16 октября 2019 16.10.19 29 9855

Рефанд

 

Лавкрафтовские ролевые игры, полицейские будни с видом сверху, тёмные подземелья Варшавы и пытки текстом.

Игры выпуска:

Stygian: Reign of the Old Ones;
Police Stories;
Overland;
Crying Suns;
WARSAW;
Hot Lava;
The Executioner.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Авторы, вы прошли Stygian: Reign of the Old Ones? Сейчас это рефанд, так как игра просто обрывается на середине, авторы признались что она не закончена. Игра крутая, но я считаю, что поступать так с игроками не красиво, надо было предупреждать о том, что игра не полная.
Пару лет назад в индикаторе вроде говорили о разработке Noita. Пиксельная игра, где есть отличная физическая модель. Наконец то она релизнулась, жаль что в этот рефанд не попала. В топ плиз, игра реально годная
Вышла GRANDIA HD Remaster и оценить её в рамках рефандстримов Глеба было бы интересно.
И разве что Rise of the Slime выходящую 21 числа. Больше ничего не вижу.
А все, переслушал, про концовку знаете. А баги преимущественно начинаются во второй половине игры, особенно под конец.
Обязательно попробуйте Disco Elysium для следующего видео: свежая, почти без багов, а почти все, кто играл (я в т.ч.) готовы подписаться под тем, что это шедевр)
Странно, что при описании Hot Lava не упомянули ее схожесть с Mirror's Edge. Мне первым на ум именно она пришла.
BDSM: Big Drunk Satanic Massacre, возможно будет интересно
Rise to Ruins покинула ранний доступ 14 октября. Хотелось бы увидеть в следующем видео.
я только иза этой игры этот выпуск ждал

А мы обещали, что она в нём будет?
Приветствую, интересно было бы послушать про Spaceland.
Скорее всего игра больше для мобильных устройств, но стилистика прошлых игр студии мне зашла и только ради неё я был готов играть в неё. К сожалению как я понял здесь геймплей больше xcom с которым я не совсем в ладах, в этом плане геймплей героев в прошлых играх студии мне ближе.
Какой то воды налил… Извиниюс^_^😅
В общем надеюсь и жду)
Глеб, если в Overland мы на каждую локацию прибываем на машине, то поздно рассчитывать на стелс. :) А что касается геймплея, то пришлось бы делать стелс рандомным, учитывая размеры локации — иначе никаким иным путем игру проходить не было бы эффективным.
Не знаю предлагали эту игру раньше или нет, The Story of Henry Bishop: в стиме выложил своё творение 31летний мужик работающий трактористом в Беларуси. Создавал он эту игру в гордом одиночестве. Глеб вряд ли за неё возьмётся потому что это хоррор. Мой друг хотел чтобы я сделал обзор, но мне кажется такая больше подойдёт для рефанда.
В общем, два дня назад вышла Сосна. Её уже окрестили «гибридом Fable и Legend Of Zelda» store.steampowered.com/app/1042780/Pine/
А ещё есть пиксельная физическая (весьма подходящая под формат Рефанда) почти что Magicka. Вышла не так давно, но в Ранний доступ. Если он вас не пугает, то называется Noita и вот ссылка store.steampowered.com/app/881100/Noita/
Интересно было бы посмотреть обзор на Sea Salt
Под словом «физическая» я имел ввиду «игра с полной разрушаемостью и крутой физикой»
Valfaris топ! Прошел с огромным удовольствием, что-то от Контры, что-то от Doom Troopers, крутой пиксель-арт, музон и геймплей ураганный. Задел на вторую часть есть.
Еще не посмотрел, но лайк и коммент уже оставил. Из всего играл в The Executioner. Такой тяжеляк. Дальше первой пытки не прошел. Слишком жесть. А игра хорошая от русских разрабов с озвучкой.
Расскажите об A Short Hike — очень годная игруля, которая заходит даже тем, кто инди не особо варит
Надеюсь хоть одна игра появится в следующим выпуске, все у меня в списке желаемого и вышли в этом месяце, с удовольствием от вас о них послушаю.
Jenny LeClue — Detectivu
Demoniaca: Everlasting Night
HENTAI — World War II
Indivisible
Dragon Star Varnir
Love Esquire — RPG/Dating Sim/Visual Novel
MISTOVER
Valfaris
Читай также