23 октября 2022 23.10.22 18 5605

Безумные кроссоверы Fortnite

 

Как много порой может дать игра того, чего от неё не ждёшь. Играешь просто в баттл-рояль, а получаешь такой глубокий лор, что по нему диссертацию защищать можно. Да, мы действительно и сейчас, и в ролике говорим о  Fortnite

Только до 20 ноября скидка 20% на ВСЕ кресла THUNDERX3. Промокод STOPGAME. 


Поддержи Стопгейм!

Fortnite

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
21 июля 2017
948
3.4
862 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Одна из тех игр, в которые вряд ли поиграю, но всегда было интересно, что там происходит.

Хорошее получилось видео!)

Даешь видео со всякими другими известными колабами, концертами и показами фильмов внутри игры)

Ты сам больше похож на безумного фанатика, чем сектанты фортнайта которых почему-то тут в комментах не видно и не слышно.

Да он из одной палаты с пациентами, которые везде видят горящие жопы Сонибоев, у которых украли эксклюзивы.

Не сюжет, а какая-то мешанина из фан-сервиса и спецэффектов. Хотя вау моменты действительно выглядят не плохо, но лично мне только их одних мало. Я всё же привык к классическим сюжетам которые имеют своё начало и конец, а не к бесконечной сюжетной жвачке которая (учитывая популярность Fortnite) не закончится никогда.

Жаль нет подробностей о том, как игроки попадали в эти ивента. И как вся это история подавалась, если в сезонах история была подана непоследовательно?

Сир Уэс, мое почтение. После добавления режима без строительства фортнайт стал играбельным, и как оказалось безумно веселым. А благодаря, тебе я еще и понимаю теперь, какого черта вокруг происходит. Надеюсь, как-нибудь пересечемся, на полях сражений. Крупноколиберно отблагодарю :D

А если популярность Fortnite все же начнёт проседать и сценаристы больше не смогут придумать ещё более злое зло и более эпичный вау момент, то всегда можно откатиться назад и сыграть на ностальгии выпустив какой-нибудь Fortnite Classic с перезапуском истории.

А потом популяризаторам науки приходится на каждой лекции бороться с этим «разлетелось в разные стороны» и «в центре Большого взрыва», застрявшим в головах))))

Ниче не понял. мне пофиг. Но Уэс, какой видос, жду еще контента.

Может мне геймплей не очень такой заходит. Люблю больше одиночные игры. Но вот история и её развитие, сделано, довольно интересно.

Как много слов понадобилось чтобы описать безликий и никчемный позор игровой индустрии.

Каждая минута лора Фортнайта рассказанная Уэсом — была идеальным воплощением сюжета созданного 14 летним инфантильным подростком, пытающимся написать собственную «ни на что ни похожую историю»
Куча заурядных названий и имён словно придуманных с первой попытки

По сравнению с сюжетом Фортнайта даже мультики Nickelodeon JR кажутся серьёзными.
А учитывая что в большинстве этих ивентов уровень заскриптованности близок 96% процентам, по этому можно сказать что Fortnite это тот самый канал с бесконечными мультиками который включают детям, что бы занять их чем то на время.

Фортнайт раковый, бездушный, безликий, никчемный, он подобен доске как попало обклеенной всевозможной бессмысленной рекламой, коммерциализированный, относящийся к игроку как к живому бездушному NPC.

Даже колда на минимальном уровне пытается сохранить какую то аутентичность, форточка кормит буквально безликой информационной жижей, выкачивая деньги из школоты.

Это постыдно, это нечто что не должно существовать в игровой индустрии. Позорно.

Эти слова можно назвать комплиментом для подобного кошмара

Мне нравится как одержимые фортнайтом сектанты неистово минусуют комменты с критикой, когда дизлайки снижали рейтинг — фортнайтеры не ленились организовываться и сутки напролет сливать рейтинг всем кто критикует их религию

Читай также