14 февраля 2021 14.02.21 27 16K

Werewolf: The Apocalypse - Earthblood: Видеообзор

Пока Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 прочно увязла в производственном аду, студия Cyanide поспешила порадовать поклонников «Мира Тьмы». Пусть их Werewolf: The Apocalypse — Earthblood далека от идеала, но что-то в ней всё же есть…

Оценка игры

3.3
36 оценок
Моя оценка

Ворон 15 февраля 2021, 16:12

«Выводы[, как всегда,] остаются за вами» — эту фразу Макс любил произносить в конце большинства своих обзоров. Эльман его к месту процитировал.

Zack94 14 февраля 2021, 18:17

Звучит, как норм вариант для отключения мозга и передышки, между обычным рационом игр. Может и попробовать, спасибо за обзор)

swadow 15 февраля 2021, 21:33

стикс приятно выглядел, изумительно игрался и неожиданно обладал крутым сюжетом.
в вервольфе половина критиков и боевку обсирает, а остальное однозначно говно, так что думаю это уверенный шаг назад.

Shezzarrine 14 февраля 2021, 19:13

Эх, не повезло обортнЯм Мира тьмы с их Дебютом! А ведь какой у Гару Мира тьмы крутой лор! Всем, кому интересен лор Мира тьмы, в том числе и оборотневский, могу порекомендовать канал «Неправильный мир Тьмы»!

HinchH 15 февраля 2021, 2:11

Звучит как первый Styx — ничего выдающегося, но на фоне обедневшего жанра, вполне крепкий среднячок. Думаю, что как мне, фанату стелса, после всосного мгс5 зашёл стикс с его отработкой классики жанра, так и фанатам слэшеров зайдёт вервульф, после какого нибудь очередного ААА разочарования или во время игрового голода.

RosName 15 февраля 2021, 8:33

Электронная гитара, Hack and Slay, весь обзор разговоры о музыке без примеров...

Глеб же вроде должен проверять материалы?

Читай также