29 октября 2010 29.10.10 66 58K

Assassin's Creed: Brotherhood: Видео-обзор мультиплеерной версии

Новые приключения Эцио уже не за горами, а пока давайте поподробнее рассмотрим мультиплеерный режим, который будет в Aassassin's Creed Brotherhood. Мы приняли участие в открытом бета-тестировании, так что нам есть что рассказать.

Assassin's Creed: Brotherhood

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | J2ME | OnLive
16 ноября 2010
4.3
3 095 оценок

должно быть интересно, хотя  я лично жду кампанию, а мультиплеер потом.Спасибо.
как так? О_о я думал скоро по играю! а надо до следующего года ждать! Пи**ец
zet990
PS3 взломать в принципе нельзя, а тех, кто использует пиратки в Xbox 360, регулярно банят. Перестаньте уже писать чушь и сверкать своим нищебродством.
Андрей Маковеев, соньку ломанули.
To: [strong]Fatummm[/strong] Ну что ж, пусть воры и нищеброды (давно уже пора называть вещи своими именами) ликуют. Рано или поздно их все равно схватят за задницу.
 Похоже автор даже не играл в Assasin's creed 2. Как графика может быть хуже? во втором ассасине графика и так была хуже чем в первом и это было очень заметно.
Теперь к самой игре: мне показалось странным, что прохожие  люди ну вообще никак на нас и на убийства не реагируют. Да и почему все прохожие выглядят как сами игроки. То ли для меньших зависонов, то ли для лучшей маскировки.Надеюсь в финальной версии минимум будет 3 режима. Это уже будет хорошо.
ну как уже автор отписал сырой мультик) буду уж шлифовать его навер)
To: Андрей Маковеев
Андрей, с чего такой батхерт вдруг?
  Конечно будут шлифовать.Это же только бета.Как я уже говорил должно быть где-то три режима. А сама идея мультиплеера мне нравится.Должно получится клёво.Как выйдет посмотрю обзоры и может скачаю для ознакомления. В этом случае нельзя быть полностью уверенным в удачном мултиплеере, как можно быть уверееным в мултиплеере бэд компани 2. Там то уж опыт у разработчиков большой, до сих пор даже в батлфилд 2 целая куча серваков, и я уверен что их там будет много еще очень много времени. так что решу покупать или нет ассасина решу после обзоров и может быть скачиваний.
To: [strong]strelok47[/strong] У меня вообще баттхерт по поводу людей, которые выставляют свою тупость напоказ. Такой вот я. :)
Еще хуже графика?xDАнимация, законы физы...Я же сказал что оно умерла.
 zet990 : А вы думаете только на рс пиратки есть, если так дело пойдет и дальше то станут крякать и лицухи для х-боксов и плай-стайшинов, будут мастера и будут те кто захочет халявы вот и все ))   1) Я бы не сказал, что соньку взломали — они так то украли флэшку у сони — а она и есть ключик от  защиты — а саму систему защиты так и не ломанули… Да и ты со старой прошивкой ты поиграешь лишь в старые игры, а новые только с новой прошивкой(с нее кстати образы и пиратки уже тоже не запустишь). Да и попробуй ты в Рашке найти эту флэшку. Так что какой это взлом?И еще те кто верешать по поводу пиратства на боксе — бокс взломан уже с 2007 вроде и там все проще, чем с сони:«Gears of war 2 — 5,919,243 копий Fable 2 — 3,809,734 копий Halo 3 — 11,205,535 копий Halo: Reach — 5,694,017 копий за !5 недель продаж! — когда Halo 3 набрала 5,906,826 за 10 недель — Одаа это блин пиратство, блиин куда деватсо то(и ниче что сониевские
экзы нервно сторонке курят по продажам)… И пиратство тааааким
ужасающими темпами развиваетсо: Call of Duty 4: Modern Warfare — 8,452,104 копий Call of Duty: Modern Warfare 2 — 11,733,869 копий
Какой ужас — пиратство на боксе XD»
Как я и предполагал. К сожалению, не думаю, что к моменту
выхода игры на золото что то радикально изменится, и так вкусно распиареный
мультеплеер, поверху окажется пресным и быстро надоедающим. Вполне вероятно,
что бедность и однообразность будет сдабриваться различными плюшками, но это не
выход.  Хороший повар знает, что
недостатки блюда всегда можно скрыть под слоем соуса, вот только не каждый даст
себя обмануть подобным образом. Ну, это только мысли. Ждем релиза. Молимся
богам ubisoft-a