22 июня 2020 22.06.20 4 1884

Инфакт [22.06.2020]

 

На конференции EA Play Live 2020 показывают геймплей Star Wars: Squadrons, представляют кооперативную It Takes Two и мультиплеерную Rocket Arena, рассказывают о FIFA 21 и приоткрывают завесу тайны над проектами для некстгена; происходит утечка первых подробностей о Crash Bandicoot 4; Mount & Blade II: Bannerlord успешно развивается в «Раннем доступе Steam».

Трейлеры и анонсы EA Play Live 2020;
Обзор Skyhill: Black Mist;
Обзор 1971 Project Helios;
Обзор Beyond Blue;
Спойлеры The Last Of Us II;
Рефанд.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Почему обосрался то? Денис в обзоре, да и подкасте сказал: критикам понравится, игрокам — нет. Вот и всё. Не забывай, что у них абсолютно разные взгляды на вещи и разные ожидания от игры. И результат мы видим закономерный. Проблема не в плохих оценках, а в разных подходах к оцениванию.
Как по мне вы не заслуженно обходите стороной спортивные симуляторы от EA. Я например очень много и с большим удовольствием играю в FIFA и уже много лет( и я вроде как слышал что в у нас в России она очень популярна). Ну а в UFC 3 от тех же EA у нас уже весь бар подсел)))
У меня трое знакомых (вместе работаем), которые каждое новое поколение покупают очередную консоль исключительно ради Хоккея и Футбола с очередной цифрой в названии) Я, конечно, пытался на них «давить», дескать, в мире видеоигр есть ещё много чего интересного, но они непреклонны) И таких людей много, правда и заходить на сайт СГ они всё равно не будут.
И ни слова о том, как весь игрожур обосрался с The Last of Us. А потом ещё о «свидетелях чемоданов» что-то заливают
Читай также