11 июня 2017 11.06.17 16 6558

E3 2017. Итоги EA Play: что показали в тизере Anthem?.. Star Wars Battlefront II, Need for Speed Payback

 

Прошлым вечером состоялась пресс-конференция Electronic Arts — EA Play. По итогам мероприятия Дмитрий Кунгуров расчехлил свою газетёнку и готов рассказать вам обо всём самом важном: что показали в тизере Anthem (новая игра от BioWare), чем похвастался трейлер Need for Speed Payback и в чём прикол геймплея Star Wars Battlefront II. Но, безусловно, звездой шоу стал кооперативный экшен A Way Out от создателей Brothers: A Tale of Two Sons.

• A Way Out — трейлер и первые подробности — stopgame.ru/newsdata/31769
• Геймплей Need for Speed Payback — stopgame.ru/newsdata/31771
• Геймплей Star Wars Battlefront II — stopgame.ru/newsdata/31773
• Тизер Anthem, новой игры от BioWare — stopgame.ru/newsdata/31772
• Подробности дополнения «Во имя царя» к Battlefield 1 — stopgame.ru/newsdata/31775


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Картинка прям кричит «смотри какая я качественная и красивая, а ещё зацени как расставлены предметы и соблюдено правило третей!». Получил эстетическое удовольствие.
The Way out это самый неожиданный анонс на этой конференции и самый крутой, по крайней мере для меня. А делать в 2017 году только кооперативную сюжетноориентированную игру, определенно достойно уважения! И да, кстати, тем кто хотел прочитать статью, не останавливая видео
Знаете, вы ведь можете и инфакт делать в таком формате: ведущий вещает о каких-то новостях и событиях, зрители привыкают к ведущим, у сайта появляются не только голоса, но и лица, грубо говоря. Тот же Дима и Солод подошли бы на такую роль.
В именно этом видео вижу мало смысла для тех, кто следит за новостями и смотрел конференцию (то же самое и про предыдущее про Far Cry), так как ничего нового в нём они не найдут, факты и подробности уже известны, в видео же они просто более сжаты, разжёваны и приправлены мнением и подачей Димы. То есть, формат-то хороший, но к содержанию у меня некоторые вопросы.
Не у всех есть время смотреть стримы.
Так что… Все отлично.
Есть те, кто не смотрел стрим (Я, например, вообще работал ночью.) и есть те, кто не читает новости, а любит смотреть инфакты/игрозоры/на Диму. Есть те, кто не читает новости именно потому, что есть всё выше перечисленное (Ну, из оперы «многа букав лучше пасматрю видос»). Так что смысл в подобном содержании всегда будет.
Очень приятный формат, ламповый. Если будет синопсис всей Е3 в таком формате, я буду безмерно рад.
Вроде в A Way Out необязательно сидеть рядом с устройством ввода в руках, можно быть и на другом конце планеты, главное, чтобы с доступом к интернету. Но Сплит скрин будет в обоих случаях, да. Спасибо за выпуск.
А пардон, невнимательно выслушал ролик, Дима об этом упомянул.
Лайк за Hilltop Hoods — Chase That Feeling
Дмитрий, отличный формат и великолепная подача! Мое почтение)
Я ещё и новости упомянул, они даже быстрее этого видео читаются, и можно выбрать новость только об интересной тебе игре. Для меня же, как человека посмотревшего стрим и почитавшего новости, получается, что одну и ту же информацию мне рассказывают по третьему разу, безо всяких изменений, кроме формы подачи. Как нерадивому ученику, который никак не может выучить урок. Ещё и за меня же делаются какие-то выводы и умозаключения по показанному. Опять-таки вопрос не к подаче, а к наполнению.
Моя скульптурка, та что перед геймпадом, засветилась ещё раз! Еее!
Читай также