9 сентября 2020 9.09.20 60 14K

История серии Diablo. Акт II

 

Diablo II — игра феноменальная не столько по сути и содержанию, сколько по сочетанию мощи произведённого ею воздействия на окружающий мир и полной бесшабашности атмосферы в студии во время разработки. Так что не забудьте прихватить с собой достаточный запас бутыльков со всеми нужными жидкостями и приготовьтесь погрузиться в рассказ об одной из самых значимых игр в истории!


Поддержи Стопгейм!

Diablo 2

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
29 июня 2000
1.6K
4.5
1 033 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Иван, тебе не надо просить нас посмотреть твою очередную работу. Тенденция как раз противоположная — мы просим, чтобы ты не переставал пилить материалы :D А если верить словам некоторых других авторов СГ, у тебя сейчас ооочень много работы. А значит впереди нас ждёт ооочень много контента. Что не может не радовать.
Дык, дядь Вань, канешь посмотрим. Посмотрим, потом ещё раз посмотрим и ещё раз пересмотрим. Ты главное пили, пили, не останавливайся ;-)
Ну, это вряд ли. SG-шный «Кровь Пот и Пиксели» на совести Кулакова пока висит %)
Ну тогда, дополнение значило как раз то, что подразумевается самим словом.
ЦиО, как обычно, достоверно сливает все релизы за несколько дней до выхода. Скоро забахает свою «Кровь, пот и Фен».
Спасибо Фену за очередной контент. Единственный стабильный представитель, по выпуску ИС.
П.С. Привет Дауру
Наши внуки досмотрят за нас ИС-ку Final Fantasy)
Ех сколько школьных дней было прогуляно в компьютерном клубе за коопом с одноклассниками в Diablo 2…
Эх, помню… помню… Ранняя весна, грязища на улице. И вот я, пробираясь через эту грязищу, несу домой диск с Diablo 2. С тех пор (почти) каждую весну запускаю, погружаясь в воспоминания)
Я уже чувствую, как 500р.

Как после прошлой ИС-ки наконец прошел первую Diablo, так и после этой — пройду 2-ю. Спасибо, Ваня, я уже целенаправленно ждал этого, чтобы вдохновиться)
Кто-то снова перепутал Френка с Феном?
Ну эт прям хорошо… как выразительные глаза анимешных девочек :)
Вот это подарок на вечер. Спасибо Ваня за твой труд. Выпуск про RDR 2 ты говорил что сделаешь. А продолжение истории серии Metro есть в планах?
Фен, это просто шикарно. Смотрел на одном дыхании, ловил кайф от просмотра)) С большим удовольствием жду следующую часть серии
Имхо, да там самой ИС надо ремастер выпускать…
О как. Спишем на рандом, который ну никак не давал мне ничего подобного. А вообще везучий ты. Выиграть уникальную шмутку в местный гэмблинг все равно что перегрызть то самое бревно зубами.
Первая игра, которая появилась на моём ПК. Эх… воспоминания.
Читай также