10 сентября 2019 10.09.19 9 340

Подписной мобильный сервис Apple Arcade запустится 19 сентября

На сегодняшней презентации Apple компания поделилась свежей информацией об Arcade — подписном сервисе, клиенты которого получат доступ к библиотеке интерактивных развлечений.

Apple Arcade станет доступен уже 19 сентября. Стоимость подписки — 4.99 доллара в месяц (199 рублей в России). Также обещают бесплатный пробный месяц.

С самого старта Arcade предложит подписчикам более сотни игр от таких компаний, как Annapurna Interactive, Bossa Studios, Cartoon Network, Capcom, Finji, Giant Squid, Klei Entertainment, Konami, LEGO, Mistwalker Corporation, SEGA и Snowman. На своём мероприятии Apple представила три развлечения из библиотеки сервиса — Frogger in Toy Town (Konami), Shinsekai: Into the Depths (Capcom) и Sayonara Wild Hearts (Annapurna Interactive).

В Apple Arcade войдут только премиум-игры без рекламы и микротранзакций. Сервис будет работать на iPhone, iPad, Mac и Apple TV. В подписку включён доступ максимум для шести членов семьи.

Напомним, что Google готовит свой ответ Apple Arcade — Google Play Pass. Дата запуска сервиса пока неизвестна.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну, может быть, хоть с таким сервисом мобильные игры станут, со временем, чем-то стоящим.
Так с тобой никто сраться не будет, тоньше надо как-то.
Тогда все таки слишком спорное утверждение, я бы лучше с карты «сейчас эппл начнут втирать, что игры по подписке это такая революционная фишка, типа как эппл музыка, но с играми» :/
А будет новость о новом Баттл Рояле для Глеба? :)
для выпендрежа, типа «у меня айфон за 100к»))
Зачем А13 когда экран 60.герц в 2019.г?

Где-то лежит Nubia Red Magic 3 за 30000.к рублей имеет 90.герц 5000махов батарейку и процессор 855 дракон.

Теперь объясните ЗАЧЕМ НУЖЕН айфон в 2019.г?
Зачем кому-то сраться с человеком который прав? Этот коммент не для посраться, а очевидно за плюсами.
Идея хорошая, жаль, исполнена на априори устаревших устройствах с чёлкой сверху в конце 2019 года и нелепым дизайном в целом, лишь бы не как у всех. Убожество.
Читай также