23 июля 2016 23.07.16 45 21K

Necropolis: Видеообзор

В древние катакомбы раз за разом спускаются искатели приключений и сокровищ. Одни оказываются там случайно, другие ищут необычный сеттинг, третьи хотят кооперативный слэшер, а четвёртые желают получить свеженький «рогалик». Из тех единиц, что доберутся до конца, хоть кто-нибудь останется довольным?

Necropolis

PC | Mac | PS4 | XONE
12 июля 2016
3.0

Астрологи объявили «Месяц Кунгурыча». Количество о*****х обзоров выросло вдвое.

А За «роуглайТа» прожжённый олдфаг тебя бы за кишки подвесил)))
Fen The Dancer? Фен тут, Фен в SteamWorld Heist, Фен в R.I.P.D… Конспирологи не там копают! Иллюминаты — лишь прикрытие для настоящего злодейского разума.
Кунгурычу за обзор — лайк не глядя.
Хех. Хехе. Хехехехехех. ХЕХЕХЕХЕЕХ. МВУААХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ!
Хоть он и написан заранее, но комментарий Глеба получился самым смешным)
Смотрю обзоры Келебро, уже не просто ради обзора, а что увидеть, на что у него хватит фантазии на этот раз :)
Просто. Лучший. Обзорщик. В рунете.
Каждый раз обзор передаёт самое главное что человек получает от игры — впечатления. То рассуждения о смысле игры ценные не зависимо от наличия оного, то многовариантность истории, то вот теперь постоянные рестарты.
Я считаю такими обзоры и должны быть: передающими суть того что ты думаешь купить, чтобы заранее знать какие у тебя будут впечатления спустя 10+ часов игры.
Я не стал вдаваться в такие дебри, но на самом деле там есть сэйв-зелья, которые немного сглаживают ситуацию.
Великолепный обзор, реплика Глеба 10 из 10!!!
Тогда все выглядит намного лучше. Спасибо за ответ.
Ты не считаешь игру Roguelite'овой или просто не знаешь, что это отдельный жанр, к которому относятся игры в меньшей степени подходящие под Roguelike жанр или же являющиеся более «казуальными» в определённых моментах.
Если первое: http://store.steampowered.com/tag/en/Rogue-lite/?l=russian#p=0&tab=NewReleases
Если второе: Google.
То, что игра дорабатывается на ходу не особо критично на самом деле. Так сейчас многие делают. Меня больше смутила неадекватность игры в плане «ошибся — начинай заново». Это слишком. Уж на 6 часов игры можно было пару сейвов запихать.
Но если без шуток, то обзор отличный. СГ по праву можно назвать лучшим игровым сайтом на данный момент. Ибо авторский контент.
Вернул деньги. А такие надежды были *ушел играть в The Binding of Isaac*
Да, я тоже уже рефанднул. Постоянный респавн в спину, пустота всего и вся и откровенно деревянная боевка ( и близко к соулсам не валялась ) сводят к нулю. Это не говоря уже об отсутствии баланса, нормальной прокачки, харктеристик и прочего.
Скажите это жанрам MOBA или Tower Defence. Их почему-то никто не называл «с элементами RTS».
Рефанднул где-то после пятого захода, дойдя уровня до седьмого, и поняв, что там даже враги толком не отличаются на уровнях.
Более того, каждый раз, когда я захожу на первый уровень, я знаю, что встречу определенный тип врагов, и что с них выпадет вполне определенный тип лута. Единственное, что толком генерится в игре — форма локаций… В которых слишком мало видов контента, чтобы быть хотя бы как-то разнообразными.
а может Дима вырвал фразу с какого-нибудь стрима, и Глеб уже поперхнулся обеденным кофе ;)