19 мая 2022 19.05.22 109 10K

The Elder Scrolls Adventures: Redguard: Неизвестная часть The Elder Scrolls Adventures: Redguard

 

Думаем, что серия The Elder Scrolls не нуждается в представлении. Если вы не застали  Morrowind и  Oblivion, то уж точно в курсе про  SKYRIM. И пока все ждут  The Elder Scrolls 6, мы решили окунуться в прошлое серии, но не в Arena и не в  Daggerfall, а в гораздо менее известную часть, о существовании которой многие даже не догадываются. Сегодня у нас на повестке дня  The Elder Scrolls Adventures: Redguard. Приготовьтесь, будет много интересного!

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Adventures: Redguard

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
14 ноября 1998
120
3.7
55 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

1. С чего ты решил что все забыли Солодилова? 

2. Смена устоявшегося формата всегда приводит к уменьшению аудитории

3. Может ты не заметил, но произошли некоторые… другие события которые могли повлиять на количество просмотров

В общем по просмотрам пока судить рано, зрители пока привыкают к новому ведущему да и от игры они сильно зависят, надо чтобы вышло выпусков 7-10

А мы то думали, что у тебя в квартире без компаса никуда...

Ошибся, с кем не бывает. Сразу «вот что значит» и «школьная программа». Ну и не знаю на сколько ты, но да, я последний раз компас в руках держал где-то в школе 15 лет назад. 

А вот этот Разбор Полетов я посмотрю! 

А можно конкретно, чем первые были «оттенком истории серии», а этот «скатился»? 

«У главного героя пропала сестра и он отправился на её поиски». Эх, Тодд, сразу видна рука мастера)))

Феил Гальперыча с компасом… Не знать, что Север всегда выделяется особо — это конечно сильно. Разрабы на ТАКОЕ незнание не рассчитывали. Вот что значит — человек и из города не выбирался, и природоведенье в школе уже не застал.

Ой, ну очень спорное мнение (ну, или вы троллите всех нас). Как по мне, так с приходом Русяева Разбор Полетов вернулся к своим корням. Опять стали брать игры не самые известные и во многом противоречивые. Все последние выпуски были хороши. Да и (тут включается чисто мое субъективное мнение) Василий Русяев гораздо дотошней Солодилова (не в обиду Максу). И это добавляет РП ранее невиданного шарма. Ну, а Василий Гальперов просто держит свою марку))) 

так у Васи вместе с квартирой скорее всего отдельное приложение шло, которое показывало точное положение на 3Д-карте

Игры на разбор:

1. Project Nomads (2002)

2. Gene Troopers (2006)

3. Turok (2008)

Короче, мне крайне зашел этот обзор, и мне крайне зашла пара Василиев =)  Обзоры как-то оживились, приятно, когда ОБА ведущих говорят, а не один Гальперов отдувается =) 

Про игру слышала до обзора, и только плохое. Но вот квесты и их разнообразие, мир, конечно же, немного подтянули игру в моих глазах. 

Пилите еще!

Спасибо за ролик! 

Парни, предлагаю на разбор:

007: Nightfire (одна из моих любимых в детстве) 

Hitman: Codename 47 (очень хотел узнать ваше мнение) 

Vietcong (в детстве казалась невыносимо сложной) 

Игра для разбора: Omikron the noman soul, дебютный проект создателя фаренгейт Девида Кейджа, очень амбициозный проект был для своего времени, «открытый мир», экшн с файтингом и ролевой системой. Но получился спорным, не особо выстрелил. Как по мне идеально для разбора полетов. Залайкате чтобы увидили! Интересный выпуск должен получиться!

Ох уж этот Редгард, до сих пор помню как он ни в какую не хотел идти на моём первом компе. Хотя по итогу из подобных спин-оффов Древних свитков, Бэттлспайр будет получше.

А на разбор.

Alias

— игра по мотивам в свое время популярного сериала Дж. Дж. Абрамса «Шпионка», проект обещавший соединение элементов стелса, экшена и квеста. Игра вышедшая на PS2 и PC и сразу же забытая. Ирония заключается в том что в момент выхода наш игрожур оценил игру от средней до хорошей, но при этом она мгновенно исчезла в никуда.

Spartan Total Warrior

— компьютерная игра в жанре action adventure и Hack and slash, являющаяся спин-оффом игровой серии Total War, разработанная The Creative Assembly и изданная компанией Sega. Релиз игры состоялся на консолях Xbox, PlayStation 2 и GameCube. В игре есть 14 различных уровней, в которых игрок выступает в роли спартанского воина, сражающегося вместе с греками и богом войны Аресом против Римской империи. По сути первая попытка Creative Assambly выйти за пределы бесконечных стратегий. Однако сама игра вышла буквально в никуда, про нее забыли не смотря на средние оценки.

Vampire the Masquerade Redemption: каким недооцененным и недоделанным шедевром стал Бладлайнс знают почти все, но первая попытка зайти в Мир Тьмы со стороны виртуальных развлечений и cамой настоящей западной jRPG была быстро забыта — справедливо ли.

Вторая игра для разбора: Daikatana (2000) Джона Ромеро, хочется посмотреть правда она была настолько плоха как о ней говорят.

Я как человек, игравший почти во все части (в том числе и эту),  и являющийся лютым фанатом Свитков, не могу не порадоваться такому подгону. Спасибо, Васи!

Причем в этот раз даже не кликбейт — Редгард чуть не убил Беседку и не похоронил серию Свитков. Если бы не вмешательство Микрософт и их денег, то никакого Морровинда бы не случилось. 

«Дайкатану» Глеб с Ваней немножко пощупали на «Ретрореквесте». Это был ужасный ужас.

Читай также