6 октября 2016 6.10.16 57 19K

Warhammer 40,000: Eternal Crusade: Видеообзор

Играл на PC

Рискованное это дело — доверять играм из «Раннего доступа». Всегда есть шанс того, что обещания так и будут висеть где-то на горизонте, приманивая новую аудиторию, пока старая стирает в пыль клавиатуры, требуя на форумах обновления контента. Коснулось ли это Warhammer 40,000: Eternal Crusade, узнаете из нашего обзора.

Warhammer 40,000: Eternal Crusade

23 сентября 2016
2.8

Невыполнение практически всех обещаний и выпуск сырого проекта в релиз — это не минус? Обещали масштабную ММО (!), вышёл сессионный шутер без многого из того, что обещали ранее. Если не ошибаюсь, то на это ещё и Kick Starter был.
Если прям в гоблинском переводе то кажется «Спи3д#ли». А так да большой куш.
Я может не в курсе, но где Лоев? Это же ваха.
Подведение итогов сильно напомнило судьбу сурвариума. Много обещаний, открытый мир в «обозримом будущем», а итог… Сессионный шутан.
А Михали Нарица, похоже, вовсю влился в коллектив тех, кто обзоры не только пишет, но и озвучивает =) Так держать, хорошо получается! :3
Инквизиция не благословляет данное произведение...
Модельки См и ХСМ пилили чуть больше года. Но сам факт того, что разработчики маются с модельками целый год! уже давал жирные такие намеки. При этом карт новых они не завозили (или 1 завезли, точно не помню). Потом темпы вроде как выросли (начало появляться оружие новое), но затем снова все встало и с десятком пушек они маялись полгода. И вот где-то 5 месяцев назад сменился глава разработки, и во всех неожиданно проснулся талант! Наконец-то поняли, что получается дерьмо, и тут поперло: новые карты, эффекты, эльдары, орки, зачатки кастомизации. Но игра все еще остается хреновой, и где-то года через полтора (если повезет) мы увидим уже сносную игру.
P.S. Хотя если вот так подумать, то это одна из немногих игр, которые покинули ранний доступ.
Он просто не может ЭТО развидеть до сих пор, видимо.
Не парься команда плюсовиков уже на месте.
Тут таких дай бог, чтобы один на сотню, кто объясняет свой "-". Подозреваю, что зачастую основной причиной является «просто потому, что может».
Подписан на рассылку этого проекта с фиг вспомнишь какого-времени. Это было весело читать. поверьте. Там обещали (чесслово) глобальный мир, где каждый из твоих боев будет влиять на карту подсектора, на успехи той или иной фракции. Получилась кривая сессионка.
GW раздает лицензии направо и налево. Эту игру надо сжечь из священного огнемета не менее священным прометием Именем Императора!
И да, надеюсь Святая Инквизиция обратит внимание на эту ересь!
Скоро Space Hulk: Deathwing завезут, посмотрим, где веселее тиранидов аннигилировать.

А по теме: «Обещали много, сделали мало. Если не изменяет память, они одни только модельки с анимацией к ним, на СМ и ХСМ пилили где-то с год, сначала криво сделали, а потом заменили. А в конце чуток повысили темпы, и запилили анимацию эльдар где-то за пол года, а у орков за месяца 3. Похоже как сроки прижали, так стали что-то делать.»
Теперь надежда на Deathwing
Отношением к пользователю. Который платит деньги за незаконченный по сути проект. Это как ранний доступ без раннего доступа, или плата за то чтобы играть в бету.
Блин у меня уже ломки по контенту с СГ… На дней раз по 50 обновляю страничку с мыслями, а вдруг опять чего выложили интересного… Спасибо за обзор!
Если правильно помню, то чуть ли не все поголовно, игравшие в Ранний Доступ, сразу запротестовали, когда внезапно объявили о скором релизе. Зря разработчики не прислушались. И уже не важно, смогут ли они через год допилить игру. Большинство посмотрело на этот так называемый релиз, увидело общее качество и забило, и мало кто захочет вернуться сюда позже, ведь выйдут десятки и сотни новых игр, а об этой забудут.
Так что особенно жалко тех, кто давно следит за игрой. Наверняка, они будут продолжать это делать, да вот только в гордом одиночестве.
Вроде бы они хотели сделать бесплатными только 1 класс у орков, чтобы люди могли попробовать, а затем приобрели игру полностью, загоревшись открывающимися перед ними возможностями. Они и тиранидов хотели ввести как PvE противников в битвах между игроками, а вышло в итоге… Да, много чего обещали…
Отличный обзор, про игру ничего не рассказал, зато мы узнали чего хотел от нее автор и про его несбывшиеся мечты.
минусов кроме имбовых эльдаров так и не перечислили толком, не пойму чем игра то плоха