18 августа 2015 18.08.15 30 19K

Just Cause 3: Видеопревью

Just Cause никогда не могла похвастаться высокими оценками, но сумела дожить до третьей части. Удастся ли покорить сердца критиков и публики на этот раз? Дмитрий Кунгуров оценил перспективы и остался весьма доволен.

Поддержи Стопгейм!

242 оценки
Моя оценка

Александр Дочкин 18 августа 2015, 8:52
Дмитрий, пара поправок:
1. Двусторонний крюк был, и с его помощью мы цепляли одни предметы к другим. Та же статуя+трактор — стандартная схема уничтожения статуй в JC2. Но про фейспалм и несколько тросов — да, этого не было.
2. Военный базы, нефтевышки, спутниковые тарелки — все они тоже взрывались на мелкие кусочки как и в JC2
3. Машинки гоняли по всему, чему угодно и раньше. Даже спорткары. И доставка техники тоже была)
engels 18 августа 2015, 10:34
Надеемся на лучшее, но поглядываем скептически… ;)
В магазине с дисками, где закупаюсь, болтаю со студентом-продавцом. И вот он поделился интересным наблюдением — Некоторые люди при выборе игры очень настойчиво уточняют: «А там точно нет вышек??...» :)
primarh40000 18 августа 2015, 8:15
Летаем, стреляем, взрываем… Если не врут, то получиться как минимум интересный симулятор выноса военных объектов. Уже вижу, как в интернете появляется пара сотен видеороликов с разными эпичными взрывами\сносами\убийствами. Ждёмс.
Дмитрий Кунгуров 18 августа 2015, 9:47
В крюке — надо было больший акцент на стягивание и тросы сделать, да.
Разрушение всё-таки не в таких количествах и качествах.
Машинки разумеется гоняли, но там просто уместная цитата из интервью о физике.
А вот с баллонами обманулся тем, что авторы хвастались этим в одном из роликов.
ArtemTereshenko 18 августа 2015, 8:21
Дмитрий -вы молодец. если не ошибаюсь, это ваше первое видео превью\обзор? если да -тогда всё на высоте и продолжайте в том же духе!!!
1Timur1 18 августа 2015, 8:20
Главное, что бы в эта тотальная свобода не была заполнена ограничениями, как сейчас любят делать.
Sherl 18 августа 2015, 8:57
Даже сами разработчики в каком-то видео хвастались, мол «вот, смотрите, какие классные баллоны есть в нашей игре!». Сам тогда удивился, почему они демонстрируют эту фишку, будто это нечто новое, когда она была в предыдущей части.
Megoover 18 августа 2015, 16:15
Мне JS2 дико доставлял. Даже без всякой мотивации. Было весело тупо зайти и страдать херней. Из всего, что показали, игра ни на один параметр не стала хуже. Все становится только лучше. Правда, неизвестно, что там будет с оптимизацией при таких взрывах, боюсь не потянет. Даже в офф роликах у меня такое чувство, что лагает.
keksuk 18 августа 2015, 13:09
Классно, что тут скажешь. Утомили как-то уже все эти серьезные симуляторы и пафосно-философские сюжеты (MGS не в счет). А вот тупо фановых штук маловато будет. Хоть Just Cause 3 радует
SYSANIN 18 августа 2015, 11:58
Достаточно было пройти все миссии одной из группировок, «Парней Улара» например (у них самые интересные миссии), чтобы полностью открыть все сюжетные задания, ЕМНИП.
Sherl 18 августа 2015, 8:47
Рико едет куда-то не по указке начальства, а на родину собственной матери

И вот человек, который за последние годы разобрался с двумя атомными бомбами прилетает в важное его сердцу место… А там генерал Деравела застраивает остров военными сооружениями и готовится к мировому господству.

Несколько напоминает четвертый Far Cry.
Читай также