19 октября 2016 19.10.16 62 24K

WWE 2K17: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

На протяжении долгого времени мы игнорировали существование и ежегодный выход игр под маркой WWE, но теперь настал момент прервать это молчание! Итак, бойцы на сцене, толпа неистовствует, а мы — приступаем к рассказу!

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

WWE 2K17

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
11 октября 2016
21
3.2
23 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

До сюда доберется кое-кто другой.
Вот нормальный не продажный обзор, не то что Мафия :)
Я как человек, смотрящий рестлинг почти на постоянной основе, согласен с определением «цирк». Просто обычно его называют так, почему-то понимая под этим что-то плохое, хотя по мне, помимо эксплуатации животных в цирке ничего плохого и нет. А в остальном в рестлинге почти все те же элементы: и акробатика, и демонстрации «силы», и клоунада, и необычные облики, и (пусть уже почти не встречающаяся в современном цирке) постановочная борьба. А помимо этого все это еще и переправлено сюжетами, пусть и преимущественно на уровне «жвачных» сериалов.
Охнуних#@жсебе. Внезапно.
Сам давно уже смотрю реслинг так же, как Ваня, только PPV, ибо ну очень уж много времени отнимает.
По сабжу могу сказать, что фанатам данного костюмированного действа игра вкатит прям по самые гланды. Всем остальным… ну, такое. Играть в неё, не имея представления, что стоит за этими нарисованными болванчиками, какие противостояния, исторические матчи, скандалы и т.д. — удовольствия мало. Поэтому изюм, но не для всех, только для посвящённых. Всем и каждому я бы игру советовать не стал.
Я вот тут подумал, что Тел Тейл могли бы неплохой рестлинг замутить xD
Я про то, что мемесов с Синой столько, что сложно не знать о нём. А не о его значении для ВВЕ.
в последний раз играл в рестлинг 13 лет назад на своем N-gage, графон не сильно улучшился с тех пор
Ты зашел в темку, где могут обсуждать шоу, про игру которая посвещена этому шоу, чтобы назвать тех, кто его смотрит его и играет «умственно отсталыми». Смешно вот что, я вот к примеры не захожу в форумы «Дома 2» или того что мне не нравится и не обзываю там никого. Пойми, есть люди, которым может что-то нравится, что не нравится тебе. В взрослом мире это называется: На вкус и цвет фломастеры разные. Тебе 33 года, но ты врываешься сюда, как вонючий тролль и начинаешь оскорблять людей. Следует вопрос: Ну и кто у нас умственно отсталый? Может тебе не 33, просто пока у тебя позиция инфантильного мальчика.
Вот именно после этого ролика я и влюбился в Голдберга :333
Я бы сказал, что «изумительно» для тех, кто хочет поиграть в рестлинг, но не играл (совсем или давно). Для тех, кто следит за этой серией игр — «похвально» (хотя для кого-то, кому и предыдущие не зашли, — «проходняк»), т.к. «вау-эффект» прошел еще при игре в предыдущие серии, а новая часть каких-то заметных наворотов не имеет.
Ясно, пацан, никого не уважающий. Б — биомусор. Удачи
Играть в неё, не имея представления, что стоит за этими нарисованными болванчиками, какие противостояния, исторические матчи, скандалы и т.д. — удовольствия мало.

Ну на самом деле нет. Я вот с другом через Shareplay на PS4 утюжусь — обоим весело, хоть он и знает в лучшем случае Гробовщика и Джона Сину (ну а кто его сегодня не знает?) Тут именно процесс классно поставлен и устроен.
Хе-хе тоже самое можно сказать почти про все…
Меньше месяца назад, ВНЕЗАПНО, открыл для себя EA Sports UFC(на скидках в PSstore раздавали) — это такое лютый адреналин и эмоции, что мне прям и стало интересно узнать про реальный данный спорт, и просто захотелось подобного, где можно «меситься» чисто ради веселья.

На WWE как-то смотрел в этом плане, но показалось, что слишком сложно тут все устроено и не понятно, но после обзора прям загорелся желанием попробовать и приобщиться. Спасибо Фен!)
Fallout 4 как-никак получил «изюм» на сайте, с чем очень многие были не согласны. В видеообзоре ты вроде попытался сгладить углы, но даже позиция «как продолжение серии»-«как самостоятельная игра» тоже была спорной (в плане «изюма» как самостоятельной игре). Ну и тот факт, что результат в обзоре расходился с позицией в стриме до него. Там не было такого громкого резонанса как с Мафией только потому, что основной удар принял на себя текстовый обзор. :)
Я ничего сглаживать не пытался и сам был в крайней степени раздосадован тем фактом, что игре поставили «Изюм» (не самим фактом, что она кому-то понравилась, а тем, что мне в обзоре тоже придётся ставить эту оценку). Поэтому там и про продолжение серии, и про самостоятельную игру, и про то, что «регламент сайта меня вынуждает» было в общем-то.
Читай также