StopGame  Обзоры игр Assassin's Creed: Brotherhood Видео-обзор мультиплеерной версии

• «Инфакт» от 20.05.2019 — Из EGS пропадают товары, Мизулина и игры, непроходимый рейд в Division 2, рекорды Minecraft…
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark
  • Геймпады, которые подходят не всем
  • Блоги. «Девочка, которая хотела счастья | Обзор Lorelai»
  • Блоги. «Так ли страшен черт, как его малюют: эффект зловещей долины»
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 1 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Mordhau
  • MORDHAU. Начищаем мордахи друг другу
  • Обзор игры Dark Devotion
  • Видеообзор игры Imperator: Rome
  • Рефанд?! — Katana ZERO, Zombotron, Yuppie Psycho, Save Koch, ISLANDERS, Room of Pandora
  • Блоги. «Ретроспектива Might & Magic: тайна потаенного святилища и врата в новый мир»
  • Блоги. "«Страх перед прекрасной неизвестностью» или рассказ о интересных мифических существах в играх"

Assassin's Creed: Brotherhood: Видео-обзор мультиплеерной версии

Assassin's Creed: Brotherhood
Игра: Assassin's Creed: Brotherhood
Дата выхода: 16 ноября 2010 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Singapore
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла [PC] / Vellod Company [X360/PS3]

Новые приключения Эцио уже не за горами, а пока давайте поподробнее рассмотрим мультиплеерный режим, который будет в Aassassin's Creed Brotherhood. Мы приняли участие в открытом бета-тестировании, так что нам есть что рассказать.
такое шото..
 Да уж, Мультиплеер сырее некуда

P.S. на PC опять в следующем году? Это уже можно считать традицией
 DeadMedved да в следуйщем году
 должно быть интересно, хотя  я лично жду кампанию, а мультиплеер потом.Спасибо.
как так? О_о я думал скоро по играю! а надо до следующего года ждать! Пи**ец
zet990
PS3 взломать в принципе нельзя, а тех, кто использует пиратки в Xbox 360, регулярно банят. Перестаньте уже писать чушь и сверкать своим нищебродством.
 спс хотел тока в мульти
Андрей Маковеев, соньку ломанули.
To: Fatummm
Пруфлинк, или вранье.
Ещё так долго ждать… до марта, как и вторую часть(
Жду:) Только на PC очень долго((
 Мне прёт у меня PSP
Андрей Маковеев, free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=101273
ток обновляться на 3.42 на недо и усе.
To: Fatummm
Ну что ж, пусть воры и нищеброды (давно уже пора называть вещи своими именами) ликуют. Рано или поздно их все равно схватят за задницу.
 Похоже автор даже не играл в Assasin's creed 2. Как графика может быть хуже? во втором ассасине графика и так была хуже чем в первом и это было очень заметно.
Теперь к самой игре: мне показалось странным, что прохожие  люди ну вообще никак на нас и на убийства не реагируют. Да и почему все прохожие выглядят как сами игроки. То ли для меньших зависонов, то ли для лучшей маскировки.Надеюсь в финальной версии минимум будет 3 режима. Это уже будет хорошо.
ну как уже автор отписал сырой мультик) буду уж шлифовать его навер)
To: Андрей Маковеев
Андрей, с чего такой батхерт вдруг?
  Конечно будут шлифовать.Это же только бета.Как я уже говорил должно быть где-то три режима. А сама идея мультиплеера мне нравится.Должно получится клёво.Как выйдет посмотрю обзоры и может скачаю для ознакомления. В этом случае нельзя быть полностью уверенным в удачном мултиплеере, как можно быть уверееным в мултиплеере бэд компани 2. Там то уж опыт у разработчиков большой, до сих пор даже в батлфилд 2 целая куча серваков, и я уверен что их там будет много еще очень много времени. так что решу покупать или нет ассасина решу после обзоров и может быть скачиваний.
To: strelok47
У меня вообще баттхерт по поводу людей, которые выставляют свою тупость напоказ. Такой вот я. :)
Еще хуже графика?xDАнимация, законы физы...Я же сказал что оно умерла.
 zet990 : А вы думаете только на рс пиратки есть, если так дело пойдет и дальше то станут крякать и лицухи для х-боксов и плай-стайшинов, будут мастера и будут те кто захочет халявы вот и все ))   1) Я бы не сказал, что соньку взломали — они так то украли флэшку у сони — а она и есть ключик от  защиты — а саму систему защиты так и не ломанули… Да и ты со старой прошивкой ты поиграешь лишь в старые игры, а новые только с новой прошивкой(с нее кстати образы и пиратки уже тоже не запустишь). Да и попробуй ты в Рашке найти эту флэшку. Так что какой это взлом?И еще те кто верешать по поводу пиратства на боксе — бокс взломан уже с 2007 вроде и там все проще, чем с сони:«Gears of war 2 — 5,919,243 копий Fable 2 — 3,809,734 копий Halo 3 — 11,205,535 копий Halo: Reach — 5,694,017 копий за !5 недель продаж! — когда Halo 3 набрала 5,906,826 за 10 недель — Одаа это блин пиратство, блиин куда деватсо то(и ниче что сониевские
экзы нервно сторонке курят по продажам)… И пиратство тааааким
ужасающими темпами развиваетсо: Call of Duty 4: Modern Warfare — 8,452,104 копий Call of Duty: Modern Warfare 2 — 11,733,869 копий
Какой ужас — пиратство на боксе XD»
Как я и предполагал. К сожалению, не думаю, что к моменту
выхода игры на золото что то радикально изменится, и так вкусно распиареный
мультеплеер, поверху окажется пресным и быстро надоедающим. Вполне вероятно,
что бедность и однообразность будет сдабриваться различными плюшками, но это не
выход.  Хороший повар знает, что
недостатки блюда всегда можно скрыть под слоем соуса, вот только не каждый даст
себя обмануть подобным образом. Ну, это только мысли. Ждем релиза. Молимся
богам ubisoft-a
Извеняюсь что предыдущая цытата пустая у меня глюки с цытированием связаные неизвесно чем.
Можно уточнить сейчас бета тэст ещё можно где-то скачать если да то скажите пожалуйсто где?
Блин(((( Жаль что на ПС в марте выходит((( Уже нетерпица погамать)))
А ЧТО ЗА ЛАГИ АдсКИЕ?
Хммм интересно что из себя будет представлять бразер худ в плане мультиплеера, надеюсь не тупое рубилово, как  в бете… Автору: становиться немного скушно при просмотре обзора, когда видишь одни и те же ролики...
 Очень жду выхода! Мультиплеер в чём-то ригенален! Кстате кто не в курсе, выпустили нифу по поводу изменений в мульту, что люди буду реагировать на убийства и причём по разному, исправлена физика, анимация, и ещё много изменений. Вот так вот, так что не думайте что игра провальная, глянув пару видео, у них ещё 3 месяца чтобы доштопать!
АК по мульти-первая мысль,которая возникла у меня после прохождения первой части)Так что жду не дождусь 16 ноября))(Ибо PS,как ни крути,имеет преимущества в управлении,да и выходит раньше))А "тру-пк" юзерам как обычно не повезло..Ну чтож,глотайте слюни и орите что консоли говно дальше)
Правила как в «зэ шип».1 в 1 скопировали все идеи в мультиплеер.Видео как-то не особо впечатлило.И какое автору дело кто играет на ломаных консолях? Если автор кичится тем, что ему на все хватает денег-то вот это откровенное проявление тупости.
Я все еще недолюбливаю мультиплер. Только раньше это было из-за движка, теперь из-за однообразия
мени нравиця жду

Всё-таки без Патриса Десиле серия сразу перестала быть тортом — атмосфера улетела, мйлттиплеер тоже не торт, дизайн локаций однообразный. Хоть саундтрек нормальный.
To: xxxROSxxx
Привет! ты так часто пишешь вот так скомканно, мол цитаты не работают.

В верху всех комментов есть кнопка - Зеркало на форуме. И там все таги работают.
Комментарии (34 шт.) | зеркало на форуме
To: PowerCinema
Привет! ты так часто пишешь вот так скомканно, мол цитаты не работают.
Привет Друже  - просто тогда вечером лагал сайт СГ - коментарии оставлялись в маааленьком окошке...
Да и ты воот сюдя глянь  http://stopgame.ru/newsdata/11414- где нету цитирования?)
UPD

zet990
"А вы думаете только на рс пиратки есть, если так дело пойдет и дальше то станут крякать и лицухи для х-боксов и плай-стайшинов, будут мастера и будут те кто захочет халявы вот и все ))"

1)Я бы не сказал, что соньку взломали — они так то украли флэшку у сони — а она и есть ключик от  защиты — а саму систему защиты так и не ломанули… Да и ты со старой прошивкой  поиграешь лишь в старые игры, а новые только с новой прошивкой(с нее кстати образы и пиратки уже тоже не запустишь). Да и попробуй ты в Рашке найти эту флэшку. Так что какой это взлом?

2)те кто верешать по поводу пиратства на боксе — бокс взломан уже с 2007 вроде и там все проще, чем с сони:

«Gears of war 2 — 5,919,243 копий
Fable 2 — 3,809,734 копий
Halo 3 — 11,205,535 копий
экзы нервно сторонке курят по продажам)…

И пиратство таааакими ужасающими темпами развиваетсо:
Call of Duty 4: Modern Warfare — 8,452,104 копий
Call of Duty: Modern Warfare 2 — 11,733,869 копий
Какой ужас — пиратство на боксе XD»
госпади ткуда жы вы этот копипаст берёте...
У меня есть свое аналогичное мнение!!! хотите не соглашайтесь с ним… дело ваше!!У меня просто нет слов описать то, что я в данные 6 минут увидел))Это практически новый жанр в мультиплеере, так как сразу надо продумывать тактику, ловко карабкаться по стенам, и не попасться в руки свирепого ассасина(то есть оппонента)Набор персонажей тоже удивил, так как у каждого свое умение, подход к делу и вооружение)Все это не может не радовать, и надеюсь Ubisoft на этом не остановится, и сделает игру еще более краше, интереснее и захватывающе!!!
P.S-как я желаю поиграть куртизанкой в мультиплеере AC… просто не терпится уже прикоснуться к прекрасному)

To: Alertik
госпади ткуда жы вы этот копипаст берёте...
сайт VGcharts.com -  на нем самая точнейшая статистика продаж игр на консоли ;)
Мультиплеер заинтриговал! Жду !
 ..."… В октябре стартовал бета-тест..."… который я(как часто бывает)прочухала 456тфг80-7шк65и чёрт, кошка, слезь с клавы, мясо лохматое. Стоит ненадолго отлучиться, всего-то на пару недель(нет, вру, на месяц), как что-нибудь интересное случается. Потом поняла, что это далеко от пк, и не стала растраиваться:))))))))))))))
 кстати идея единственного на данный момент режима отнюдь не нова, слизана со онлайн стелс-шутера The Ship, в котором тоже каждый охотник одновременно и дичь =)
Надеюсь серию не загубят!
 да уж! я ожидал большего!!! я все равно лицуху покупать буду! но я ожидал большего!
Все мы с братом точно купим)))  Правда при прохождении последней части на PC нашел несколько багов.
 та ещё 2 режима будет альянс(2 чел) и ещё какой-то типа 10 чел получают одну цель и хто первый убъёт тот молодец))))
Спасибо.Игру теперь не жду примерно понял что это будет...)
 Скажите где взять этот мультиплеер
 я тоже ее не жду понял по видео обзоре.шлак.хотя я купил 1 и 2 ю.ладно там сюжет или мультиплеер не очень.но графа 3 части будет как в 1 ой. да пошли они эти разробы. я жду март 2011 г выйдет много игр которые буду покупать.и diablo 3 должна быть в 3 квартале. 4 игры как минимум .
 да и   мультиплеер типо ты жертва и ты должен найти среди толпы свою жертву.  так надо просто ходить.терпения не хватит просто ходить.все будут бегать.и раз увидишь кто бежит за ним или оборонятся .
Разве мультиплеером раньше славился Assassin's Creed? Вовсе нет. Мультиплеер - это новое приятное дополнение, которое разнообразит игру. Не от него зависит, будет ли хорошей AC:B или нет, как и не от графики. Сюжетная линия + грамотно вписанные нововведения = залог успешной игры. В любом случае, стоит подождать финальных оценок, прежде чем категорично решать, покупать игру или нет.
Assassin's Creed на рс она выйдет марта.а в марте выйдут игры   Dragon Age 2  Crysis 2  Deus Ex: Human Revolution  Test Drive Unlimited 2  Warhammer 40.000: Dawn of War 2 — Retribution  .fear 3  и думаю diablo 3 .Assassin's Creed 3 покупать нет .
 Убили асасинку. Это конец, я конечно очень уважаю юбисофт и даже простила принца персии, но это. Это уже не то!
 как можно обозревать бету и режимов есть ещё  один работа в парах и я не совсем понял насчёт мясорубки в других мультиплерах тоже самое не во всеч да но всёже    вот что ещё нашёл

Улучшения / исправления:

Пушки и фейерверки
Реакция толпы
Уровень игрока в Списке игроков
Счет команды в меню

и я ищё не понял почему это обзор
Поиграл во все части очень понравились, жду братство, млин жалко что в следующем году :(
я недавно понял что мультиплер и сингл связаны если посмотреть дневники разроботчиков то мы увилим маленькую зарисовку здание абстерго очень много анимусов и испытуемых я думаю это тамлиеры которые учатся на анимусах
хорошо что blakc ops вышел как положено и вы сами сказали в асасинс крид графа неочень окружающий мир тоже вот они и отложили выпуск  чтоб доделать до пристойного и лучше
 мда ещё чуть-чуть и на ПК
 Очень жду, думаю будет  интересно с друзьями погамать по сетке
 А кто знает точно не перенесут?(да и какого марта тоже ктонить может сказать?)
Даёшь видео-обзор сингла! =0
Подскажите пожалуйста почему у меня прогресс игровой не сохраняется??
к сожалению мильтиплеер оценить пока не могу потому что пишет что сервер не доступен (играю на PC) но попробую переустановить игру может поможет
Сетевая игра оказалось не такой интересной как я расчитывал, постоянные сбои, глюки, баги, десятки часов ожидания пока соберется народ.
пацаны скажите ключь плиз к мульти плееру
Рефанд
Индикатор | Сегодня, 01:24