29 ноября 2017 29.11.17 12 8061

Бестолковый геймер. Middle-earth: Shadow of War и Кумэйл Нанджиани

 
Мы решили разнообразить переводимый материал и познакомить вас с рубрикой Clueless Gamer из авторского шоу Конана О'Брайена. Этот американский комик не стесняется судить игры предельно откровенно — вам понравится.
Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of Mordor

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2014
1.9K
3.9
1 532 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так я это прочитал, где оскорбления? Люди выразили своё мнение и отношение, не оскорбляя ни одного из сотрудников сайта.
даунам на ютупчике

А вот это уже прямое оскорбление. Есть разница ведь?
Тут не перепутаешь)
Я прочитал все комменты, что там есть на текущий момент, и твой оскорбительнее, чем большинство из них.
Из Ютуба:
пожалуйста, закройте эту рубрику!!! как преданный подписчик прошу. Лучше направьте затраченную энергию на перевод и озвучку другого контента

как всегда несмешно и не нужное шоу, все шутки по одному кругу!

И там еще есть.
Тогда я в лёгкой растерянности, что я должен был понять из процитированных тобой комментариев, ведь ты их кинул в ответ на мой, в котором я написал, что твой оскорбительнее, чем комментарии на youtube.
Рубрика отличная! Озвучка в высшей степени заслуживает похвалы! Не переставайте радовать нас новыми выпусками. Плюсуйте в поддержку проекта!!!
Почему даунам на ютупчике не нравится? Отличная рубрика с неплохим юморком и + отличная озвучка от вас. Там комменты лучше вообще не читать. А выпуск топовый.
Почему даунам на ютупчике не нравится? Отличная рубрика с неплохим юморком и + отличная озвучка от вас. Там комменты лучше вообще не читать. А выпуск топовый.

Где в моем комменте хоть слово об оскорблениях???
Я написал что им не нравится?..
Читай также