StopGame  Превью игр Batman: Arkham Knight Превью (игромир 2014)

• «Инфакт» от 27.05.2019 — Анонс Arma III: Contact, Call of Duty 2019, деньги CD Projekt, релиз Conan Unconquered…
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 3 (экспресс-запись)
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 2 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Druidstone: The Secret of the Menhir Forest
  • Обзор игры Irony Curtain: From Matryoshka with Love
  • Блоги: «Обзор Fate/stay night. Сточасовая визуальная новелла про «Королевскую битву» магов»
  • Блоги: «Исторический контекст A Plague Tale: Innocence»
  • Обзор игры Bubsy: Paws on Fire!
  • Как пройти Doom за 20 минут [Спидран в деталях]
  • Хоррор-стрим. Paranormal Activity: The Lost Soul
  • Некро-Франция — восемь неочевидных фактов о мире A Plague Tale: Innocence
  • Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store

Batman: Arkham Knight: Превью (игромир 2014)

Игра: Batman: Arkham Knight
Платформа: Mac, PC, PS4, XONE
Дата выхода: 23 июня 2015 г.
Разработчик: Rocksteady Studios, Iron Galaxy Studios
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Заключительная часть приключений Бэтмена на бумаге выглядит не слишком хорошо. Как-то расстраиваешься, когда представитель Rocksteady за двадцатиминутное интервью несколько раз успевает повторить, что главная фича новой части — это бэтмобиль. Список нововведений и улучшений мал, и говорить об этом с авторами даже немного неловко. Но когда в руки берешь геймпад и пробуешь пройти демонстрационный уровень, становится ясно: в случае серии Arkham формула «то же самое, но больше» в очередной раз не становится оскорблением.
Batman: Arkham Knight
В Sleeping Dogs играл, не иначе?
Джокер умер. Да здравствует Джокер!

Главный спойлер, касающийся предыдущей части серии, остается в силе: Джокер мертв. Мертвее, чем Харви Дент после «Темного рыцаря». Уровень преступности в городе снизился, жить стало лучше, но только на некоторое время — оставшиеся злодеи дремать решительно отказались. На этот раз главным себя объявил Пугало, заложивший очередные бомбы с газом на территории Готэма.

Мирных жителей пришлось эвакуировать, и старая история в очередной раз повторяется: Бэтмен, тысячи бандитов, десяток суперзлодеев, комиссар Гордон и его дочь Барбара, Оракул, всегда онлайн с полезными советами. Правда, добавляется новое действующее лицо — Рыцарь Аркхема, эдакая милитаризированная версия главного героя с огромной буквой «А» на груди. Это совершенно новый персонаж, созданный в партнерстве с DC.

Ввели его специально, потому что комиксу о «летучей мыши» уже несколько десятков лет, и сюжеты с одними и теми же героями себя исчерпали. А вот новичок — прямо человек-загадка. Несмотря на то что имя злодея вынесено в заголовок, о нем нет вообще никакой информации. Авторы лишь усиленно подчеркивают, что Рыцаря нанял Пугало. Еще уточняют, что «взрывная концовка» трилогии была придумана во время работы над Arkham City, то есть будет суперлогичной и пафосной. И это хорошо, потому что сценарист предыдущих двух частей над новой не работал (повод заволноваться?).
Batman: Arkham Knight
Новый костюмчик, кстати, дадут не сразу, а по сценарию. Старый, видать, порвется.
В повествовании, конечно, ничего не изменится. Снова открытый Готэм — в пять раз больший, чем раньше, занимающий три острова и поделенный на районы (анонсирован, например, Чайнатаун). Смотрится все это потрясающе «некстгеново»: высота построек увеличилась в пару раз, количество деталей на улицах сравнимо с «пререндеренными» роликами. Тут и там разбросаны сюжетные и дополнительные задания, загадки Риддлера и куча случайных происшествий, которые будут настойчиво отвлекать во время свободного исследования города.

Методы решения проблем тоже особенно не изменятся. Все старые гаджеты останутся на своих местах, детективный режим все так же будет подсвечивать улики и важные подсказки. Боевая система «улучшена, чтобы быть еще более плавной». Нововведений там, кстати, немало: можно отбирать и некоторое время использовать холодное оружие, скрытно вырубать троих одним ударом, пинать врагов на гудящие трансформаторы и метать бэтаранги прямо в полете. Но это все скорее улучшение уже разработанной механики.

В темном-темном городе темный-темный рыцарь…

Когда с недоумением смотришь на представителя Rocksteady и спрашиваешь: «Действительно? Бэтмобиль — это единственное серьезное нововведение?», то он даже немного обижается. По мнению разработчика, это не просто улучшение, а фундамент, ядро новой механики. Провести за рулем придется весьма солидную долю игрового времени.

Во-первых, весь Готэм изначально планировался так, чтобы стать гоночной столицей мира. Исключительно просторные улицы, искусственно расширенные переулки, крупные перекрестки, огромное количество ступенек (читай: трамплинов) и тысячи разрушаемых объектов. Главное, что автопилот приведет к вам машину в любую точку города всего за несколько секунд.
Batman: Arkham Knight
Бэтмен никого не убивает! Самонаводящийся пулемет на машине — это уже не Бэтмен.
У суперкара есть два основных режима. Помимо обычного, «транспортного», предусмотрен боевой, в котором агрегат превращается в настоящий танк. В арсенале есть пулеметы, ракеты и возможность двигаться в любом направлении, уворачиваясь от вражеского огня. Боевая система якобы настолько хороша, что придуман даже тип дополнительных заданий, где придется отстреливаться от надвигающихся волн противника. Гоночные этапы, кстати, тоже обязательно будут. В них поведение бэтмобиля напоминает шар для боулинга — остается нестись, максимально эффектно сшибая все на своем пути.

Опять же далее следует миллион мелочей и нюансов. По мере прохождения средство передвижения можно будет развивать, улучшая отдельные характеристики и открывая новые гаджеты. На большой скорости из авто позволят катапультироваться, а если хочется больше пафоса — выпрыгнуть на капот бандитского пикапа, избить водителя и забраться обратно. Управлять машиной можно на расстоянии, решая загадки Риддлера или каким-то образом влияя на интерьер зданий (обрушив потолок ракетами, например). Последнее, правда, только там, где это предусмотрено разработчиками.

А вот чего точно не удастся, так это погонять по Готэму с друзьями. Девелоперы решительно отказываются даже от гипотетической возможности появления мультиплеера. Мол, не та игра, не тот формат. И правильно, ведь предыдущие эксперименты на этом поприще оказались никому не нужны.
Batman: Arkham Knight
Шапка, конечно, не красная, но… Red Hood?
Завершая свою трилогию, Rocksteady пытается уйти максимально красиво. Она продолжает оттачивать работающие еще с первой части механизмы, расширять все и вся, увеличивать площади, количество полигонов, добавлять новые элементы. Ничего принципиально нового мы, конечно, не увидим: та же самая игра на старых рельсах. Но предыдущие части уже дважды собирали коллекцию наград, так что нет никаких поводов сомневаться в качестве Arkham Knight.
Скоро он придет...
как то эта анимация двусмысленно смотрится
Не хватает логотипа BraZZers :3
Енот? Lolwut?
Из этого становится понятно, что клип делали русские! Молодцы!
Жаль что Rocksteady не разрабатывает TMNT и Spider Man, ни в одну из этих игр я не вникал так как в бетмена.
О, да! Давно мечтаю о достойной игре по Черепашкам-ниндзя.
Наоборот rocksteady МОЛОДЦЫ! пусть хоть следующим летом но допилят игруху до шедевра! Хоть какие то проблемы в ней исправят А пацаны Я ПРАВ?
Позитиватор для фанатов
Шутка!
И киньте ответ что насчет моего мнения думаете
Странный ты…
Ай-ай—яй… бутираты это не хорошо…
До сих пор удивляет то, что они смогли выжать такую картинку из UE3.
потому что сценарист предыдущих двух частей над новой не работал

реально напрягает
блин, что я натворил аааа(
Эм… Хотел ты сказать: «Я не нажимал ответить!»?
Именно) открылась форма добавления комментария и нажал добавить, а то, что это было «Ответить» а не добавить «Новый комментарий», я дурак не заметил.
Как-то странно звучит «До сих пор удивляет то, что они смогли выжать такую картинку из UE3»???

Это относительно новый движок игры. И удиветельно что они не на всю используют этот движок. Есть движки и по старше и графон там не хуже.
Получить некстген графику на 8милетнем движке — не на всю используют, серьёзно?)
В The Vanishing of Ethan Carter — вот там реально постарались, а здесь ничего сверх крутого нет.
The Vanishing of Ethan Carter красивый пейзаж, но покажи мне там кучу динамически-анимированных персонажей.
Тебе напомнить?

Дело не в движке, а в том что ограничивало его…
UPDATE:
Я и не решусь сказать где графон лучше...

ИМХО не стоит так рассчитывать на графон, в игре все может быть совсем по другому, Пёсиков зарезали, Ведьмака 3 зарезали, даже Дивижн зарезали благодоря «некстген» консолям.
Эм… ведьмака? да не трогали его вроде)
Трогали, уже даже новость была что графон не такой как в роликах ;)
Да бред какой-то, текстурка волков кому-то не понравилась и все. Давно доступно получасовое геймплейное видео, там все видно.
Давно доступно получасовое геймплейное видео, там все видно.

Она запускалась на ПК..., как и Watch Dogs в 2012 на Е3…
Ну я и не говорю, что не на пк
Скажи пожалуйста что это за игра?
Это демонстрация возможностей движка, запускали на ПК кстати, тобишь движок более чем способен выдавать графон и лучше чем в новом Ватмане, просто «кое-какое» железо не способно на это..., это ответ на то как человек сокрушается от графона, хотя для Анрил Энджина это фигня а не графон.
Не игра это, а демонстрация движка Unreal Engine, увы.
И не просто Unreal Engine III, а разогнанного эпиками и названный Unreal Engine III Samarithan
Ну так ведь была же инфа что там не просто UE 3.0
Там доработанная 3.5 версия. Понятия не имею что именно там меняли.
Но графончик подняли очень прилично.
ну там UE3.5 + разработчики его модифицировали под свои нужды.
Ну, за всё это время даже с 3.5 никто не достигал такого результата)
Да не сказал бы что картинка прям ВАУ, UE3 заметен сразу особенно по излишнему применению «блеска» поверхностей и как бы не пропорциональных моделях… они выглядят слишком громоздко что ли… ну не знаю как объяснить но видно что это именно UE3.
я так понимаю, жителей опять не будет?)

Окей, в первой была больница. Во второй придумали, что кусок города отгорожен под тюрьму — акей, с грехом пополам прокатит. Как они будут здесь объяснять отсутствие жителей в огромном городе?)
Написано что всех эвакуировали
Если это оправдание для отсутствия всех жителей, назревает вопрос: что же мешало их эвакуировать в любой другой момент, когда например в Асайлуме Джокер тоже вроде как весь город заминировал или вообще всем оттуда эмигрировать
Потому что бомба была из марципана и конфетти.
Но это не сразу выяснилось. И ещё немного о наболевшем: если все события будут снова происходить в течение одной ночи, это всё-таки на мой взгляд будет уже слегка напряжно. В Аркхем Сити это было просто за гранью
Там количество работы на единицу времени больше для Супермена(а то и для Флеша) подходило
И да, вспомнил трейлер, в котором Пугало сам требует всех из города выгнать, так что вопрос снят
Там время действия — середина зимы, то есть вечером и утром уже тёмно, а происходит все в течении 11-12 часов, если не считать доп задания. Это может занять одну ночь.
Они эвакуированы, читай внимательно превью.
написано же, что эвакуировали жителей
Эвакуация же.
Ну как бэ жители эвакуированы из за опасности взрыва газовых бомб заложенных Пугалом.

Мирных жителей пришлось эвакуировать.
Уже не терпится выбить в ней платину)
эвакуацией жителей от бомб пугало)
1. Бэтмен никого не убивает, а в пулемете резиновые пули
2. Это не Ред Худ. Это новый созданный персонаж для игры от Джеффа Джонса. Скорей всего у него получился симбиоз Хаша и Лэйна из тех 3х копов от Гранта Моррисона (Может ещё и тоже негр)
Ты что слепой или на чем-то сидишь? Ты ролик-то видел? Он что резиновыми бомбами и резиновыми пулями стрелял. И да там в ролике была очень видна ЖЕЛЕЗНАЯ резина.

P.S. Смотрю новое поколение такое логичное. Прям под носом ничего не видят.
А минусы то за что? Или здесь нет понятия адекватность?
Неба. Извини, если разочаровал.
Неа.

Это особенно понравилось. Даже на демонстрационном видео-ролике видно как «просторно»(САРКАЗМ). Кто внимательный, тот увидит что такси там еле на одной полосе помещаеться, а не то что ШИРОКИЙ Бэт мобиль.

потому что сценарист предыдущих двух частей над новой не работал

Можно подумать он и над двумя первыми хорошо поработал?(САРКАЗМ)
Сюжет первых двух хреновый. Бэтмен вроде-бы волк-одиночка, но тут ему куча народа помогает(не буду перечислять, должны быть все в курсе здесь). А-ля я такой крутой с кучей бабла и бизнесом, а тут добиваеться как он называет «справедливости» своими кулаками. Главное всех мелких бьет без пощады, а глав злодеев жалеет, прям сама доброта(САРКАЗМ).
Ну кто не понял в конце СИТИ он Джокеру говорил, что спас бы его ну просто по-любому. А всех до того лупил не глядя и не розбираясь ни в чем. Да и все такие мелкие преступники такие СЦЫКУНЫ, что от одного вида Бетса чуть в штаны не срут! Реализм прям (САРКАЗМ). В жизни этот Бетс часика так 2-3 бы продержался и усрался от таких «танцевальных» па в бою. Это такое «погружение» в роль «великого» дИтИктива. Да и еще о роли погружения, а куда он прячет свои гаджеты и соответственно откуда их достает(рюкзака-то нету)?

Это относительно сюжета.

Относительно геймплея удивило то как он ушел за спину Пингвина и его НИКТО не заметил, все помощники Пингвина были спереди него, это что привет маскировка а-ля Crysis(САРКАЗМ)?

Да и если так будет игар над каждым врагом замедляться как в ролике, то не думаю что ее пройду. Хочеться динамики, а не слоу мо как в гонках на фотофинише. Это же бой а не гонки!!!
Это Бэтмен-то волк-одиночка? С самого начала с ним Альфред, потом Робин, потом Бэтгёрл/Оракул, потом ещё пара Робинов и так далее, всё в лучших традициях.
Видно ты очень фанат Бетса.
Какой-то сайт говно. Нельзя редактировать свои комменты. Да ладно. Как говориться хазяин-барин.

Ты очень-таки внимательный, если этого не помнишь. Это комиксы СЫНОК. Читай внимательно. Это потом ему все помогали налево и направо, даже враги(Женщина Кошка, если ТЫ не в танке)
Это комиксы СЫНОК

Так. Metallich нашёл своего отца.
Я вообще не понял, в чем претензия. Чего не помню? Когда потом ему все помогали, перед каким моментом? В комиксах чего только не было, на что именно обращать внимание?
Или это трёп ради трёпа, тогда я обратно в танк
Вообще-то это я не понял в чем ко мне претензия? Я выразил свое мнение и обосновал его. И это замечание не конкретно к тебе, а к игре и к тому что вселенную про Бетса испортили.

А то что ты тут развел вот это треп и к тому же про вселенную Бетмена не знаешь многово.

Меня бесит то, что расхваливают много, а ты купил и понял что могло быть лучше и что чего-то недоделали и что-то не состыковываеться.
«Вселенную испортили»-какую именно? Я же спросил, на что в комиксах обращать внимание, там куча вселенных, вот помню «Бэтмен/Судья Дредд»-эту испортили?
Для 29-летнего, (предполагается, что начитанного) человека, фаната комиксов, слово «многово» — это вообще эпик. Поэтому скажу, пожалуй, что ты несешь фуфло.
А ты коммент круче
ты несешь фуфло

Не? Может и багов в играх небыло? Может и сюжет там безукоризненный? Может все может.

Касательно багов зайди и в гугл и посмотри баги Batman Arkham Asylum, Batman Arkham City(Harley Quinn Revenge)

Касательно сюжета для тех кто играл в игры серии скажу вот что если бы не кошка(его враг), то сити был бы последней игрой серии. А помниться мне что он с суперменом соревновался и даже дрался с ним и проиграл ему (по плану того же Бетмана). Бетман всегда умен, всегда на шаг впереди всех, всегда добр к своим антагонистам, всегда изобретателен. А тут его СПАСАЕТ какая-то воровка?

Но вам смотрю этого не понять. Поэтому я не несу фуфло. И оскорблять меня не надо. А то что разрабы глубоко имели Вас и Ваше представление о БЕТМЕНЕ ВЕЛИКОМ ДЕТЕКТИВЕ им как-бы насрать. И мне удивительно что этих моментов никто не замечает.
Вот ещё, почему ты зануда.
Вот например у меня о Бэтмене сложились представления после мультсериала 92-го года, и в первых двух играх была неплохо выдержана его атмосфера, там Бэтмен не был великим детективом, он просто хорошо разбирался в повадках злодеев, ну и улики искал. Так что у каждого свои представления, поэтому свою порцию удовольствия от игр я получил, и впечатления соответствовали ожиданиям
Да но его не СПАСАЛА воровка(по сути его враг). Мне это очень не понравилось и это как-бы не влазит в концепцию Бетмана.
Кто-то там про комиксы упоминал? Кошка-это анти-героиня, ворует, но и добрых дел не чурается
И с Бэтменом любит поромансить, но продолжай, мне интересны твои комментарии, пусть они порой и расходятся во мнениях с объективной реальностью
Что скажешь на эти нестыковки:

№1

№2

№3
Нестыковки с чем?
Так и думал что свои комменты сам не понимаешь. Сам не понимаешь как за одну ночь все можно сделать одному Бетману. И теперь говоришь

Нестыковки с чем?

Ты что не помнишь что говоришь и что пишешь?

И еще вот что отвечу твоими словами:

Вот как я вижу твой комментарий:«Мне аргументы как-то не очень важны. Они как-бы нужны, но они не так уж и важны. Важен сам срач и само удовольствие от пройденных испытаний».
Окей, я все ещё не понимаю, что ты называешь нестыковками, но давай по порядку:
№1: все события в течение одной ночи ОПЯТЬ-слегка напряжно. Если в новой части будет миллион миссий, подобных тем, что были в Сити, в стиле оббеги весь город 36 раз, перелови кучу преступников и встречай рассвет, то это подводит нас к №2: лучше предоставить такую работу Супермену. Ну а вопрос №3 же снят с обсуждения. Итак, повторюсь, где и с чем нестыковки? Заявление что я не понимаю свои комментарии глупо, скорее я не понимаю твои
Чето не припоминаю я от нее таких добрых дел, как во аркхам сити.
Просвяти меня пожалуйста где еще она своих врагов спасала?
Например мультсериал «Бэтмен» 1992 года, то она его, то он её. И что очень важно, они не враги, просто Бэтмен крайне положительный, а Кошка способна на темные делишки, что не устраивает Бэтмена
Не встретил ни одного бага за прохождение первых двух игр. В Origin напоролся всего на один, который обошел за 5 минут.

Ваши комментарии никто не воспринимает всерьёз, потому что Вы пишете как обиженный, озлобленный старпер с замашками эксперта в последней инстанции.
Я вижу тут вообще никто ничего не воспринимает всерьез. Тут только воспринимают хвалу, а критику как-бы не воспринимают(и то обоснованную).

озлобленный старпер

То-есть оскорблять и унижать это можно даже несмотря на правила сайта? Сайт видимо очень серьезный.

Не встретил ни одного бага за прохождение первых двух игр

Это лично твое мнение. А у меня были глюки и там и там и на разных лицензиях. Кроме того баги были не только у меня одного.

с замашками эксперта

Я здесь писал что ЭКСПЕРТ? Нет! Выразил свое мнение(критическое).

Ваши комментарии никто не воспринимает всерьёз

Судя по количеству так не скажу
Да пожалей ты человека, он скоро уже устанет набирать слово «зануда»
А Альфред с ним по крышам прыгает?
Зануда.
Если зануда, то обоснуй.

И вообще-то что тут все офтопят? Говорим про бетса и что делают его ОДЕРЖИМЫЕ(как они себя называли, если кто НЕ в танке) разрабы, а не срачь тут развели на тему меня.
Вот поэтому и зануда. :3
Вижу у тебя шырокий такой словарный запас. А по теме тебе как-то слабо самому чето написать? Или твои мысли не успевают за тобою? И ты решыл кого-то пообсирать?

О да ты школьник 15 лет все дела. Все с тобой ясно.
Это потому что от тебя ещё аргументов не поступало, просто говоришь, что никто не шарит в теме… в любой теме
Кажись мои комменты трут. Уже писал смотри ниже.
Там аргументы, не подтвержденные фактами, просто субъективная отсебятина
А ты хотел экспертную оценку? Здесь все несут отсебятину. Так-что не придирайся. Спорить с тобою нет смысла и продуктивности тоже. Хочешь плюсов, а получишь минусы. Еще вспомнишь мои слова.
Я хочу, чтобы было больше адекватности, я с тобой не спорю, я задал тебе несколько вопросов, ни на один из которых ты не дал внятного ответа, сплошные надуманные придирки. Какой-либо оценки от тебя не дождешься, в основном ты презрительно тявкаешь на всех, а потом хнычешь, что тебя обижают почем зря
Вы все с подобными аватарками такие агрессивные? оО
Поверь не все :-) Мне тоже можно такую авку ставить, но вот так агриться я и не собираюсь. Видимо он не понимает, что это же игра, а не документалка какая-то. В КАЖДОЙ игре есть свои условности и с ними нужно уметь мириться. Ну в общем, он явный неадекват. :-)
А и да все так хвалят Рокстар. Рокстар помниться мне что очень сырой сделал первую часть и куча багов в игре была(крюк не цеплялся на ЛИЦУХЕ блин). Еще Рокстар любят штрафовать пользователей за СВОИ ошибки и баги (яркий пример GTA V, если кто не в танке). Да и вторая часть тоже багами не отличалась(глюки, вылеты, не сохранялась, ломались сейвы). А еще ну очень нравилось когда ты вот допустим поиграл в игру на компе, а потом взял ноут и поехал кудато(предварительно взяв с собой сейв-файлы) и тут начинались танцы с бубном господа.

Мне сюжет как-то не очень важен. Он как-бы нужен, но он не так уж и важен. Важен сам геймплей и само удовольствие от пройденных испытаний. А тут ты прошел и игра вылетела или еще чего не сохранилась.

Они вводят нового героя? Еще и комикс специально делают для этого. Вы спросите Зачем? Все просто БАБЛО и то только по предоплате если не ошибаюсь то около 100 зелени надо дать за все плюшки серии лимитед едишин, а полный комплект получат те кто предзаказал на консоли игрулю(там по ходу все тоже что в лимитед только вместо статуи машинка) стоить будет около 200 зелени и называться будет бэтмобиль едишн. Да и рейтинг игры уменьшают. Чего-бы это? А вспомнил БАБЛО(САРКАЗМ)

Зачем это нужно Рокстар?

Рокстар Вы игру выпустите без багов, а тогда уже и коллекционки делайте.

Ваши игры первые были супер и ГТА(первые) и Макс Пейн. Там фишка была в погружении в атмосферу игры, в сюжет, в приятный геймплей, игры без существенных багов, куча кодов, секретов. А в Бетсе что Вы делаете? Недосюжет, недогеймплей, сырой игру выпускаете?
Позволь тебя поправить. Бэтмена делают не Rockstat, a Rocksteady. У них разный послужной список.
Да чето я спутал. Бывает. Но это не меняет того, что игры то этой серии были сырые с кучей багов.
Слишком жирно. Слишком.
Рокстар и Рокстеди немножечко разные вещи. :3
Ой такие длинные слова. Тебя голова болеть не будет?
В первой части ни одного бага не помню, в принципе всё летало на ура и не за что глазу было уцепиться. Сюжет-крепкая пятерка для своего жанра. Про остальные танцы с бубном нет причин разговаривать
Да ну как же мне аргументы не нужны? Я сказал свое мнение об игре, а меня тут запинали практически ни за что ни про что.

Если у тебя лично не было проблем с игрой, то я рад за тебя. А у меня лично были и лазил по форумам разным и проблемы были не только у меня. У меня 2 лицензии BAA и BAC(стим и GFWL). Да и были проблемы с сейвами что в 1 что во второй части. Так-что ты здесь неправ. Лично я люблю включил игру и играешь в нее. А не переживаешь сохранилась ли она или нет, будет баг или нет? Да и еще искать советы по устранению неполадок в игре на форумах. Это уже не айс.
Именно что просто мнение, интереснее было бы с аргументами его увидеть, например почему «недосюжет»? Расскажи чем он плох, может люди проникнуться и снимут розовые очки или не снимут, но это будет обоснованное мнение
Не поймешь. Недосюжет ты не поймешь вот и все. То-есть с двумя последними ты как-бы согласен.
Не пойму, ты же ничего не сказал.
С двумя последними чем?
недогеймплей, сырой игру выпускаете?
Не знаю, что ты имеешь в виду под словом «недогеймплей», это первое, а второе, это то, что если у тебя были баги, а у подавляющего большинства их не было, то проблема не в сырости игры, а в чем-то связанным с тобой
Да вижу здесь за оскорбления никто ниче не делает. Еще раз доказывает серьезность сайта и додерживания его правил.

Встретить бы тебя в жывую и просто в глаза посмотреть.
Я конечно не одобряю твои в большинстве бредовые комментарии, но вот за оскорбления ты прав, не понимаю почему этот ребенок еще не в баньке.
Для этого есть модераторская.
Встретить бы тебя в жывую и просто в глаза посмотреть.

Как бы тебе сказать. Я бы воспринял эти слова серьезно, если бы не предыдущие.
«Школьник это не возраст, а состояние мозгов»- меткая цитата по случаю
Это возраст и состояние. Вместе или отдельно.
В данном случае, эти характеристики не важны для выноса определения, с пациентом уже все ясно
Это ты никак не поймёшь, что сюжет — отличный, вот и несёшь всякую чушь
Ты я вижу только оскорблять можешь. Дааа. Сила. Ну ничего.
А это ничего, что ты здесь меня оскорбляешь или редакторам разрешено все? И Вам все равно что Вы нарушаете правила сайта оскорбляя меня?
Правило интернетов номер 9 же
А на правила сайта насрать? Да?
Правило интернетов номер 8 же.
Дак ведь ты реально наркоман, почитаешь твои комменты, и рука к лицу тянется само-собой.
И с чего это я наркоман? Перепутал с горя Рокстар с Рокстеди и все кидаються тапками. Типо еретик и сжечь на костре?

Не нравиться мне лишнее нахваливание игры.
...
Новый герой = бабло? Гениально. Насколько я знаю, это не первая часть с комиксом. Arkham Asylum тоже имел комикс с предысторией чтоли.
Мне сюжет как-то не очень важен
А в Бетсе что Вы делаете? Недосюжет...?
Противоречие самому себе прослеживается.
Да и все такие мелкие преступники такие СЦЫКУНЫ, что от одного вида Бетса чуть в штаны не срут! Реализм прям.
Пфф, чё его боятся, известен на весь город как лучший детектив, ловящий преступников. Избивает. Больно. Конечно, они должны радоваться его появлению.
Бэт против смерти. Смерть злодеев тоже считается. Он только избивает. Ну, чтоб не убежали.
Избивает. Больно. Конечно, они должны радоваться его появлению.

Да уж, когда тебе такая горила будет ломать суставы, радости определенно полные штаны…

Он только избивает.

Клятый садист ;), думаю многие злодеи бояться его именно потому что он не даст шанс на быструю безболезненную смерть xD
А типо автомат, пулемет, пистолет, гранатомет, электрошокер и т.д. бандиты в руки ну никак не могут взять? Это принцыпы моральные им не позволяют? То-есть все лучшее у Бетса? Да? Ну допустим у него ну очень прочная броня и пистолет, пулемет, электрошокер фигня не берет(то что лицо не защищено упускаем), а вот гранатомет Бетса явно не испугает?
Насколько помню его в игре валили с 3-6 ти выстрелов. Но все равно противники как в штаны наложили. Если помнишь были там два брата сиамские близняшки и они его одной рукой могли уделать, если не убегал от них и не уворачивался.
Но все равно противники как в штаны наложили.

Как говориться, самый страшный удар тот который не видно, Бэтс не плохо символизирует эти слова в более широком смысле.

Да всякие мутанты и так Бэтса не бояться, а вот обычные люди не очень в курсе что он такое, может и вообще не человек, а тот самый летающий грызун мутант, там если послушать бандюков, они там ему всякое придумывают…

А типо автомат, пулемет, пистолет, гранатомет, электрошокер и т.д.

Берут же, и он в открытую к таким и не лезет, явно IQ выше 60 ;), да и гаджеты на крайняк для обезвреживания огнестрела у него есть, и броня крепка, вообщем нормуль втаренный для таких случаев.
А ты игру с комиксами не путай, в комиксах да он все продумывает и вылазит сухим из воды. А вот в игре еще как лезет!!!
Чего это он в игре лезет?, игрок может полезть, но на высокой сложности 99% шанса отгрести по самые помидорки, геймдизайнеры четко разделили махачи на два типа, те бандюки что с огнестрелом выносятся скрытно, а те что без/холодным оружием в открытую.
Бэтса ещё никто из обычных бандитов не побеждал, смекаешь? Никто. Совсем. А ты всё пытаешься доказать, что с пушкой побольше и Дьявола не страшно. То, что его валили, это «не по канону». Это в историю не входит. Бэтмен — символ неминуемой кары для преступников. Он приходит, избивает и сдаёт в полицию. Супергерой, в конце концов.
Да я вижу что у тебя САРКАЗМ на первом месте. Это признак наркомана? Да?

Бет против смерти?

Ты видео геймплея видел(с 2:19 по 2:36)?

Какое там нафиг «избивает»? Танки в ПОРОХ! Да сравнивайте с вышесказанным. (Может тоже признак наркомана)?

Мне сюжет как-то не очень важен

Это было МОЕ ЛИЧНОЕ мнение о том почему играл. Мне нравилась система боя, разные захваты, уворачивания и т.д. А в сюжет я как-то в него и не вдумывался. Да игру проходил несколько раз и первую и вторую часть.

А в Бетсе что Вы делаете? Недосюжет...?

Противоречие самому себе прослеживается.

Это не противоречие самому себе. Я говорил что ЛИЧНО МНЕ нравиться в игре. А тем кому нравиться сюжет, такое не похвалят. Или причинно-следственные связи уже не действуют? Или Бетман убивает/неубивает как-бы слова-синонимы? Вот Вам и недосюжет, про кошку писал неоднократно.

недогеймплей, сырой игру выпускаете?

То-есть ты с этим согласен априори.

Бетмен как-бы в этой серии сотрудничает с полицией? Да! Милитари означает военный(военное снаряжение), а военные в америке это принадлежащие государству, а государство заботиться о порядке в стране. Военные материалы прочны и используються военными. Вроде-бы логично?

Правда, добавляется новое действующее лицо — Рыцарь Аркхема, эдакая МИЛИТАРИЗИРОВАННАЯ версия главного героя с огромной буквой «А» на груди.

И вот этот Рыцарь будет работать на Пугало? То-есть военный(государство, порядок) будет работать на Пугало (злодей, преступник, хаос)? Видимо тут у всех все состыковалось(причинно-следственная связь)?

Думаю комикс будет повествовать о том какой НЕЛЕГКИЙ выбор сделал Рыцарь Аркхема? Не буду предполагать возможный сюжет.
То-есть ты с этим согласен априори.
Т. е. мне на это плевать. Я игру проходил уже пропатченную и без багов. Геймплей норм. И не надо за меня додумывать, ок?
Т. е. ты говоришь, что эти действия не объясняются, не поиграв в игру? Может, в этих танках нет никого. ИИ.
Да не о государственном военном тут, не тупи. Милитари — это про то, что у бэтса только оглушалки сплошные были, а у рыцаря будет летальное вооружение. Навыдумывал и возмущаешься.
То-есть ты играл пропатченную. Повезло тебе. Но это как раз и доказывает баги/глюки и т.д. в игре. А милитари удосужся погугли ОК? Вики и Гугл тебе в помощь. И удосужся выясни как к этому всему(военному) относяться в Америке(откуда родом комикс). Там тебе не то что в броне не дадут военной погулять, а даже с простым армейским ножиком и еще в тюрьму посадят. Надолго.

То-есть ты согласен что танки в порох? А как тебе это?

Без комментариев.
А ещё людей в костюмах летучей мыши в реальности отправляют в больничку. Надолго.
Это просто определение, возможно его именно наши авторы написали. Он вооружён. Оружие. Убивает. Никакой связи с Америкой. С властью. Просто вооружение.
То-есть ты согласен что танки в порох? А как тебе это?
Т. е. ты говоришь, что эти действия не объясняются, не поиграв в игру?
Как бы процитировал сам себя. Крутой аргумент. Я прав потому-что я прав. Мы говорили об оружии и военных.
Не военный? Хм…

Как бы тебе сказать вот в интервью на игромире там один человек(Перкинсом, если не ошибаюсь) как раз говорил что он(Рыцарь) военный и военные будут на стороне Пугала(не только один Рыцарь)
За костюм Бетмена в тюрьму не посадят(Хеллоуин — не, не слышал?)
уже больше похоже на аргументацию, но все ещё слабо
Тебя не оскорбляют — тебе просто намекают, что ты конченный псих. Потому что ты конченный псих)
Ну знаешь сам ты псих. Следи за языком малыш.

Игра, в общем-то, как раз та. У Бэтса есть напарники, а значит за них можно было бы и загамать. Да и территория для него одного великовата, чтобы везде преуспеть за ночь.
Я тоже так говорю. Было бы класно и сюжетку напару проходить, как один из вариантов. Вот в сити можно было и за кошку и за бетса играть.
Плюс за Кошку
Чето никто не плюсует
Попробуй оставлять больше логичных и адекватных комментариев, может поможет
Судя по тому, что плюсик у твоего коммента только один. Здешнее общество адекватностью и логикой не отягощено ))
Это что гонки? Чтобы кататься на машине.
GTA, Watch Dogs, Sleeping dogs, AC (лошади, колесницы). Да, это гонки.
как-то странно, автор игнорирует само существование Летописей, говоря про трилогию. Я понимаю, конечно, другая команда делала, но всё же…
Какие Летописи? Ты о чем?
Origins у нас «Летописи Аркхема» зовутся, думаю он о них.
Летописи для Рокстеди то же самое, что второй биошок для Irrational
Когда я случайно коснулся «Origins» в разговоре, представитель студии АЖ ПОМОРЩИЛСЯ. :)
Я бы тоже поморщился.
Да ладно тебе, у игры была пара-другая положительных моментов. Взять хотя бы отлично поставленные CGI-ролики ;) Или новый, пугающий образ Джокера)
От этого ещё обиднее, что не смогли сделать нормально всё остальное
Надо было его сфоткать в этот момент
Бэтмобиль не впечатлил совсем. Лучше бы нормальную систему боя впаяли — с интереактивностью и массой приёмов, а не тремя кнопками. Нет, серьёзно, система отличная, но это уже четвёртый (плюс недавних Мордор) раз!
Как раз таки и бетмобиль и есть фишкой проекта. И весит сам автомобиль если не ошибаюсь от 100 до нескольких сотен мегабайт(я о компьютерном весе говорю). Кажеться наибольший вес машины в мегабайтах. Думаю там много чего можно будет делать с машиной. Жаль только что не сделали управляемым бетвинг. Хотелось-бы чтобы хоть в DLC ним можно было поиграть.
С одной стороны, действительно было бы неплохо, ещё бы и бэткатер, но хорошего понемножку, а то неминуемо перенасыщение
Неужеди Джокер мёрт. Блин Бэтс и Джок не разлучны((( Я всё же хочу чтобы Джок был жив) Очень мне уж нравится одна теория....)
Не знаю что за теория, но Джокер — ключевая фигура в Бетмене. Его никак нельзя убивать )
В интервью на игромире говорили, что Джокер УМЕР. А то что ты показал это лишь догадки одного человека.
В курсе.
А то что ты показал это лишь догадки одного человека.

Рыцарь Аркхема похож на потертого капитана америка, суд по раскраске
В Sleeping Dogs играл, не иначе?

А мне Карателя напомнил. ]:3

Он всегда использует настоящее оружие для подавления.

А на счет мультиплеера — зря они так.
И да, это снова та же игра, только теперь с чуть лучшей графикой и фишками. Кому-то хорошо от того что это так, кто-то желает большего. Мне норм, главное чтобы сюжет хоть немного интересным был.
Мало нововведений? Бэтмобиля вполне хватит, учитывая скрупулезность Rocksteady. Не говоря уже о туче мелких добавлений и изменений. И в рамках серии добавить по сути нечего. В Сити уже было практически всё — открытый мир, драки и стелс, головоломки и трофеи Риддлера, полеты с одного конца карты до другого, охапка разнообразных сайдквестов… Осталось только добавить автомобильные погони.
кто мне подскажет, куда с этого сайта делся форум?
Убрали. Там не сидел никто, а модерация задолбалась чистить.
Если всё завершится эпичной, крышесносной концовкой — можно будет забыть изуверство в лице origins, и спокойно переигрывать трилогию с самого начала…