14 июня 2017 14.06.17 54 5953

E3 2017. Итоги презентации PlayStation: God of War, Uncharted: The Lost Legacy, Spider-man

 

В этом году все ждали от Sony огня и искр, но вышло как-то вторично. Дмитрий Кунгуров слегка негодует и поясняет за геймплей Days Gone, трейлеры God of War, Spider-man 2018, Detroit: Become Human и, конечно, новое видео Uncharted: The Lost Legacy.

• Все новости и трейлеры с E3 2017 — stopgame.ru/e3
• Вариативный геймплей Detroit: Become Human — stopgame.ru/newsdata/31836
• Геймплей Days Gone — stopgame.ru/newsdata/31834
• Трейлер Uncharted: The Lost Legacy — stopgame.ru/newsdata/31829
• Геймплей God of War — stopgame.ru/newsdata/31833
• Геймплей Spider-man — stopgame.ru/newsdata/31828
• Анонс дополнения Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds — stopgame.ru/newsdata/31831


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Будут ли итоги конференции Devolver Digital? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
[Абсолютно субъективен]
Вторично то может и вторично, но я руководствуюсь максимально простым принципом: кто смог «продать» мне больше всего игр, тот и победил. Дернув ностальгическую струну, представили полноценный ремейк Колоссов, от которого сразу же пошли мурашки. Больше серьезного, эпического и в то же время лирического God of War. Также дернули за полу фанатскую струну по Spider Man-у, в фактически все игры/мультфильмы/фильмы/даже комиксы по которому я почти на всех этапах взросления угорал, и тут показ и заявка на выход лучшей игры по всему этому, т.к. разработчики Insomniac, в общем смотрел и пересматривал геймплей с горящими глазами. Из совсем нового: довольно любопытно и интересно выглядящий Monster Hunter World. А шутки про 2018 год для меня вообще не понятны, т.к. бэклог до сих пор ломится от тех же недавних эксклюзивов и свежей мультиплатформы этого года, который всё еще богат на будущие сильные релизы. Были конечно провисания, о которых я и так уже забыл, но опять же, для меня 3-4 игры, которые я 100% куплю, показанные в ходе одной конференции, уже делают ее самой привлекательной.
И плюс моя любимая подача. Шон Лейден выходил на сцену только в начале и спустя час, ближе к концу. Всё остальное — игры. Спасибо за это.
Рубрика смотрится как минимум элитненько, ресурс, чтобы делать её, есть, так что пока живём.
Те кто минусует, пишите хотя бы, за что.
— за анонс на другую платформу, отличной от pc
— за то что показали на пре-шоу, как неосновное, и я на это указал
— или то что меня порадовал этот анонс

Не совсем понятно. Обожаю систему кармы именно за это гадание на кофейной гуще, вместо ясного диалога или здравой полемики — вот тебе пачка ху… кхм… минусов.
Не минусите парня, а лучше обьясните:
Переход на фулл обусловлено тем, что он стал общим стандартом. У всех мониторы и телевизоры его воспринимают, фактически все на нём играют, даже большинство смартфонов умеют записывать видео в этом формате. Данное решение было необходимостью и не несло лишних затрат.
Что же с 4к? Соответствующие экраны у нас в стране имеют неприлично мало людей ввиду дороговизны. Находить видео в соответствующем разрешении проблемно. Для записи нужно новое оборудование. И это ради тех немногих, кто может его запустить? Нерациональная трата времени, дружище.

Не спорю, что если кто будет записывать репортаж в 4к когда будет такая возможность, будет круто. Но опять же, делать целенаправленно — нет особого смысла. Одно дело требовать от игры или фильма подобного, а другое — у информационных передач, которые люди смотрят немного не за этим. Для них более чем достаточно соблюдение общего стандарта, которым сейчас является FullHD.
А что, FullHD для нас уже превратился в мыло? И может твой SWAG VIP процессор вообще не напрягается, а вот мой FX-6300 грузится на 60% при просмотре.
Отнюдь не все лавры мне — нам помогает продакшен Not Bad Media, который владеет студией, камерой, светом и навыками операторской работы. Ещё они частично помогают с графикой и монтажом, чтобы делать по два выпуска в день.
Я понимаю почему не осветили конфу PC Gaming Show, там в общем-то не было сверх громких анонсов да и показывали то, что все заинтересованные сами нашли и посмотрели. Ясно что Devolver скорее просто сделали конфу на поржать и по части шоу уделали всех и вся. Но у меня создается ощущение, что что-то забыли… Что-то… Ну те японские чуваки, которые делают типа «лучшие игры на планете»… На их консоль еще Ubi заанонсила XCOM Mario Edition (она же XCOM курильщика)… Неужели всем насрать на них? Да? Ну так то да и ладно )))
И отдельным бонусом на пре-шоу (!) очень порадовал анонс порта Undertale для PS4 и Виты, на которой с радостью еще раз её пройду.
И да, пожалуй самый интересный и крутой анонс новой игры сделан был на пре-шоу части соней… Hidden Agenda выходит уже в этом году, а все что по ней есть это полу дневники разрабов, полу анонсик, в котором ясно, что игра будет поддерживать новую инициативу сони PlayLink… Ну то есть явно же, что до выхода игры меньше полугода, а то и вообще меньше 3-х месяцев, а про нее известно чуть больше, чем про Last of Us Part II. Или столько же, сколько про Beyond Good & Evil 2…
Плюс, у многих компы будут попросту в БСОД уходить при просмотре видео в 4k.
Мне вот интересно, сколько времени Дима потратил на то, что бы сделать экспозицию в кадре, поставить свет и написать сценарий ко всему этому действу, учитывая его придирчивость к мелочам…
про юбиков сказано в конце видео
Nokia NGage.
Где моё фирменное «ничего»?
А, ты один из тех, кто способен битый пиксель в углу экрана заметить. Ну тогда да, ты меня победил.
Читай также