StopGame  Обзоры игр Splatoon 2 Видеообзор

• Превью (ИгроМир 2017) к игре Total War: Arena
  • Брендан Грин — «Слава Україні» в Playerunknown’s Battlegrounds и конфликт с разработчиками Fortnite
  • Инфакт от 20.10.2017 — Total War: Warhammer II, For Honor, Call of Duty: WWII, TF2…
  • Видеообзор игры ELEX
  • South Park: The Fractured But Whole. Пердёж модернизированный, пошаговый
  • Gran Turismo Sport. Обкатка [PS4]
  • Kingdom Under Fire 2. Штурм в 3 каски
  • Лутбоксы придумали в Мордоре: плюсы и минусы микротранзакций
  • Обзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The
  • Трудности перевода. Homefront: The Revolution
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom
  • Обзор игры Cuphead
  • Обзор игры Fall of Light
  • ММОдерн №171 — Star Citizen, Valnir Rok, Final Fantasy XIV…
  • Albion Online. Обзор обновления «Джозеф»
  • Уэс и Флинн играют в Project CARS 2
  • Home Sweet Home. Тайская пятница (экспресс-запись)

Splatoon 2: Видеообзор

Splatoon 2
Игра: Splatoon 2
Платформа: NSW
Дата выхода: 21 июля 2017 г.
Разработчик: Nintendo
Издатель: Nintendo
Актуально для платформы: NSW

Поспешишь — людей насмешишь. Тише едешь — дальше будешь. Лучше поздно, чем никогда… Народная мудрость знает немало оправданий тому, почему видеообзор Splatoon 2 так долго готовился к выходу. Продолжать тянуть кальмара за щупальца было бы уже совсем неприлично, значит, настало самое время рассказать о новинке для Nintendo Switch, не жалея красок.

Это вы превью, конечно, отлично сделали
Только ревью, а не превью
А, пардон, перепутал.
Кликбейт на превью :)
Ааааа вот че они с Дауром встретится должны были!XD Термос то принесла?
Ну и няша, офигеть!
Клёво
Красавица, слов нет. Я весь обзор прошляпил.
Это же… Удивительный мир Гамбола! ^___^
А то!
Молодечек;)
Обзор хорош, когда разживусь Switch, обязательно присмотрюсь к игре.
P.S.: Приятно было увидеть Катю в обзоре.
Что за прелестная леди в видеообзоре?
Люблю Катерину. Больше Катерины.
Обзор отличный, но его очень портят постоянные вставки с футажами из геймплея.
И в чем прикол с этими вставками, будто она репортер? Микрофоны очевидно разные, петличку использовать было не судьба, что портит вообще впечатление от обзора.
Какие тут эстеты собрались… микрофоны бл* разные…
Какие микрофоны?
Катя <3
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Годный обзор, классная Катя!
P.S. Хочется больше обзоров нинтендовских и японских игр
В финале можно было кого-нибудь облить краской в замедленной съёмке, например Даура=)
Были такие мыслишки, дааа…
Все эти каламбуры с красками напомнили мне одного персонажа :D
И обзор и позитиватор в одном видео!!! ^_^'
Ну из-за моего слабого кругозора я не могу оценить насколько уместно на плашке обзора это прекрасное сочетание синего и жёлтого цвета ( ͡° ͜ʖ ͡°) Но я могу точно сказать, что различие качества двух микрофонов бьют по уху, лучше использовать один и микрофон при чём тот который используют для репортажей и пр. раз уж такой формат. + Ничего не было сказано например про управление, я видел в интернете несколько высказываний, что нормально прицеливаться там, ну, просто невозможно, даже если сравнивать с шутерами на консоли.
" управление" — Там его 2 типа. Жопное и нормальное, если я ничего не путаю.
Типа одно на стиках, а второе на чём-то по типу гироскопа или как? :D
Да, именно оно. Что самое забавное, я слышал достаточно похвал про гироскоп, ЧТО ВООБЩЕ поразительно, зная то, как он обычно работает в играх.
Ладно, спасибо за инфу :)
На гироскопах там сверх удобно играть, но и на стиках тоже не жалуюсь.
Это зеленый, а не синий же!

Про гироскоп слышала много хорошего (поговаривают даже, что без прицеливания с его помощью в рейтинговой игре далеко не уйдёшь), но мне он категорически не понравился ни при каких настройках. Поэтому я играла «по-старинке» и была довольна.
Вот так zamuljuk и узнал что он дальтоник)
такое чувство будто посмотрел обзор Nintendo Switch, а не splatoon 2.
Обзор понравился, отличный.
О, хоть у кого-то в редакции есть Switch, надеюсь ещё что будет обзор кроликов + Марио.
Обзор хороший, игра не для меня, да и приставки нет, хотя ради кроликов в стиле XCOM — думаю приобрести.
Скоро уже Зеноблейд и Марио выходят, так что пора покупать
Обзор хороший. Хотя изначально был плохо настроен из-за, по мне, бессмысленных вставок, но их было мало так-что нормально. Надеюсь в будущем их не станет все больше и больше в неподходящих для этого материалах. И я не имею в виду вставки как в обзорах Dirt 4, Aven Colony и Yooka-Laylee, там они имели смысл, так как отыгрывалась какая-то роль связанная с игрой, а не просто на экране в место геймплея появлялся автор.
Согласен. Если бы она ходила в этот момент и действительно красила стены, было бы куда более уместнее.)
Изначальный план был почти таким, только поинтереснее. Однако, найти локацию, где бы позволили раскрашивать стены обычной эмалью, невозможно :-(
найти человека у кого идет ремонт дома)
и человеку помогли и локацию нашли
Да ладно, вариант со съёмками на пейнтбольном полигоне тоже весьма оригинален.

И чёрт побери, я думал, что феменизм — пережиток прошлого (если не считать стран совсем уж третьего мира), что даже в России к женщинам относятся нормально, а шутки про кухню не более, чем шутки. Но сколько же узколобых дегенератов в комментариях на ютубе, которые пишут, что девушка не может делать обзоры…
Грань между кликбейтом на красивую девушку на превьюшке и вот таким вот бессмысленным хейтом бывает довольно тонка (а иногда нет, вроде превьюшек к Инфакту), но в данном случае я просто хочу верить в то, что там большая часть комментаторов на ютубе — тролли.
*fix: Конечно же «феминизм» от femina. Граммар-наци во мне негодует, что здесь нету редактирования комментариев.
Ты бы лучше погуглил значение слова «феминизм», няш, а то нехорошо получилось :3
Скорее всего это по-инерции. Большинство девушек в интернете «обозревают» что-то максимально опосредованно, просто зачитывая бумажку, делая миллиард ошибок, половину по фактике. В общем это непрвильная, но ожидаемая реакция т.к. милое личико на превьюшкееи в обзоре в 99% исключительный кликбейт.
А к обзору, и правда стоило бы юзать один микрофон или обработать звук. В остальном, неплохо.
Глупости.
Во-первых, феминизм это когда женщины мужчин за говно считают, а не наоборот.
Во-вторых, да, бывает, так что некоторый материал с подачи, определённой группой лиц (этнической, половой, религиозной) некоторым людям воспринимать сложно. Я вот не могу смотреть видеоролики на Ютубе про гаджеты, о которых рассказывают пафосные мужики в возрасте за 40. Интересно, есть ли какой-то термин, к которому меня в виду этого можно отнести? Какой-нибудь *изм?

В общем, рекомендую быть толерантнее, а не спешить сразу, клеймить людей.
«Во-первых, феминизм это когда женщины мужчин за говно считают, а не наоборот.»

======
Это не феминизм. Это мизандрия. Не надо путать эти понятия.
Что-то я ещё не видел феминисток, не поносящих мужиков.
Значит, ты не видел феминисток вообще.
Значит феминисток не существует.
Дааа… Про поиск стоило бы целый фильм снять :D «Сталкер. Зов Инкополиса»…
Какой кликбейт)
Странно то, что на ютабчике многие засрали обгадили обзор из-за «девушки-ведущей». Хотя нет, не странно.
Если бы не она, то эти дети бы игру обсирали, так что нормально.
Почитав комменты на ютубе, остаюсь в недоумении. Тупой хейт, даже сексизм, от того, что обзор сделала девушка со вставками «себя», вообще без какой либо нормальной критики. Вот просто Потому что.
Имхо — наоборот, подобные обзоры делают обзорщика ближе к зрителю + в данном случае симпотичная девушка в вставках
На ютюбе уже давно надо провести массовую бомбарбировку ракетами класса «Банхаммер».
Наверное, всё-таки, симпАтичная девушка.
Мой няшкометр просто зашкаливает!
А еще серия Splatoon мне очень сильно напоминает игрушку de Blob.
Ребят, а о какой игре вообще говорят, 5 раз смотрю и не могу разобрать что это прекрасная девушка прекрасным голосом рассказывает
Игра не детская, а скорее, семейная. Фанчик на пару вечеров.

Мне тоже родители говорили...
Учился более-менее, получил вышку и угадайте что? Сейчас работаю маляром. Ибо по специальности мне предлагают опыт, но не предлагают денег (максимальный оклад на ближайшие 3 года был в 2.5-3 раза ниже моего нынешнего заработка). Боже,
зачем я это всё пишу?
Самый хардкорный шутер в индустрии по аналогии с марио карт. Если у тебя в семье каждые 5-10 минут матюки лютают, то конечно семейная.
Обзор понравился, огромное спасибо, но вот взгляд Катерины, как будто смотрит прямо в душу.
Спасибо за отличный обзор
Просто тошнит от комментариев сексистов на ютубе, мерость.
Катя, ну
Похвально
же, а не
Похвально
Это мой косяк. Я переубедил Катю в своей неправоте :-)
Надо было на деньги спорить! :3
Надо было загуглить! :)
А какой жест, по твоему мнению, стоял на «Изумительно»?
Народ на ютубе выражает своё экспертное и авторитетное мнение с позиции плюрализма так, будто не знают, что всем похер на сектор ютуба.
Всем похер настолько, что аж пять человек уже отписались здесь. 80 lvl игнора, не иначе.
Сам думал, как об этом написать. Спасибо, что опередил:)
А вот и не выйдет со мной! :D Я признаю, что мне не похер. Я даже там нахожусь, иногда.
Я имел ввиду, что администрации, вероятно, похер на отзывы оттуда. Помню даже Костя так шутил однажды)
Никому не пофиг на мнение ютуберов, но конечно всем понятно, что дураков там в разы больше.
Искренних, не боящихся утонуть в минусах всего лишь высказав своё аргументированное мнение, там тоже как ни странно больше.
Ну, это уже здешние издержки.
Хотя, может поэтому редакция и не меняет систему репутации, боятся увидеть реальное мнение своих пользователей.
Но систему уже изменили. Минусы не так сильно бьют по карме уже относительно давно.
Вообще ничего не изменилось, просто теперь нужно поставить 2 минуса, чтобы отняли одну единицу, но столько же надо, что бы и прибавили.
Пользователи стали в два раза дальше от точки не возврата, за которой у них пропадает возможность высказываться. Если в человеке сильны экстремистские наклонности, то, да, для него это вообще ни чего в системе не меняет. Для других же это вполне себе достаточная балансировка, позволяющая когда это уместно высказываться очень остро. Обсуждаемая проблема системы ни в том же что рейтинг тяжело озабоченным этим людям зарабатывать, а в том, что порой люди слишком рьяно отстаивающие свою не популярную позицию в длительной переписке могут и в бан улететь, даже не успев свою мысль закончить. До данного изменения это было достаточно актуальной проблемой для новых пользователей.
Пользователи стали в два раза дальше от точки не возврата

Как и от статуса кво.
Месяца 2 назад у меня было больше 110 единиц рейтинга, до 100 его опустили буквально за пару коментов под одной статьёй.
Вот я сейчас минусану тебя в репу, просто так, потом это сделает ещё пара человек и ты уже ничего не напишешь на сайте. Это справедливо и разумно? Нет, это бред. Так же, как и лишаться права голоса за то, что у тебя «слишком острое мнение». Прекратите защищать эту архаичную систему самоцензуры. Загляните под любую статью и видео на сайте, ведь невооружённым глазом видно, что подавляющая часть комментаторов «идёт по волне». Поэтому на ютубе люди высказываются искренне, а тут половину коментов можно не читать…
А что подразумевается под статусом КВО — неприкосновенность? Возможность заявлять любую ахинею, которая придет в голову, на протяжении бесконечного промежутка времени. В чем полезность для сообщества в принципе в наличии такого статуса. Вот отсутствие моментального бана — определенно важно, это полезно в целом, а ваш статус КВО(который отличается от статуса КВО в его классическом смысле, достигающегося на сайте созданием нового аккаунта) несет сугубо индивидуальные выгоды. Вы хоть понимаете насколько это эгоцентрично считать что все сообщество целиком (а неприкосновенность по определению означает что целиком) не может забанить одного единственного человека?
Наличие фильтрационной системы это вполне разумно. Ее отсутствие вот это как раз бред. Архаичная система? Вот старая добрая премодерация и вполне еще живущая модерация — это архаично, а саморегулирующаяся социальная среда по мне так вполне себе современна. Если же вы просто против наличия какой либо защитной системы, то давайте остановим работу имунки и будем рассуждать о возможности новых симбиотических связей и прекрасных мутаций, над мертвым телом(нет спасибо). Самоцензура базовый элемент психики, ее проявления индивидуальны и составляют личность человека, где вы здесь систему нашли. Считать что устройство форума какого-то сайта подменяют эту часть личности — это довольно плоский взгляд.
Искренность замечательная вещь в человеческих отношениях, не обладающая ни какой самоценностью вне контекста. Что толку в искренности высказываний случайных людей, в особенности когда допустим это искренняя ненависть ко всем. В высказываниях на мой вкус важнее объективность, конструктивность, информативность. Что ни сколько не страдает даже если участники общения (комментатор) «идет по волне» — ну если вам близки такие выражения, я смотрю на это в более оптимистичном ключе — «находят общий язык», «приходят к компромиссу», да согласен из-за это можно и не читать все сообщения подряд, главное уловить суть, если вас кто-то лично не интересует.
«И какой ещё экстремизм, не говори ерунды, за экстремизм в нашей стране сажают, а не минусики ставят под обсуждением игрушек.» — а пожары тушат, при том где-то тоннами земли засыпают, а где-то кружечкой воды заливают, суть явления от этого не меняется. Что вообще за взгляд такой не предметный, а реакционный.
Польза в различности мнений. А то, что для тебя ахинея, для других может быть поводом для серьёзной дискуссии.
Вот твои слова сейчас для меня такая ахинея, что я даже дальше читать не стал. А если был бы дурачком, который бездумно пользуется несправедливой и абсурдной системой сайта, влепил бы тебе минус в репу и пошёл бы своей дорогой.
Разнообразие мнений возможно и без наличия описанного тобой статуса КВО — поэтому он и бесполезен — а нежелание высказаться, хоть считаешь это важным, не имея подобной неприкосновенности, это просто малодушие, и смысла поощрять подобное нет. Причем здесь ахинея для меня? Я говорю о принципе, при котором если это ахинея для всех и нет в этом повода для дискуссии, то должна быть возможность это остановить.
«я даже дальше читать не стал» — а вот это уже не серьезно и даже грубо. Значит «дослушать» меня до конца для вас проблематично, а вот высказать на этот счет мнение ни чего не стоит.
Это ты что ли будешь выражать мнение всех? И кто тебя наделили такими полномочиями? Тут указываются только плюсы, или только минусы, так что даже при большом количестве минусов не видно сколько людей поддержало твоё мнение. Поэтому никак невозможно определить, «всем» ли не понравилось, или не «всем». Человеку не имеет никакого смысла искренне комментировать, когда он знает, что через 20 коментов получит автобан. Это пустая трата времени, не имеющая к смелости никакого отношения. И не надо начинать очередную телегу про «развёрнутые и аргументированные комментарии», вот это и есть отборная ахинея. Я, и ещё много кто, кучу таких комментариев оставили, все заминусовывались если в них хоть немного демонстрировалась непопулярная позиция, какие бы аргументы не приводили, ибо сидит тут огромное количество инфантильных дурачков.
Ещё раз говорю тебе, разуй глаза, то о чём говоришь ты расходится с реальностью, а реальность такова, что система репутаций на сайте превратила ветки комментариев в однородный поток, до такой степени, что многие коменты читать не имеет смысла, так как в них не будет ничего, что отличается от мнения большинства. В фашистской Германии так было.
Отчасти поэтому люди идут на ютуб и пишут там гадости. Не потому, что тут эти гадости заминусят, их в любом случае удалит модер, а потому что у людей копится подсознательный негатив от систематического запихивания системой в абсурдные рамки.
Не раз и не два тут люди писал об этом, но видимо я остался один из последних кто не опустил руки.
С друже St_Lt_Fed я согласен. Сайт без системы рейтинга — не более чем клоака, в которой каждый человек может безнаказанно оставлять комментарии, совершенно не думая и не уважая других людей. Оставить под новостью четыре слова «Hellblade: Senua's Sacrifice гавно» — не сложно. Удалить модератор это не может, пожаловаться на это не возможно. Это ИСКРЕННЕЕ мнение, которое никому не нужно, даже самому написавшему. Его дело насрать и уйти. Он даже не будет читать, что ему в ответах напишут. Так это и работает. Без системы рейтинга негатива и тупости на общей волне станет критически много, а тупость и негатив — это не те вещи, которые можно жестоко удалять, это та самая человеческая ИСКРЕННОСТЬ.

И серьёзно, человек — существо социальное, и своего индивидуального уникального мнения он не имеет. Он впитывает мнение из общества, в котором он находится. И когда общество воспитывает человека, он своё мнение приобретает, а после меняет под требования общества. Это абсолютно нормальный привычный ход вещей. Вариться в обществе хоть с какими-то нормами — намного лучше, чем в бездумном хаосе.

И да, от таких индивидуумов мы с системой рейтинга можем быстро сами избавляться, а без неё, увы, нам придётся с ними мириться и подстраиваться под них.
Ладно, рассусоливать вам очевидные вещи видимо такое же бесполезное дело как и SJWшным снежинкам с тамблера. Ну ничего, сейчас саркисяны придут в гугл со своей цензурой, и вам тоже устроят сладкую жизнь «социального общества» «без негативного мнения», посмотрим как запоёте.
Ибо фашисты, вы и в африке фашисты.
От меня ты минус уже давно получил.
Чушь не пори, маленький революционер, борющийся за несуществующую справедливость.
Негатив и сейчас имеется в комментариях, где-то по делу, где-то — нет. Где-то правильно подан, где-то — нет. Но без системы саморегуляции его станет безмерно много, и будет он максимально не конструктивным, так я выше и написал, а ситуации «без негативного мнения» никогда не настанет.

Когда отец показывает сыну пример правильного поведения в гостях — это не фашизм. Когда дети в школе демонстрируют переведёнышу свои повадки и манеру речи, а он впитывает их нормы — это не фашизм. Когда мать ругает ребёнка за провинность — это не фашизм. Обычные человеческие взаимоотношения. И если бы в жизни отец, другие дети и мать не имели бы рычагов воздействия на ребёнка (по типу свободного высера комментов в интернете), то мир бы погрузился в бездумный хаос. К 28-ми годам можно бы уже научиться прогнозировать.
От меня ты минус уже давно получил.
Как мило. На бархатной бумаге этот факт распечатаю и в рамку поставлю.
Я конечно за работающие системы, но во втором абзаце вы довольно сильно извращаете идею. «человек — существо социальное, и своего индивидуального уникального мнения он не имеет» — Ну по мне так(и к слову ряду вполне научно обоснованных направлений психологии) совсем наоборот, мнение людей очень индивидуально, и социальное составляющее как раз является причиной углубления подобного порядка вещей в живой природе. И мнение свое человек формирует, а не приобретает, и по требованию уж точно не меняет (что за странное представление у всех с кем я общаюсь здесь о обществе как о машине по промыванию мозгов). Другое дело что личность человека рождается из общества, и прирастает приобретенными за годы становления внутри общества чертами, но опять же жизненный опыт довольно индивидуален. Хочу подчеркнуть, что вот вся эта индивидуальность в не рамок очень близкого общения, особого проявления не находит, по вполне очевидным мне (что я так и не смог видимо донести в прошлых постах) причинам, индивидуальные различия не способствуют сближению людей, в большинстве случаев не вносят важных деталей в обсуждение и решение проблем, и мешают находить общий язык и компромиссы, которые потому и универсальны что сама цель общения сводится к консолидации, а отстаивание уникальности своего мнения а не важной понятной позиции, просто бессмысленное выпячивание своего Я. В общем, без культуры нет рождения и развития личности, но так же ее нет без индивидуальности, которая является результатом достаточно уникальных внутренних обстоятельств и решений. Так что давайте без перегибов.
мнение людей очень индивидуально
и мнение свое человек формирует, а не приобретает
то есть сам, осознанно? Мне кажется, что ребёнок считающий, что «аниме для п***ов» своё мнение приобрёл, так как постоянно слышал это от рыжего отца, а не самостоятельно сформировал.
и по требованию уж точно не меняет
а потом он попал в класс анимешников и посмотрел несколько хороших сериалов. Оп, и его мнение изменилось.
об обществе как о машине по промыванию мозгов
оно не промывает их, а создаёт и меняет.
Так что давайте без перегибов.
все твои размышления о том, что внутри мы все индивидуальны из-за уникального опыта, также не вносит важных деталей в диалог, как и сама индивидуальность человека в его мнение, которое он высказал в комментариях. Не то, чтобы я был с тобой не согласен насчёт этого, но порой лучше всё же перегнуть, чем разливать море слов.
«ребёнок считающий, что «аниме для п***ов» своё мнение приобрёл, так как постоянно слышал это от рыжего отца, а не самостоятельно сформировал.» — Стоп, неужели я что-то пропустил. У Тростинюка есть дети !!????
Ладно, шутки в сторону. «оно индивидуально внутри, а не снаружи. Снаружи мы имеем тысячу одинаковых сообщений слово в слово.» — да, вы описали стандартную ситуацию в теории информации, обеспечивающую простоту передачи, но каждый «приемник» трактует сигнал по своему в зависимости от конструктивных особенностей, поэтому не учитывать внутренней устройство в процессе информационного обмена нельзя.
Вся ситуация с ребенком, как раз показывает, что после личного переживания(опыта просмотра хорошего аниме), он сформировал свое(если хотите другое, просто подчеркиваю индивидуальную привязку процесса, я же не говорил что личность статична) мнение (и вполне себе он мог начать считать себя п***ом), класс не создал его мнение — это было лишь частью среды в которой это произошло. И если углубляться в детали, все мои слова о том, что личность рождается и развивается из социальных взаимодействий, довольно красноречиво говорят — личностью ребенка считать можно далеко не сразу.
«об обществе как о машине по промыванию мозгов
оно не промывает их, а создаёт и меняет.» — ну тут уже мировоззренческий вопрос. Это как со вселенной — для меня она просто существует, и я далек от мысли что она была создана разумно именно такой и с предназначением некой сущностью — так и с обществом — для меня это процесс естественного взаимодействия общества и личности, и все истории о том, что общество осознанно и выверено создает своих членов, или же наоборот исключительная личность сконструировала общество по своей воле, я воспринимаю довольно прохладно.
«все твои размышления о том, что внутри мы все индивидуальны из-за уникального опыта, также не вносит важных деталей в диалог, как и сама индивидуальность человека в его мнение, которое он высказал в комментариях.» — и вот здесь мы возвращаемся к самой сути проблемы. Индивидуальность личности человека и его мнения не находит проявлений (но проявления и суть вещи не тождественные) в подобном широком, публичном общении, мы говорим сразу с неопределенным числом личностей о внутреннем устройстве которых не имеем ни какого понятия, поэтому и используем наиболее универсальные сообщения, в отличии от личного общения с близкими людьми. Но это не значит, что весь процесс становится механическим, это не значит, что его нужно считать таковым и отказывать собеседнику в важности присутствия его личности в общении. Это не значит, что можно обращаться к людям как безликому большинству без своего мнения, а потом жаловаться что к тебя относятся соответственно. (Согласитесь, с такой точки зрения есть здесь незримая параллель вашего восприятия комментариев с позицией вашего революционно настроенного визави с другой стороны баррикад).
Ну да, про общество и личность вопросы можно отставить в сторону, они действительно касаются мировоззрения.
возвращаемся к самой сути проблемы
а мы тут про систему рейтинга говорим.
Моё общение с близкими людьми в интернете мало чем отличается от общения в реальном мире. Та же ситуация и с малознакомыми. Я выбираю слова. Придерживаюсь шаблона. И, конечно же, не буду при незнакомых людях шутить. Мой юмор специфичен, и его могут не понять. Вся моя индивидуальность личности не находит проявлений в подобном широком, публичном общении. И это нормальная ситуация. Общественные нормы, страх не быть понятым, косые взгляды, сплетни, ссоры, а может и драки — это красные минусы реального мира. Их в интернете не существует.
отказывать собеседнику в важности присутствия его личности в общении
Никто не отказывает, нужно просто понимать, что тут совсем не близкие люди, и за языком нужно следить.
Параллель то можно провести, но он винит во всём систему рейтинга и ему не нравится единообразие, а я виню саму человеческую суть и против единообразия ничего не имею… против, просто выбираю более культурное и положительное.
Ты, как индивид, можешь быть уникальной вилкой, со своими молекулами, хим. составом и чуть кривоватым узором, но ты просто вилка, сошедшая с завода и лежащая в куче других таких же. Можно ли причислить такую вилку к безликому большинству, каждый решает для себя сам. Я причисляю и не вижу в этом ничего плохого.
«Это ты что ли будешь выражать мнение всех? И кто тебя наделили такими полномочиями?» — причем здесь я? Повторюсь я говорю о всех, и ни каким образом под всеми я не понимаю себя. Что сложного в понимании концепции в которой каждый выражает свое мнение, и ко мне это мнение не имеет ни какого отношения. Что сложного в понимании того что мнение большинства это мнение каждого конкретного человека его составляющего, и чисто статистически есть только два варианта большинство — меньшинства и реже набор равночисленные групп.
«Человеку не имеет никакого смысла искренне комментировать, когда он знает, что через 20 коментов получит автобан. Это пустая трата времени, не имеющая к смелости никакого отношения.» — Считать что высказываться это пустая трата времени — это малодушие (подсознательный негатив от систематического запихивания системой самого себя в абсурдные рамки — я не буду высказываться потому что через двадцать комментариев не смогу высказываться — это абсурд), и к смелости и ее противоположности трусости это не имеет ни какого отношения. Для любого адекватного человека важно само его высказывание а не поддержка, в противном случае это тоже абсурд особенно в рамках форума о играх.
Все это превращается в цитирование с попыткой разобраться где мы друг друга не поняли. И похоже что непониманием мы друг друга на каком-то совершенно базовом уровне. Единственное что мне очевидно — вы стремитесь к какому-то совершенно не естественному разнообразию, ну вот чтобы каждый комментарий прям уникальный чтоб прям в запой читать, но по мне так это излишество, в чем вообще тогда смысл общения и диалога, если ну совершенно ни каково взаимопонимания нет.
Ну и ты тоже таки лови в репу, хоть какой то будет толк от этой свинской системы.
Мне кажется, просто на СГ сейчас невозможно отрицательный отзыв написать.
Забавно, что тебя заминусили за ТВОЕ мнение.
Надо же. Как же это так, я на протяжении 5 лет уже засираю Скайрим, с плюсовым рейтингом. Ах, быть может, потому что у меня есть аргументы?:)

Если ты называешь отрицательным отзывом «Мне не нравятся бабы, которые говорят об играх», то не стоит так делать. Это ДАЖЕ не мнение, потому что необоснованное и не аргументированное. Тут прямо ниже писали, проблемы ролика, вроде разного баланса микрофона и т.д.
Да ладно, одна из проблем всей этой рейтинговой системы — комьюнити. Комьюнити, которое в большинстве случаев просто минусит, а не приводит контраргументы.
Ну не было у меня такого, с 2012-ого года, чтобы меня минусили просто так. А я, как раньше сказал, много желчи пролил. С того времени заглядываю в каждую новость фактически и минусят всегда тех, кто:
1) Несёт очевидный бред
2) троллебонькает неумело
3) извергает тонны необоснованной ненависти к чему-либо или к кому либо, забывая про аргументы.
Чаще всего попадается под минусы именно третий вариант. Через одну-две всегда такой кадр находится и заслуженно с ним не согласны, уже объективно.

А то, что кто-то не соглашается с мнением не посредством контраргументов, а посредством минуса, это конечно печально, но не критично.
Просто тут двойные стандарты получаются. Не аргументировал отрицательный отзыв — иди в минусовую яму. Порой вполне критично выходит.
Тут не хотелось бы, что бы показалось, что я это про данный обзор, просто тема давно накипевшая.
Так это же не двойные стандарты, а самая что ни на есть «жизнь» или как ещё назвать это можно. Отрицательный отзыв на то и отрицательный, что его просто необходимо аргументировать. Хотя и положительные не помешало бы. Потому что «мне понравилось, это имхо» или «мне не понравилось это имхо» — слегка раздражает.
Был где года 2 назад переломный момент когда Кост перестали ругать и начали хвалить.
Вот он и для Катерины: никаких проблем с дикцией и высказыванием своих мыслей, да еще и ролик хорошо смонтирован, и сама она более чем милая.
Короче, лучший её обзор и надеюсь теперь все такие будут :)
Ориентируясь по этой же логике, Кате запретят подавать голос еще через два года.
Критически мило. Настолько, что я только что полностью посмотрел обзор игры для консоли, которой у меня пока еще даже нет. После просмотра 10-минутного обзора этой же игры от Джима Стерлинга. Классно получилось. Видео с цветастыми real life футажами действительно излучают больше позитивной энергии, чем стандартные нарезки геймплея с записанным в микрофон голосом.
Its madness world
Не понимаю, откуда столько желчи на YouTube в комментариях. Все понятно, объективно и разжевано, что понятно даже такому барану как я, но если обозревает девушка, то всё, пиши пропало.

P.S: Обзор хороший, Катя молодец и пусть продолжает в том же духе)
Круто, я прям проникся)

Жаль, что у меня нету Кати нинтендо Кати нинтендо Кати Кати

Обидно даже, что не смогу ознакомиться лично :)
Кеды зачётные
Девушка как девушка, обзор как обзор. Идея на самом деле клёвая была, но потенциал немного потерян(совсем потерян, в тар тарарыыы). Собственно обзор так себе. Мог бы быть «Похвальным» но вышел «Проходняковый». Совершенно мимо меня. Если есть сомнения, ставить минус комменту или нет, то я упрощу задачу. У вас на стопгейме здесь всё так же очень мило (нет).
Катенька прекрасна (´。• ᵕ •。`) ♡
обзор интересный и реальные вставки по стилю на игровой похож) больше девушек в обзорах!(и не только)
поддержим Катю! ♡\( ̄▽ ̄)/♡
Один из тех обзоров которые можно смотреть и без звука.
Занятная механика с красками и движением в ней, с удовольствием бы сыграл в какою-нибудь инди-игру с интересным нарративом и подобной механикой, ну, и другим визуальным стилем… более мягким что ли.
А Splatoon привлекла моё внимание совсем ненадолго и по совсем странной причине:

Насчёт видеовставок: я, конечно, парень скучный, но даже моё окружение при разговоре так лицом не двигает, очень неестественно, как по мне, выглядят постоянные ужимки на каждое предложение.
Игра необычная, но Switch я конечно же не куплю
Уже достаточно поводов есть, или денег нету?
Какие поводы для русскоязычного игрока? Зельда, Марио, сплатун? Ради трёх игр покупать консоль? Ведь Нинтендо постоянно забивает на русскоязычных игроков, ведь сейчас всего две игры с большим количеством текста переведены это зельда и юкай ватч.
Русский перевод в любом случае отвратителен. Лучше играть на английском даже если не знаешь его, хотя бы запомнишь что-нибудь.

А поводов достаточно не для русскоязычного, а для любого нормального геймера вне зависимости от языка:
>Зеноблейд Хрониклс 2(без комментариев)
>Первый за 15 лет марио с камерой за спиной
>Худшая в серии, но все равно очень аутичная и веселая Зельда
>Переиздание самой хардкорной и одновременно фановой гонки в индустрии со 2 слотом под оружие, новым режимом пвп и новыми персонажами
>Вторая часть самого хардкорного и одновременно фанового шутера в индустрии(А.К. сплатун)
>Файтинг с моушн контролем, который впервые не выглядит и не играется как говно
>Новый Кирби
>Новый Йоши
>Новый Шин Мегами Тенсей
>Переиздание Монстер Хантера с 3дс
>МариоХрэббидс
>Покемоны рпг когда нибудь в 2050
>метроид 4 когда нибудь в 2080

Раньше и на японском в игры играли и не жаловались. Тем более из японского/американского стора игры дешевле покупать, чем в жидовском русском.
Конечно, это и правда поводы купить консоль, но странно, что ты в этом так убеждаешь случайного человека из комментариев. Продаете?)
Не, нинтендо слишком жадные ублюдки. Мне Миямото с Реджи сказали, что не будут за рекламу платить
Зачем вы тогда вообще сидите на русскоязычных сайтах, лучше сидеть на английском там хоть, что то запомнить можно. Считаю тупой аргументацией, я говорил про русскоязычный рынок а не вообще.
Отталкивают цены. Цены на консоль, цены на игры…
Игроиндустрия не для нищих. Если ты работаешь(или воруешь, или наркотой торгуешь), а не сидишь у мамке на шее, то для тебя покупка пары консолей и десятка игр для них проблем не составит.
Окей. В силу возраста и образования я не могу устроится на полноценную работу, работаю (а точнее подрабатываю) по специальности (допустим я учусь в технаре). Зарабатываю в среднем пятнадцать тысяч, живу в каком-нибудь маленьком городке, чтобы купить (именно на заработанные деньги) карманную консоль и пару игр к ней, я должен отработать два месяца, совмещая это дело с учёбой, так же не тратиться на прочие расходы. Просто при том же раскладе я мог бы позволить несколько игр в стиме, или одну-две игры в PSN/Xbox Market (плюс подписка). Проблема именно в ценах — они слишком завышены
На свиче нету регионлока, можно покупать через другие страны, где цены на 1-2тыщи ниже.
В магазинах коды загрузки вообще по 2800 продают
На самом деле вполне понятно, что появление говорящей головы(независимо от пола, прошу заметить) сделано в целях привлечения аудитории, в том числе типичноютубовской. Но если качество контента при этом не страдает, а СГ получает новую аудиторию — так ли это плохо?
Вообще, этот комментарий на ютубе должен был быть)
Классный видеообзор. Очень креативно получилось.
Сразу говорю, что абсолютно ничего против девушек в игрожуре и видеоигровой индустрии не имею, у Кати вполне приятное лицо, дикция и манера повествования, но…
В рамках данного видеобзора, когда кадры с геймплеем прерываются кадрами с диктором да еще и с другим качеством звука(из 8 минут такие моменты длятся 2) — это очень сильно мешает восприятию. Обзор становится рваным, материал по игре воспринимается трудно и дискомфортно. Я ЗА вставки с людьми когда это художественно оправдано — смотрите недавний обзор Aven Colony от Васи. Но тут это или желание Кати посветить лицом или желание Игоря Боронина посветить «Ареной». И да, если бы Катя в вставках что-то красила — как на кликбейтной обложке — было бы намного лучше и претензий таких не вызывало. Хотя различие качества звука — это плохо в любом случае.
StopGame, творчество это конечно хорошо — но в меру и когда это действительно творчество, а не нечто иное…
Наконец обзоры от Екатерины стало интересно смотреть, не знаю почему но на зельду даже не досмотрел, сейчас в разы лучше
Приятно видеть все больше материалов с появлением авторов в кадре и другими креативные вставки, футажи гемплея растянутые на весь обзор интересны далеко не в каждой игре. Но заметно, что формат для вас непривычный, и если позволите несколько советов. В данном обзоре основная проблема в части живых съемок — слишком много мимики и движений головой, в кадре они выглядят не естественно и нервно. Относительно фона, яркие губы и волосы в купе с частыми крупными планами создают очень четкую зону внимания, и подобная игра Катерины ни к месту отвлекает от текста, порой даже раздражает. Несмотря на то, что Катя милая, красивая девушка, а активная игра лицом, передающая эмоции и настроение, в обычном общении делает ее более привлекательной, в работе на камеру мимика в основном должна выполнять роль выставления акцентов (а не выражения состояния), удачный пример из вашего обзора «Плюхнуть» «Слаженной командной работы». Роль же внесения разнообразия, придание живости происходящему, создание динамики в кадре ложится на оператора и монтаж(и стоит заметить, местами в обзоре вами это используется очень уместно), для данных вставок, следует сосредоточится на этом аспекте, постоянный фокус на лице совершенно не обязателен, Катерина же выступает не в качестве диктора новостей или интервьюируемого(кстати, в этом случае, как раз, очень четко пытаются заснять мимику человека, ведь, важна реакция на вопросы). Несмотря на небольшую критику с моей стороны, вы ребята большие молодцы, что не сидите сложа руки, и надеюсь продолжите в том же духе.
Все же как бы предвзят я не был к Nintendo, делать именно веселые игры они умеют. Не люблю мультиплеерные игры, но пару матчей в Splatoon 2 сыграл бы с удовольствием. Ярко, весело, задорно, лучше наверное и не придумаешь.
P.S. Ну и Катя конечно мимими :)
Стопгейм меняется. Он становится таким модным, молодежным. Старая добрая ламповая атмосфера с каждым подобным выпуском улетучивается и улетучивается.
Чувак, просто ты стареешь.
На СГ с 2008го. Ничего никуда не улетучилось, разве что блоги несколько измельчали.
Пришли новые люди, другие, к сожалению, ушли (помните Кирослава Орешова? =)), появились новые передачи (просто «роликами» их уже и не назвать), но общее настроение сохранилось, потому до сих пор сайт у меня в закладках.

Дело в восприятии, наверное.
Ради Катеринки посмотрел. Всегда хотел знать, как она выглядит.
На счет звука. Некотырые, насколько я знаю, (например хикаро который был у вас в озвучке трейлеров) переозвучивают себя для вставок с лицом.
А вообще я так и не понял за что обзор можно хейтить, тип это же не набор слов, а нормальный обзор с не завышенной при этом оценкой.
Признаюсь, посмотрел из-за прекрасной мадамы обзор;-)
Футболка классная=))
Охренел от комментов на ютубе. Там явно нужно устроить экстерминатус и выжечь 90% комментаторов банхаммером. Оплот говна и негатива.
Но это же ютуб! это норма= 3
Нет, Друже, это не норма)
Сначала подумал что текст не нравится, думаю почему, наконец дошло, слишком много поговорок вплетено в текст. По крайней мере в начале. Нет. серьёзно.
Ещё можно придраться что Катерина переигрывает в какие-то моменты и это становится похожим на кривлянье.
Но в целом это мелочи и чуть-чуть жалко что игры нет на ПК, с другой стороны уверен, что надолго Splatoon меня не затянул бы.
Хм,… вживую Катерина оставляет гораздо более приятное впечатление, чем можно было судить исключительно по голосу.