9 апреля 2021 9.04.21 19 15K

Evil Genius 2: World Domination: Видеообзор

Один из самых оригинальных «тайкунов» своего времени получил долгожданное продолжение спустя целых 17 лет. Стоило ли столь долгое ожидание того, и что готова нам предложить Evil Genius 2? Все ответы в нашем видео.

Evil Genius 2: World Domination

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
30 марта 2021
3.3

1) Игра предназначина для перфиционистов, можно перестраивать базу скока угодно.

И? Проблема в том, что постройка базы больше «придумай что-то веселое сам» и не заставляет тебя вообще думать. Тип как раз перфекционизм легко удовлетворить, так как по факту можно фигачить что угодно куда угодно и не надо решать вопросы «как поставить красиво и функционально» (второе всегда верно).

4) таких игр счас не найти не где. игры от Парадоксов совсем другая история.

Потому что индустрия скакнула вперед? И да — та же серия Dungeons…

5) в эту игру играть можно играть отвлекаясь на другие дела. не сидеть тупа перед моником с ждать кокудова что там случиться.

Ага, в эту игру можно играть пока играешь в другие игры… а потом думаешь почему у тебя запущена эта f2p мобильная игра, в которой просто выпилили магаз.

Но он им является. Обзоры Анно на нём, Сеттлерсы, РТСки. Он смотрит турниры по СК2 (по крайней мере иногда). Он один из немногих из видео-авторов, кто стратегии любит и уважает.

А почему их должен обозревать именно Фен? Он не единственный кто любит стратегии на СГ.

Ну… Скорее вопрос «почему Вася», он у меня вообще не создаёт впечатления любителя стратегий.

Я на СГ с 2013-го года, ни разу не слышал, что Фен любит стратегии.

Сонибой — любитель стратег)) Сколько тут иронии))

Почему стратегии обозревает не Фен?

хороший обзор, в первую часть играл, от второй воздержусь)

для меня первая часть была вообще культовой, первая игра в которую я поиграл на личном пк дома .  Может конечно из-за этого такая горечь разочарования, но ощущение от игры , пришёл дед мороз и наложил кучу говна под ёлку.

Приведите контраргументы пожалуйста, потому что хотел поиграть, но обзор спугнул

хм, ну видимо всё таки не моя игра, спасибо за ответ)

Интересно, а когда-нибудь выйдет хорошая игра где мы будем Злодеем и творить Злодеяния? Ведь из можно посчитать буквально на пальцах: Повелитель подземелий (да они есть разные, но суть таже), Оверлорд (более менее) и Тирани? Может кто ещё чего подсказать?

Как-то пропустил данный факт мимо. Теперь ясно почему обзор так понравился. =)

2) да задания скучные и кое где не интересные.

3) в игре приятная графика.

4) таких игр счас не найти не где. игры от Парадоксов совсем другая история.