20 сентября 2022 20.09.22 19 8553

Ищем хорошие игры

Trail Out, Circus Electrique, Midnight Fight Express, Cursed to Golf...

 

 FlatOut по-нашему,  Sifu по-изометрическому, гольф по-роуглайтовому и темнейшее подземелье по-цирковому.

Игры выпуска:

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Обидно за Trail Out, у меня таких багов не было

Спасибо за видео! Жаль, что Фен словил предрелизную (?) ошибку в Trail Out и не смог увидеть весь контент и смысл игры после первого босса.

Eyes in the Dark добавил в список желаемого. Возмущение Фена по поводу ярко белого фона понимаю, в своё время из-за первой локации The Unfinished Swan мои глазки молили меня о пощаде.

Про trail out вообще несправедливо. Игра реально годная.

Спасибо за боссов! Думал я уже понял структуру битв с ними, но дерби с Фрау меня удивило :)

Спасибо за видео. К следующему выпуску предлагаю игру NecroSmith. Небольшой рогалик-стратегия. Напомнило чем-то DungeonKeeper.

Советую Outcore: Desktop Adventure. Игра с частью геймплея/сюжета прямо на рабочем столе вашего компьютера. Она бесплатная, но можно заплатить 60 долларов за клоунские носы.

Из выпуска мне понравилась Circus Electrique.

Плюсую, годная игра, неоднократно проходил. Единственный минус это сюжет. Это все-таки ближе к песочнице. После осваивания толковых взломов задаешься вопросом, как противоборствующие стороны не могут победить друг друга с такими возможностями.

Зацените игру Else Heart.Break(). Фича этой игры заключается в том, что можно перепрограммировать игру. Здесь можно пропатчить черепаху и сделать её радиоуправляемой, заставить телик крутить аниме 24/7, а дождь выключить. Любая девушка в городе начнёт бегать за тобой, стоит лишь написать пару строчек кода; все недоброжелатели будут телепортированы в задницу мира и превращены в стадо вечно спящих, глитчующих бомжей. Кофе будет крепким и бесконечным, а всякая четвёртая стена дизассемблируется в размолотую труху

За Midnight Fight Express таки заступлюсь. Игра имеет очень посредственное вступление. К которому все претензии справедливы. Действительное первые уровни очень скучно играть. И это ничем не оправдаешь. Но если перетерпеть, то игра прям раскрывается как очень крутой битэмап.
З.Ы. Ну, и хореографию хочется все же отметить. Прям видно, с любовью отнеслись к ней, оч хорошая.

А теперь так чтоб понял не игравший)

Нахрен Рефанд, верните Индикатор!!!

Читай также