2 августа 2017 2.08.17 40 18K

Pyre: Видеообзор

Играл на PC

Supergiant Games первыми двумя своими проектами смогла создать себе славу одного из лучших независимых разработчиков. Её игры отличают выразительный визуальный стиль, замечательная музыка и необычные, но при этом детально проработанные миры. Удалось ли Pyre не посрамить своих предшественниц? Да. Почему? Об этом узнаете из нашего обзора!

Pyre

PC | Mac | Linux | PS4 | PS5
25 июля 2017
4.2

Музяка в обзоре качает сильнее видеоряда)
обязательно пройду после выхода перевода.
я иногда прохожу игры на инглише, но здесь не хочу упускать детали и хочу понимать абсолютно всё
На превьюшке на главной странице ошибка в названии игры, а на миниатюре всё норм, да и на на превью в самом ролике всё тоже хорошо. Это как?)
Супергиганты плохих игр делать не умеют.

P.S.
Было очень приятно услышать признание Лоевым ошибки финальной оценки Транзистора.
Добавлю еще, что в обзоре вроде явно не проговаривалось: футбол не выглядит чем-то пришитым к игре. Он обоснован и чувствуется частью мира.И ни сюжет, ни геймплей, ни мир не выглядят вторично ни разу. Я даже удивлен, как может у одной команды хватить воображения на создание 3-х уникальных вселенных за относительно короткое время. Жалко, что нельзя романсить гарпий…
Не сдержался и послушал(игра у меня куплена, но не идёт Т_Т). Что-то слушая, чувствуешь что упускаешь контекст, а что-то чувствуется более самодостаточно. Субъективное это дело, короче. Но даже вне контекста всё слышится крайне приятно и с изюминкой. Так что послушать OST всё же стоит. Но только после игры. Ибо тогда и некоторые композиции больше зайдут и не проспойлеришь себе красоту момента :)
Вспоминая типичные трудности перевода, стоит задуматься, в каком все-таки случае (с локализацией или без) более применима фраза «упускать детали и понимать абсолютно всё».
С монитора читать не могу хоть тресни, но вот в играх просто упиваюсь чтением) Последняя Torment: Tides of Numenera была для меня настоящим праздником! Эта игра, как я понял из обзора Ивана, -тоже моя (прелесть)) Спасибо!
Чувак, скажи это моим финансам :D Серьёзно, не серьёзно, а до тех пор, пока денег свободных нет — ситуация не изменится :)
Ну, зато к классике многой приобщился :D Уже неплохо :)
Другого контента помимо обзоров я от них потребляю, поэтому это извинение было первым, которое я увидел.
По поводу заголовка: а как же blood bowl 2 с ритуалом скавенов для захвата мира в финале?) Мне кажется, такое тоже может за «лучший футбол с сюжетом» побороться.
А на главной сайта в пикче с витрины новостей вместо PYRE написано PURE.
knytt — чрезвычайно минималистичный платформер повышенного уровня милоты, который я люблю всей душою. Прям вот очень люблю.
Фен, а Фен… го всякое спортивное года?