11 сентября 2019 11.09.19 14 2878

Инфакт [11.09.2019]

 

Сеть ресторанов быстрого питания KFC анонсирует симулятор свиданий с полковником Сандерсом, в Sid Meier's Civilization VI появляется королевская битва, Apple озвучивает ценник своего подписного сервиса Arcade, Хидео Кодзима грозится показать 49 минут геймплея Death Stranding, а Naughty Dog — что-то по The Last of Us: Part 2, авторы Remnant: From the Ashes готовят контентные добавки. А тем временем в трансляции Sea of Thieves обезьянка извергает свой внутренний мир на одного из разработчиков.

• Качай Raid: Shadow Legends бесплатно на IOS и ANDROID и получи 50,000 серебряных монет и Эпического Чемпиона на 7-ой день программы для новых игроков;

Подробнее о подписке Apple Arcade;
Королевская битва в Civilization VI;
Обезьянка-пранкер в трансляции Sea of Thieves;
Детали обновлений Remnant: From the Ashes;
Обзор дополнения Iceborne для Monster Hunter: World;
Обзор игры Minoria.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я предлагаю газету «Правда», она как раз от КПРФ, вроде. Евгений этих коммунистов с особой ненавистью сожрёт.
Кунгур, уже договорился о рекламе майонеза, если нет, то торопись!
Рекомендую майонез Махеев с лимоном :)
Единственный, который еще выпускают — Навигатор Игрового Мира, но он по подписке. От 112 до 224 страниц плотной, вкусной, тающей во рту бумаги + десерт в виде DVD диска и плаката А2 (хоть шаурму заворачивай). Ну и ладно, впишите меня тоже в свидетелей Махеева. Не хочу раскалывать присутствующих на 2 лагеря.
ну что ж, ждём прямую трансляцию с поеданием бумажной прессы. Предлагаю провести голосование, и выбрать самое вкусное бумажное издание, и рецепты по его приготовлению
Или дегустацию всех в прямом эфире.
Блин, японский Сандерс… Давно мне так не хотелось выкрикнуть — япономать!
Эта чертова мобилка уже и в Инфакт забралась… Когда там уже зафорсится что-то другое?
И в итоге окажется, что наш посыльный должен занести фишку казино некому Мистеру Хаусу…
язык мой, враг мой. Но майонез обещает быть вкусным!
Отлично, нас уже двое за Махеев. По голосам ведём. Осталось с газетой определиться. Там АиФ предлагали. Но мне кажется, что лучше какой-нибудь журнал про игры. Бумага конечно плотнее, но зато не будет к горлу прилипать.
Слово не воробей, вылетит — не поймаешь.
А на счет 49 мин. игры от Кодзимы — лично мне уже более менее понятно, про что будет творение японца. Игрок будет как посыльный добираться до поселений, но в итоге его втянет секретная служба в очень эпическую миссию по спасению мира.
Читай также