18 ноября 2019 18.11.19 6 2952

Инфакт [18.11.2019]

 

Неофициальные подробности о «Королевской битве» в Call of Duty: Modern Warfare, о перезагрузке Anthem и о новой Mass Effect. Анонс Path of Exile 2, мобильной Path of Exile и дополнения Conquerors of the Atlas для оригинала. Метаболизм главного героя Red Dead Redemption 2, привязанный к частоте кадров. Релиз компьютерной Factorio и консольной Rust.

Подробности о «Королевской битве» в Call of Duty: Modern Warfare;
Анонс Path of Exile 2, мобильной Path of Exile и DLC для оригинала;
Видеообзор Star Wars Jedi: Fallen Order;
История мира Vampire: The Masquerade;
Вся суть Call of Duty: Modern Warfare [Уэс и Флинн];
Превью A Year of Rain;
Превью Yakuza: Like a Dragon.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Это была прошлая неделя. Да, она была тяжелой для всех и многие как пользователи, так и редакторы, не могут просто взять и сделать вид, будто ничего не было. Однако же, это была прошлая неделя, и пусть и с болью в сердце, но двигаться вперед надо, что в редакции и сделали посредством недавних стримов (кстати, красавчики, сделали отличные стримы даже под таким давлением).
Поэтому, лично я бы предложил просто помнить Евгения, поминать его добрым словом, пересматривать его материалы и ценить его вклад, но не делать акцента на печальных событиях в дальнейшем, начиная с этого дня. Это тяжело объяснить, не показавшись циничным, но мне кажется, что сейчас это лучший вариант для нас всех.
После ухода Евгения смотреть инфакт… сложно…
Прям чувствую лапшу, которая свисает с моих ушей, когда идет речь об Anthem Next. Прям вот слышу, как по коридорам BioWare или EA тайно ползет Тодд Говард и шипит: «Мы всеее сделаем, только купиии, купиии. Да, не сразу и не сразу качественно, но ты купиии».
А вообще, если честно, не думаю, что все это дело поможет. Вокруг No Man's Sky и той же Fallout 76 хотя бы скандалы были, которые позволяли удерживать внимание к играм и позволяют до сих пор, а Anthem вышла уже довольно «глухой», а потом EA ее сами кинули и ее почти не вспоминают. И даже новость об условной Anthem Next воспринимается как-то… Ну, без особого интереса.
Крайне грамотно выполненный выпуск. Такой каким он должен быть сейчас.
Anthem Next
где то я это уже видел… а да, это же Evolve (Evolve Stage 2)
А кто вместо Евгения будет вести Инфакт и вообще, надо ли кого то ставить на его законное место?
Читай также