26 августа 2023 26.08.23 24 6761

Ищем хорошие игры

Viewfinder, Ninja or Die: Shadow of the Sun, Cantata, Tiny Football...

 

Ниндзя-кузнечик, заигрывания с перспективой, совсем пиксельный футбол, RPG из палочек и буковок, те самые мобильные игры, пошаговое и стратегическое, пространственные головоломки и игра с девизом «Логистика — это не скучно!».

Игры выпуска:

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Моды — это уже другая тема. У Ильи можешь спросить. На недавнем стриме говорил, что моды, которые ему нравятся не нравится народу. Может найдётся какое-нибудь решение.

Ну у нас так-то есть Ильяша, который рассказывает про моды иногда. А так — мы авторский-то сектор в «Рефанде» охватить не успеваем, куда там на моды расширяться?

Если важна развлекательная ценность, а не формат, то можно в целом переходить на обзоры спектаклей.

Согласен. Моды пусть в теме модов. Тут как бы и без рукотворчества бы нарыть годные инди… Их очень много выходит.

А ещё чтоб там рассказывали историю нескольких связанных сюжетом игр, зачитывали новости о выходе новых кандидатов на рубрику, рассказывали в подробностях, как игры отличаются на максимальной сложности, и чтоб это всё было мультиком про двух друзей-балбесов, которые становятся героями обозреваемых проектов.

А, стоп, минуточку...

важна развлекательная ценность

Как только ты станешь глав.редом СГ, то сразу всё поменяешь, не переживай так.

да я, как бы это банально не звучало, тупо через рекламу их окрывал обычно) и меня больше чем на 5 минут не хватало, удалял… ща попробую найти если в гугл плее есть что-то типа истории скачиваний

уже пятый раз за год после выпуска рефанда покупаю инди российского производства

На самом деле из всех игр, которые представленных в «YEAH! YOU WANT „THOSE GAMES,“ RIGHT? SO HERE YOU GO! NOW, LET'S SEE YOU CLEAR THEM!», в реальности но мобилках существуют только пробирки с жидкостью.
Всё остальное — это обманки, которые рекламируют какую-нибудь донатный военно-экономический помойный симулятор с элементами квестов, которые отдаленно похожи на то, что есть в рекламе (те же башенки с числами или вытягивание штырей в правильном порядке).
Так что большой респект разработчикам, я наконец поиграю в то, во что давно хотел, глядя на мобильную рекламу)))

На самом деле из всех игр, которые представленных в «YEAH! YOU WANT „THOSE GAMES,“ RIGHT? SO HERE YOU GO! NOW, LET'S SEE YOU CLEAR THEM!», в реальности но мобилках существуют только пробирки с жидкостью.

ноуп. я играл в математическую зачистку замков и не раз) другое дело что там буквально за каждый чих пихают рекламу и играть в это просто невозможно
да и «машинки с парковки» тоже выгонял в том или ином виде(иногда это машинки, иногда кубики со стрелочками, иногда животные)

Кстати, забыл сказать, что из недавних индихитов можно обратить внимание на Herald of Havoc.

Дай ссылку на замки тогда) Я не находил (хотя может я плохо искал)

Рефанд нуждается в оптимизации)) В стиме столько инди-игр выходит, что уже пора просто название и рефанд/не рефанд с общими характеристиками. Но это если совсем грубо.

Tamer Vale пиксельный слей ве спаер. Неплохо выглядит и имеет перчинку. Рекомендую к ознакомлению.

>А рефанд больше похож на телепрограмму
Ну да. Мы именно это и хотим. А ты думал в интернете просто так принято люто хейтить т.н. «зомбоящик»?)) Нет, просто люди чувствуют что это, по сути, ОДИНАКОВОЕ, но отстаивают таким образом своё право на выбор хрючева. Кто-то хочет политоту, а кто-то видеоигры. Йедем дас зайне.

Это не значит, что нельзя попробовать что-то новое и не нужно критиковать приевшиеся форматы. Не нужно много сил, чтобы выражать свое недовольство. Хуже было бы промолчать.

Нахрен Рефанд, верните Индикатор!!!

Можно написать негативный отзыв и поставить плохую оценку на моддб в качестве компенсации за потраченное время.

Читай также