown’s Battlegrounds в России, но, вопреки опасениям общественности, небеса не разверзлись, а игра не погрязла в пучине «доната». Даже наоборот — у нас для вас хорошие новости!

С 9 по 17 декабря пройдёт Game Center Challenge — первое официальное российское соревнование по PUBG. Турнир состоится в онлайн-формате в режиме SQUAD TPP. Отряды (в каждом — по четыре «выживальщика») примут участие в двух отборочных этапах, а лучшие из лучших схлестнутся в финале. Бороться есть за что: победители получат 150 000 рублей, а бронзовые и серебряные призёры — 50 000 и 90 000 соответственно.

Если вы уверены в себе и своих боевых товарищах и вам уже исполнилось шестнадцать лет, покупайте PUBG в игровом центре Mail.Ru, регистрируйтесь и изучайте правила.

Трансляции финальных битв можно будет посмотреть 16 и 17 декабря в сообществах игры в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
817
3.0
866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так. А почему все последние новости Маковей постит? По совместительству работать начал?
На сколько я знаю к ним сейчас в принципе доступа нет (только тест выкаты)… мол у голубой дырки времени нету на подключение и тесты.
Да уж, а на порт на телефоны у них время есть…
С мобильной версией им китайцы помогают. И вряд ли ею будут заниматься те же люди, что и пкшной.
Первый российский турнир. Только сквады и нужно иметь версию от Мейл ру. Мда, лучше дождусь ESL с их кубками для новичков.
Прошло уже больше месяца с тех пор, как Mail.Ru Group стала издателем PlayerUnknown’s Battlegrounds в России, но, вопреки опасениям общественности, небеса не разверзлись, а игра не погрязла в пучине «доната».


Пока…
А я не понял, они там для себя русские сервера сделали, а для стима доступа к ним нет?
А игра то реально не плохая…
Читай также