StopGame  Обзоры игр Assassin's Creed: Brotherhood Обзор

• «Инфакт» от 27.05.2019 — Анонс Arma III: Contact, Call of Duty 2019, деньги CD Projekt, релиз Conan Unconquered…
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 3 (экспресс-запись)
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 2 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Druidstone: The Secret of the Menhir Forest
  • Обзор игры Irony Curtain: From Matryoshka with Love
  • Блоги: «Обзор Fate/stay night. Сточасовая визуальная новелла про «Королевскую битву» магов»
  • Блоги: «Исторический контекст A Plague Tale: Innocence»
  • Обзор игры Bubsy: Paws on Fire!
  • Как пройти Doom за 20 минут [Спидран в деталях]
  • Хоррор-стрим. Paranormal Activity: The Lost Soul
  • Некро-Франция — восемь неочевидных фактов о мире A Plague Tale: Innocence
  • Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store

Assassin's Creed: Brotherhood: Обзор

Игра: Assassin's Creed: Brotherhood
Дата выхода: 16 ноября 2010 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Singapore
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла [PC] / Vellod Company [X360/PS3]
С Assassin's Creed: Brotherhood особенно приятно будет знакомиться тем, кто с самой первой части с любовью и пониманием следит за судьбой сериала. Противоречивый, но успешный оригинал очертил основные проблемы предложенной в 2007-м году концепции от Ubisoft Montreal. Красивая снаружи, но пустоватая внутри, дебютная Assassin's Creed была скорее технологической «демкой», но никак не полноценной игрой. Тем не менее ее громадный потенциал был виден даже невооруженным глазом. Тамплиеры, ассасины, научная фантастика, паркур — все это выглядело и ощущалось невероятно романтично и свежо. Основной трюк сюжета, связанный с «синхронизацией», казался примитивным и изящным одновременно. Мы поверили разработчикам. Да, многообещающая концепция. Да, не все удалось «прикрутить» сразу и заставить это функционировать как надо. Да, местами было скучно. А иногда — невыносимо скучно. Но были паркур и Альтаир, которые жить не могли друг без друга. Вместе с сиквелом пришли свежие идеи, новый герой Эцио, изобретения Леонардо Да Винчи и простая ролевая система. Играть стало веселее. Так и хотелось произнести: «Неужели это именно та Assassin's Creed, какой мы ее себе представляли изначально?» Все, что требовалось от Ubisoft, — довести свою формулу до идеального состояния, удалить из нее лишние переменные и через годика так два спокойно анонсировать идеальную третью часть. Но мы получили Assassin's Creed: Brotherhood.
Assassin's Creed: Brotherhood
Красивая постельная сцена. Точка.
Программа «Максимум»

Безусловно, это замечательная, глубокая, проработанная, разноплановая и в чем-то очень смелая игра. Авторы, кажется, навсегда усвоили урок и поклялись отдать все свои силы и талант на искоренение постыдного однообразия. Единственное опасение, связанное с Brotherhood, заключалось в том, что из нее могло выйти лишь небольшое сюжетное дополнение, эпилог к истории Эцио, который и позиционировать-то в качестве самостоятельного продукта можно лишь благодаря появившемуся мультиплееру. Положа руку на сердце — так оно и есть. Ценность и примечательная особенность «Братства» заключается в другом.

Вы только не удивляйтесь, но мы сейчас хотим провести параллели с GTA 3 и двумя играми, вышедшими на ее движке, — Vice City и San Andreas. В третьей части (которая совсем без подзаголовков) контента было мало, герой оказался молчаливым дуболомом. В истории Томми Версетти город стал больше, оружия и авто — тоже. Все показатели выросли. И вот новая глава Grand Theft Auto: максимум контента на уже порядком устаревшей технологии. Сравнение немного варварское, но Brotherhood по отношению к первой части — это как San Andreas и GTA 3.

Успокойтесь, детище Rockstar мы упоминали отнюдь не зря. Ведь нынешняя Assassin's Creed с ее операциями с недвижимостью, кипами дополнительных заданий от каждого второго встречного персонажа, вызываемыми во время боя соратниками по хашашинскому ремеслу и, представьте себе, угоном лошадей начинает нездорово походить на GTA. Только вот избыточное разнообразие — не всегда плюс. Для сериала от Ubisoft Montreal подобная перенасыщенность портит всю его идеологию и философию. В мире, выход в который обеспечивает «Анимус», мы всегда являлись бесшумным убийцей. Он долго выискивает жертву, изучает распорядок дня, повадки и недостатки работы ошивающейся свиты. После всех подготовительных манипуляций с подслушиванием разговоров, уличными кражами кошельков с письмами и пытками информаторов в темных подворотнях обычно наступал кульминационный момент — Альтаир наносил смертельный удар жертве, а потом долго скрывался в толпе под свист и крики горожан.
Assassin's Creed: Brotherhood
По городу можно и на лошади, да.
Но к третьему разу из нас делают благочестивого мецената, восстанавливающего своими руками целый Рим. В городе действительно накопилось слишком много проблем. История Brotherhood начинается, как нетрудно догадаться, там, где закончилась Assassin's Creed 2. Дезмонд из года 2012-го вместе со своей командой вынужден скрыться от потомков тамплиеров в заброшенном родовом поместье семьи Аудиторе под названием Монтериджони, которое нам приходилось восстанавливать во второй части (но только уже в далеком прошлом). А у Эцио дела обстоят еще хуже…

Так вот, Рим. Он в полном упадке. Семья Борджиа довела его до нищеты, голода и грязи со шлюхами в каждом переулке. Высокие налоги, ничтожные жалованья — жителям приходится несладко. Как и нашему герою на первых этапах. Конечная цель интуитивно понятна: наказать сторонников семьи Борджиа, а потом прибить и главного распространителя всех бед и несчастий.

Начинать приходится с малого. Рим условно поделен на сектора, коих чуть больше десяти. За каждым участком следит ставленник Чезаре Борджиа. Убираем прихвостня, поджигаем башню, в которой он восседал, — и район уже под нашим чутким руководством и началом. На отвоеванной территории забот полно. В основном все они связаны с восстановлением недвижимости. Вбухаете в это благородное дело свои средства — и магазины, лавки художников, портных, врачей будут приносить вам стабильный доход. Обилие заданий, так или иначе связанных с оживлением инфраструктуры города, приводит в ступор — все внимание и львиную долю времени перетягивают на себя именно они. Что там творится на сюжетной передовой, уже вроде и не так важно. Да, мы непременно накажем злодеев — только вот еще акведуки возведем, чтоб по ним вода текла. Ну и дорогу починим… а еще необходимо Леонардо помочь. У него там такие устройства выдаются… танки деревянные, гондолы с ракетами. Куда уж тут до мести — город с колен поднимать надо, жителей накормить… в конюшне прибраться!..
Assassin's Creed: Brotherhood
Это врач. Если бы был стоматологом, да в наше время, да в этом костюме и маске...
Нас много и мы все вместе

И так вот, сектор за сектором, мы постепенно захватываем власть в свои руки. Для сих благородных начинаний у нас имеются на побегушках воры, разбойники и куртизанки, готовые прийти на помощь в особо щекотливых ситуациях. Эти отпетые мерзавцы, кстати, тоже всегда рады вручить спецкомплект интересных заданий.

Но наибольшую пользу в ассасинских хлопотах приносят молодые рекруты. Всего к себе в команду можно набрать с десяток юнцов. Сразу приютить такую ораву не получится — размер команды напрямую зависит от успехов на поприще отвоевывания Рима. Молодняк необходимо тренировать, отправляя на «стажировки» в страны Европы. Хорошо прокачанные напарники и без особого вмешательства главного героя справляются с «расходным материалом». Эцио может призвать братьев-ассасинов во время боя или же изначально поручить дело приспешникам и посматривать со стороны за их действиями, развалившись на скамеечке неподалеку. Братство — это хорошо.

Решите разделаться с живым «заказом» собственноручно — вот вам слегка обновленная боевая система. Теперь Эцио умеет стрелять из арбалета, а сами схватки стали зрелищнее и плотнее. Тут, что говорится, важно поймать ритм и вовремя переключаться межу противниками: дать в пах ногой стражнику; засадить перо в горло подлому трусу, зашедшему из-за спины; припугнуть третьего и добить в этот момент первого. Бои в Assassin's Creed: Brotherhood иногда напоминают по своему накалу и постановке схватку Нео с толпой агентов Смитов из фильма «Матрица: Перезагрузка».
Assassin's Creed: Brotherhood
Что может быть лучше своего магазина?
Нового «Ассасина» нельзя было бы назвать важной вехой в истории серила, не будь в нем мультиплеера. Признаемся честно — для нас это стало главным поводом познакомиться с игрой. Ведь все, что там происходило с этими тамплиерами и ассасинами, можно будет узнать в следующей части сериала (в кратком ролике «Previously...»), которая, видимо, выйдет совсем скоро.

Многие критики справедливо сравнивают многопользовательский режим «Братства» с таковым из The Ship. Но мы проводить сейчас подобные аналогии не станем и будем отталкиваться от того факта, что далеко не все из наших читателей его опробовали в свое время.
Call of Assassin?Assassin's Creed как франчайз слабо подходит под формат ежегодного выпуска, как те же Call of Duty и Need for Speed. Подобный культурный материал нужно подавать изумительно приготовленным и в строго ограниченных порциях. История Дезмонда и его предков — не конвейерный боевик, к которому каждый год прилагают два железнодорожных состава пиротехники, а псевдоисторическая драма с приличным количеством достоверного справочного контента. Ставить подобный сериал на поток — все равно что развешивать картины Рембрандта в придорожных забегаловках.
По легенде здешнего мультиплеера компания «Абстерго» создала программу, позволяющую будущим тамплиерам тренироваться для встречи с настоящими ассасинами. К «Анимусу» теперь могут подключиться сотни добровольцев, чтобы сразиться в одном из предложенных режимов. Есть с обороной ящиков, прятками. Но самый интересный — «Розыск». У вас имеется «заказ», который необходимо выполнить, — это человек из толпы, управляемый другим игроком. Он должен стараться слиться с толпой и вести себя как обычный «бот». Ваша задача — найти его среди массы и убить. У этого режима есть две главные прелести. Первая заключается в том, что NPC порой ведут себя как персонажи, управляемые людьми. Второй момент — вы не только охотник, но и точно такая же жертва.

«Мультик» в Brotherhood вышел на редкость удачным — это если совсем коротко. Но его идеи, по всей видимости, будут еще дорабатываться и развиваться.
Assassin's Creed: Brotherhood
Натренированные братья-ассасины — самое эффективное оружие.
Assassin's Creed: Brotherhood кажется сейчас тем максимумом, который можно выжать из концепции, предложенной Ubisoft Montreal в 2007-м году. Максимум разнообразия, максимум контента, максимум геймплея. Разработчики, правда, так увлеклись набиванием игры побочным материалом, что сами забыли, какие идеалы она исповедовала изначально. Недвижимость и помощь обездоленным — это, разумеется, хорошо. Но нам бы больше хотелось именно ассасинов, братства, крови и убийств с погонями. Сериал полюбили именно за это, а не за возможность стать успешным собственником.

Плюсы: огромный Рим для исследования; куча дополнительных заданий; танки и ракеты Да Винчи; улучшенная боевая система — с арбалетом и зрелищными боями; шикарный мультиплеер.
Минусы: Эцио теперь не столько ассасин, сколько скупщик недвижимости; уровень развития AI остался прежним.
не удалось мне нормально поиграть, по второму запуску игры полностью пропадает звук(винда 7)… со злости удалил игру!!!
«Эцио теперь не столько ассасин, сколько скупщик недвижимости»
С этим я безусловно согласен, и с оценкой тоже.
Главное — актуальность. ;)
А мне новая боевая система не понравилась. С ней играть скучно становиться
Боевая система не новая.В прошл части можно было также разносить к черту стражников.
Игра слишком простая прошел за 6 часов.
корни первого ассасина полностью исчезни асассин уже не столько убийца сколько скупщик всего что можно.
игра класс прошел на одном дыхании.все время есть чем заняться и это не надоедает.вобщем обзор супер а оценка где то между похвально и изумительно)
Блин как то эти ребята со стопгейма все медленно делают, я бы куда быстрее сделал, похоже продались как и игромания, одна реклама на сайте

Не нравится — шагом марш отсюда, пили свой сайт и делай все быстро. Я бы посмотрел на твои успехи. Как вариант (наиболее вероятный) — поржал бы.
Эх, мне после этого в первый был в разы лучше, как первый Дэадспейс. Но в этом лично для себя я узрел стимулятор создания своей гильдии, меня затянуло, сильно затянуло. Ну сюжет, с ним проще его просто нет, почти нет.
игра понравилась, с нетерпением ждал када рекруты вступят в игру и в итоге прокачал всех до ассов и… всё -_- игра реально коротка…
оценка проходнякбольше ей к лицу
Я скачал дополнение к игре
Она сама дополнение
Мен очень понравилась, но я очень жду пока выйдет следующая часть
Самое главное что бы Ubisoft не делал много частей, а то это будет не актуально, но всёже она мне понравилась.
с оценкой сгласен всё какоето нудное и быстро наскучивает с оценкой согласен ассасин уже не торт а жаль =(((
mopo34ek, я с тобой согласен жаль, но игра Brotherhood не так вдохновила, как прежде
mopo34ek, А вот Assassin будущего или настоящего
тут за мультиплеер минимум изумительно и 2ому асасину изумительно!!! КАК ТАМ ВОБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОХВАЛЬНО!?!??!?!
Эцио теперь не столько ассасин, сколько скупщик недвижимости
кто вас вобще заставляет это делать? а вот если востановите рим на 100% получите накидку — известность небудет повышатся ;)
и ракеты Да Винчи
кто кто ??? РАКЕТЫ!?!? хде вы их увидели? или да винчи на гитлера работал?
прошел за 6 часов

чувак ты наверно просто саму историю проходил — я собирал весь хлам все задания и т.п. и играл в игру гдето около месяца по вечерам часика по 3 вот и посчитай сколько это будет ;)
Красивая постельная сцена.

Ну пофапай чтоли :)

Игра — класс, мульт — класс. баги лаги криворукие юбисофтовцы ООГромный минус! Сколько людей до сих пор не могут играть в мульт! хорошо что у меня изначально он работал (но не сразу удалось активировать DLC). Я не понимаю юбиков! Что они там пол года «полировали»??? 1.00 версия жутко кривая в плане мультиплеера была! Что все это время делали я не понимаю… ><

кто кто ??? РАКЕТЫ!?!? хде вы их увидели? или да винчи на гитлера работал?

allazzarst, ты уже третий на моей памяти, кто палится с возрастом здесь. Тебе не 23.)
да мне если честно уже под конец приелось, не хватает хардкора, о какой атмосфере и стелс элементах может идти речь когда с ножом можно перерезать половину стражников города, хоть бы уровни сложности сделали, а большинство ассасин гаджетов незачем применять
Игра замечательная.На счёт того, что мало, то проходите не только основной сюжет, но и все остальные миссии, тем более, что одинаковых миссий нету, всегда, что то разное.
я просто в шоке — живу 23 года и узнаю что мне не 23 ну это просто… пойду повешусь чтоли
PS по каким признакам ты определяеш возраст? в л.с.
Не знаю как другим, но мне Братство понравилось, а концовка прям ну ващеее… Конечно не сравнить с первой частью, но все же, игра не стала фэйлом. Жду следующую часть.

З.Ы. С оценкой согласен.
баги лаги криворукие юбисофтовцы ООГромный минус! баги лаги криворукие юбисофтовцы ООГромный минус!
что такие баги и кто такие лаги? ничего незнаю, купил игру в первый день и никаких лагов в игре и с мультом тоже… ИИ — слово интелект сюда неподходит… ну и трупы сново както стрёмно падают )))
allazzarst, тебе не 23.
А зачем тебе знать признаки определения возраста от Kane42?
Чтобы узнать как тебя палят, и стараться больше не палиться? Да, точно. Так оно и есть.
DenisMix1,
Игра слишком простая прошел за 6 часов.

Фу, забаньте его, удалите, сделайте так, чтобы я не видел этого сообщения.
Вторую неделю играю — прошёл только 30 процентов, ибо я играю для удовольствия, а не для галочки «это прошёл, это не прошёл, это надо пройти сегодня за 2 часа, это завтра за 4».
Шедевр.
А мне пофигу, игра супер…
насчет актуальности, народ, заикаться не стоит — она уж полгода как вышла)) ну насчет споров про оценку — у стопгейма четырехбальная система. поэтому зачастую классные игры оказываются равны с легендарными… и наоборот, качественные проекты с чуть выше чем проходняком… так что «похвально» вполне себе
Не знаю, но мне эта часть показалась самой проработанной из всех частей AC. В Brotherhood'е проработано почти что всё. Игра мне за всё прохождение ни разу не наскучила!
ну и трупы сново както стрёмно падают )))

Согласен, до сих пор над этим юбки не поработали! =)
Не знаю может у меня бзик (что раньше трава была зеленее) или может я просто зажрался, или игра потеряла те качества (атмосферу, стелс, и продуманный геймплей) Что вероятнее всего!
Но по мне игра просто пшик! Не цепляет ни чем! Чистый мусор! (но у меня есть подозрение что мне просто не нравится выбранная эпоха как место действий) времена крестоносцев больше по мне)))))

А пойдёмте ВЕДЬМ ЖЕЧЬ))))))!!!!!

Статья была сдана одновременно с видео-обзором. Все остальное — лишь технические накладки, не зависящие от меня. И от них никто не застрахован, друже, так что расслабься)
это «новый» обзор что ли? Не прошло… прошло таки пол года и сделали.Уже все кто мог поиграть в нее поиграли, потом поиграли еще раз и удалили.Зачем этот обзор попросту не ясно.
Я думаю что не все ещё играли в дополнение на PC

Блин как же на Стпогейм задолбали эти технические накладки!!!
Я как фанат считаю что графика лучше чем во второй части.Кстати, я собрал все три коллекционки Ассасинов.Великолепная игра!+5.
Кстати насчет трупов, если сравнивать со второй частью это менее заметно, что сначало он как бэ скриптом или как падает, а после только с нормальной физикой падает.(напрм. во второй части если убить лучника и он пол телом падает на дом и пол телов в воздухе, то спустя пары сек. он только падает с крыши, в БХ менее заметно такое явление, но оно есть)

Та же херня! Я ещё с первой части хотел почувствовать себя настоящим ассассином, но вместо этого играешь в симулятор непробиваемого танка, который сметает пол города одним плевком. Причём с каждой частью играть всё легче. Не то что бы игра плохая, но я ждал совсем не этого.
игра супер для меня ИЗУМИТЕЛЬНО)))
====================================================
Та же «херня».

Что? глубокая и поработанная игра?!

Аввтар, вернись в школу!!! Да даже **Глубокая глотка** была прора-
ботанней и глубже, чем эта порнография! Ты на основе скриншотов
пиал оброз что-ли?
хватит тут на автора гнать!!!
jimmyDLS,

Значит, так, умник. Или доказывай сейчас обратное, или нафиг.

Та же херня… добавили б уровни слложности.
jimmyDLS, optimist68, KOZIK888, — их в ссылку.
KOZIK888, Будь ассассином, в чём проблема? Выходи из боя, убегай, мочи из укрытий, в полётах, в прыжках, убивай умеренно. Если ты не можешь умерить свой аппетит — проблемы твои.
DedPeter, я бы сжёг тебя, CODo-школьник.
Так же сослать kin1in.
Шедевр, эпопея. Всех циников и школьников на костёр.
Так же сослать kin1in.
Шедевр, эпопея. Всех циников и школьников на костёр.

Sogreen Братство не шедевр, не эпопея, сложность действительно надо добавить. А если хочешь, то жги…
kin1in, Братство — шедевр, третья часть, я уверен, будет ещё шедевральнее.
Игнатий Колыско, Да не слушай всяких школьников которые думают что самые умные. Которые что то хотят доказать без аргументов типа показать что они знатоки.

Внимание школьникам! Вас сразу видно по вашим комментариях.

Взять хотя бы allazzarst, Это надо написать Да Винчи и Гитлер с маленькой букви))
Лично я подходил к «Братству» как к адону до второй части.
Sogreen
DedPeter, я бы сжёг тебя, CODo-школьник.

ээээ… Вася ты это потише со словами(не надо переходить на личности)! Я написал коментарий и проаргументировал все свои мысли! То что мне не понравилась игра это моё личное мнение(первый ассасин в раза лучше для меня)
А про «CODo-школьник» При чём здесь вобше КОД? Код это другой тип игры( и он многим нравится) это простой боевичёк со спец эффектами.
Или это было оскорбление?
Sogreen Братство отличная игра, не спорю, но до шедевра не дотягивает. Если нужны доказательства то вот: АИ он не изменился всё также тупит, бои стали легче, в одиночку можно перебить всех до единого в городе; Сюжет в братстве — формальность; Как подметил автор, теперь соотношение ассассин К Робин Гуд = 1 к 30.
а где скачать то можно?
А мне город не сильно понравился маловат он можно было и побольше ато там почти одни поля и руины было такое чуство что играю в дополнение а не в полноценную игру да и Эцио в конце игры дед уже 50 — лет ему четвертая часть наверное не за Эцио будет уже
а где скачать то можно?

Качать игрызапрещено законом КОМРАД!
я же не распостранять
kin1in,

Я уже сказал своё мнение по поводу циников, игра шедевральна тем — что она есть, я не мочу всех, потому что не хочу, я сам выбираю способ убийства, тактику, расправы, мне не нужно всегда всех мочить, хочу — покручусь с мечом срезав десяток ботов, а хочу — проявлю изобретательность, медленным шагом убив метательными ножами двоих, ещё двоих красиво застрелив с арбалета, ещё двоих завалил клинками и кулаками, и неся с собой подобранное копьё, с упоением метаю его в убегающую цель. Это же так классно, игра шедевральна тем, что она есть.
я же не распостранять

Ну так и ищи на трекерах)))
Не вводи в искушение меня похоливарить на счёт пиратства и лицензии)

ЗЫ Пиратство ЗЛО!)
Я знаю но денег то нет лицензию купить
Sogreen если Братство для тебя шедевр, переубедить тебя я не могу, но для меня Братство просто хорошая игра.
Все очень верно сказано, прямо в точку. Не буду уточнять, что вторая часть мусор и… В общем не важно.
Ну и все таки данная игра заслуживает изумительно:))
как задолбало это деление на школьный период и после. Делите людей на адекватных и не очень. А то это уже скоро до расизма такими темпами дойдём.
( сейчас посыплются коменты типа, «Школоло негодуэ» научитесь мыслить люди. Взрослые, блин…
И. К./Автор
Я так и не нашел в игре никакой глубины и т. д, и я не знаю нафига я
должен доказывать обратное как будто бы она там есть и тем самым
противоречить самому себе нах.
И кстати я и не думал комуто чтото доказывать. Я не знаю с чего это
вдруг тебя так разозлил мой скромный вопрос.
jimmyDLS,

Нет, ты давай конкретно. Я расписал, почему я считаю ее проработанной и глубокой. Давай конкретные факты, почему ты считаешь обратное. Что тебе не устроило? И что там должно быть, чтобы она имела право называться разноплановой и т.д. И без «нах» этих детских. Раз начал — говори. А писать «Пушкин — лох, но я не читал» любой может. Если что я — аобсолютно не злюсь. Мне просто интересна твоя точка зрения.
Я считаю, что игра и глубока, и проработана. У нее очень большой размах, багов я не нашел и испытываю от этого шедевра (извините не смог сдержаться) только положительные эмоции.
allazzarst, ахаха. Да, точно! У него указана страничка в контакте, где ему 13 лет! Ты конечно жжёшь. Адско палишься да еще и нагло врёшь! Фубытьтаким как ты!allazzarst, ахаха. Да, точно! У него указана страничка в контакте, где ему 13 лет! Ты конечно жжёшь. Адско палишься да еще и нагло врёшь! Фубытьтаким как ты!
а зензнаю почему вы считаете что нормальный 23ёх летний парень неможет посидеть 2-3 часика за любимой игрой после работы. страничка где мне 13 лет??? в контакте вобщето там 3 странички этого так самого я и там я зареган под другим ником
Я соглашусь с предидущими ораторами: игра вышла каким-то мясным боевиком 15 века. Играть стало легче: убегать от охранников нету смысла так как легче их всех завалить one-button-kill'ами, то же самое можно сказать об аттаке с седла. Но это всё было бы не так страшно если бы у нас был достойный сюжет. С каких это пор (с конца второй части, наверное) Эцио стал пацифистом? По мне, так всю эту борьбу с «силами Борджия» искуственно раздули, отрезали кусочек от концовки второй части и вуаля, вот вам дополнение.
Да, и как кто-то отметил, нужно комментаторов разделить на адэкватных и неадэкватных и последних если не банить, то… нет, только банить.
allazzarst лулз! Спалился, а еще и пытаешься вывернуться! Дураку слепому ясно, что тебе 13 лет.
я бы сказал, что похвально низковато… оценку явно ставили не за саму игру, а за то, насколько она отличается от предыдущей)да, согласен со всем, что сказао автор, туряляля тополя мало нового, но так или иначе, а игра клевая получилась. хотя основную линию надо было сделать таки динамичнее. к концу игры, как и в предыдущей части, живешь уже от 1го возвращения в будущее к дургому)

Во-первых: 13-летний
Во-вторых: явно не нормальный
МХА-ХА-ХА!!!
KOZIK888, красава. Так его! :)
Я видел картинку Assassins Creed 3
По сети пошел гулять провокационный арт, якобы, относящийся к проекту Asassins`s Creed 3. С наибольшей вероятностью это изображение является авторской фантазией, поскольку человек, запостивший его на DeviantArt (уже показатель), описал его следующим образом: «Я представляю следующий Assassin's Creed во времена французской революции, в конце 18 века на улицах Парижа. Я надеюсь, но ждать уже просто не могу!».
Кто то спорит о возрасте, кто то троллит автора, кто то троллит игру.
Как всегда об игре очень мало комментов.

allazzarst, мне плевать сколько тебе лет, есть 23 летние инфантильные дети, с умом 13 летних, есть 13 летние, считающие, что сказаться 20 летним это круто, но как бы ракеты были.
vkontakte.ru/id126773352#/id126773352
В информации профиля намекает как бы=)
Конец игры огорчил(
Чем огорчил? Ранением Люси? Если что так она еще в третьей части появится! Только не знаю в каком виде: воспоминания как Кристина или как то еще?
jerk7, идиоту понятно что это фанарт
Заработок денег через рекламу. Всё что от вас потребуется это посмотреть рекламу и ответить по ней на несколько вопросов ( типа произвела ли она на вас впечатление).В день можно заработать до 100 рублей( в зависимости сколько тестов вы пройдёте). fiftry.com/?ref=2343579. Необходим электронный кошелёк на WEBMONEY или яндексе.
Вроде говорили про игру, потом про 23х летнего 13 летнего парня со странным
В общем, вчера спустя год или 2 после выхода осилил, наконец, Assassin's Creed 2. Эмоций куча. И в основном смешанные. На самом деле очень грустно. Хотя первая часть и была однообразной, но все же она была настоящей историей тихого убийцы. 2я часть оказалась до безумия линейной, переполненой не сильно нужной дребеденью, которая все же стоит отметить достаточно интересна. Это я про ремонт собственного поместья. Но по сути потерялась изюминка первой части. Нет выслеживания жертвы, нет слухов и воровства. В основном все уже преподносится на блюдечке. Мол жертва там-то, иди и убей. Может я уже забыл как это было в первой части, но эмоции от первой части у меня были более положительные. Паркур стал сложнее, а главное бесполезнее. По крышам так просто уже не побегаешь. Да и не так удобно. Теперь в основном бегаешь только по земле. Это удручает, ибо фишкой первой части были именно крыши. И проблема с сюжетом. Он ушел куда-то уже в какую-то научную фантастику с инопланетянами. Но я отметил только негативные моменты в сравнении с первой частью. По сути игра хорошая и мне понравилась. Но тенденции развития серии разочаровывают. Вчера сразу же начал Brotherhood. Пока еще только начало. И мне еще сложно что-то сказать, но я уже вижу, что многое перекочевало из 2й части, из рецензии понял, что и новое добавили. Спасибо за рецензию. Отличная. И с оценкой полностью согласен. И полностью поддерживаю автора, что концепцию оригинала нещадно гробят. Не такой путь развития я надеялся будет у серии. Да и малообщительный Альтаир мне как-то симпатичнее ловеласа Эцио. Хотя кадры с Катариной были отличные. Только из-за них уже можно поиграть в Brotherhood! =)
Дочитал обзор до конца. Игра вполне разноплановая, не спорю, и в целом я доволен Но с оценкой повально не согласен. Изумительна быть должна!
13 лет лучше не играй АГ2))
KOZIK888
Во-первых: 13-летний
Во-вторых: явно не нормальный
МХА-ХА-ХА!!!
==============================================
Писал китаец?

rabenkralle
ИМХО: игра в целом очень понравилась, но вот чего мне сильно не хватает, так это разнообразия локаций, ну и саундтреков, благо в мультиплеере можно карты здоровские встретить. Кстати мультик действительно шикарен, за него одного можно изумительно поставить. Думаю еще какой DLC выпустят типа Да Винчи с разными апгрейдами)
Я смотрел кино Assassins Creed
Хорошая игра, мне понравилось!
В продолжение предыдущего своего комментария. Уже пару дней играю в братство. Хотя я и не любитель шерстить всю игру целиком, но ассассины стоят у меня особняком. старался как можно больше всего открыть, как можно больше найти и т.д. Увы, в братстве хочется быстрее все пройти. Огромные расстояния реально удручают. Город бегом так просто уже не обойти. Все понятно, что это Рим и т.д., но лично мне кажется на геймплей это влияет негативно. Мне нравилось много маленьких городов, чем один большой. Сравнение с Сан Андреас очень кстати. Как это касается огромных расстояний, так и захвата территорий. Дежа вю. =) Насчет проработанности. Бои стали зрелищнее и с одной стороны проще, но интереснее. Но в итоге они казуальны. Это не столько проработанность, сколько лечение основной проблемы серии. Теперь уже не приходится сражаться на контр атаках. Теперь можно красиво крошить в нападении. Это приятный момент. Лишнего стало к несчастью еще больше. Всех этих покупок и т.д. Проработанность? Не скажу. Смена направления игры. Но больше всего удручает новая фишка. Если во второй части очень часто, особенно в конце надо было по тихому кого-то завалить. При чем доходило до абсурда. Убиваешь цель, а происходит десинхронизация ибо тебя успели заметить секундой ранее убийства. То в братстве это абсурд доведен до безумия. И имя ему 100% синхронизация. Ведь каждому хочется пройти игру на 100% или хотя бы постараться. А для выполнения миссии ставятся разные условия. С одной стороны хочется стать мастером, но с другой стороны этот ход окончательно убил идею свободы. Корридор стал совсем узким и только с одной дверью. Все остальное немодные форточки. Очень печально. безусловно игра не мусор. Она хороша. Она можно сказать великолепна, но увы. Это больше не ассассин. По крайней мере не тот, который мог появится из оригинала. Если не учитывать предыдущие части, то можно даже изумительно поставить. Сравнивая игру с первой частью, рассматривая ее как продолжение оригинала, можно смело ставить проходняк, но учитывая, что была вторая часть и рассматривая серию в целом оценка в рецензии наиболее объективная. Я обязательно дождусь и с удовольствием поиграю в третью часть. Ибо сюжет все равно затягивает. С каждой новой частью появляется еще куча вопросов. И я все еще жду на них ответов. Но теперь по крайней мере понятно, чего от игры больше ждать не стоит. А жаль. Уже в двух культовых сериях от Юбиков умерла интересная концепция: Splinter cell и Assassin's Creed. Да и Принц Персии был убит невнятным Forgotten Sands. Тенденции пугают.
Прошол 10% и удалил шлак
Так себе игра, не цепляет
ну лично моя оценка: минусов одиночки: 1)это бредовая скупка недвижимости 2)если нормально приспособиться к одной ачивке то все враги банально умирают не нанося ни одного удара 3)во-вторых тупейшие задачи лавок спрашивается на фига чтобы получить новые доспехи или меч или еще че-нить надо тащить всякую фигню им… 4) во-вторых если зайти на карту сходишь с ума от обилия значков и прочей фигни((((
минус мульта один это ты подключаешься к серверу 20-30 чтобы поиграть 10 минут… в остальном мульт крайне хорош но почему то напоминает CoDMW2. Одиночка меня по большинству своих вещей понравилась лисно я согласен
Хорошая игра мне очень понравилась, вот только конец какой-то странный…
Играю в Assassins Creed Brotherhood несколько дней, мультиплеером не пользуюсь т.к у меня ужасный интернет. От игры я в восторге и в глубине души она для меня дороже GTA 4, The Witcher 2 и других шедевров игровой индустрии. Интелект стражников (а точнее-его отсутствие) меня конечно поразил, но испортить впечатления не смог. В общем ставлю игре 5 (только из-за того, что так ее люблю).
P.S ребят, без обид, но… сколько мне лет? (исходя из этого мнения)
Что за ерунда со скриншотами, на просмотре одно, а в действительности подгружает совершенно другой, неизвестно откуда взявшийся!!! Исправьте плиииииз!
игра классная!!! я играю во все части и жду продолжение))
Здесь уместна фраза из обзора первой части:

«стоит сказать «спасибо» несбалансированной боевой системе – несколько взмахов кинжалом и Альтаир красиво расправляется с очередным противником, демонстрируя свое филигранное обращение с холодным оружием. Вследствие этого фактически исчезает надобность в осторожном поведении. Действительно, зачем вычислять маршруты движения патрулей, если обнаруженный протагонист в состоянии разделаться с зоркими охранниками за пару мгновений.»
А зачем Леону (герою Жана Рено) был нужен чёрный чемоданчик, набитый оружием под завязку? Зачем Механику-Стэтхэму такое же количество громких винтовок и навыки ближнего боя? Не всё всегда идёт согласно плану и иногда на тебя наваливается незапланированная толпа, пока цель убегает. Тут уж не до изящного взмаха клинком — все средства хороши.

Но игра — так себе. Пока восстанавливал Рим, забыл, что раздолбали поместье. Пока тренировал ассассинов, собирал плюшки. Пока собирал плюшки, забыл, зачем восстанавливаю Рим и тренирую ассассинов… Изматерил новое поведение камеры — пока Эцио не заберётся на уступ полностью двумя ногами и не выпрямится, её невозможно повернуть (это очень ценно, когда проходишь какую-то беготню на время)! Она тупо прибивается гвоздями с тому ракурсу, из которого происходил прыжок, из-за чего Эцио тут же был мною окрещён «кривоногим итальяшкой» — шанс прыжка в пустоту увеличился в геометрической прогрессии. Спускаться с крыш тоже стало проблемой: ты такой встал на краю, нажимаешь ПКМ — и герой с гиканьеи приземляется на ближайшем стажнике, вместо того, чтобы схватиться за уступ! Это очень «доставляет» в стелс-миссиях, когда вместо спуска поднимаешь тревогу своим приземлением. Автоприцел сходит с ума при встрече с противниками на лошадях — он тупо не хочет фиксироваться не нём, если рядом с героем стоит хотя бы ещё один стражник (много ваших целей ездят на лошадях и для 100%-й синхронизации нужно убить его одного).

Ну, это личное мнение о наболевшем. В целом — это всё тот же второй Ассассин, слегка улучшенный. =)
игра хорошая и мне понравилась хотя иногда на 100% пройти сложно ИГРА КЛАСС
леня если ты это нашел ты нормальный если нет то ты не человек а не знаю что а если нашел то ты нормальный пацан