StopGame  Обзоры игр Telling Lies Видеообзор

• «Инфакт» от 18.09.2019 — Ужасы Modern Warfare, лаунчер от Rockstar, Твич банит за косплей, E3 изменится, рекорды Minecraft…
  • Великий обман графических модификаций
  • Обзор игры Devil’s Hunt
  • CONQUEROR'S BLADE. Как к себе домой!
  • BORDERLANDS 3. Голактека опасносте! Пыщь-пыщь!
  • GreedFall: Обзор
  • Sin Slayers: Обзор
  • Catherine: Full Body: Обзор
  • Японская ДИЧЬ! Годзилла VS Евангелион! City Shrouded in Shadow
  • GREEDFALL. Жадность фраеров сгубила!
  • DEATH STRANDING. Смотрим геймплей в исполнении Кодзимы

Telling Lies: Видеообзор

Telling Lies
Игра: Telling Lies
Платформа: iOS, Mac, PC
Дата выхода: 23 августа 2019 г.
Разработчик: Sam Barlow, Furious Bee Limited
Издатель: Annapurna Interactive

Telling Lies — новая игра британского геймдизайнера и сценариста Сэма Барлоу — представляет собой одновременно и детективный триллер, и семейную мелодраму, в которой есть место интригам, предательствам и преступлениям. Расследовать всё это должны мы, игроки, но довольно нестандартным образом. Каким же? Узнаете из нашего видеообзора.
Какой у Кати большой… микрофон
( ͡° ͜ʖ ͡°)
«Изюм»? Неожиданно…
Почему неожиданно? Текстовые обзор вышел неделю назад)
Обзор сделанный со вкусом. Не с вылизанной подчёркнутой хипстерской КРЕАТИВНОСТЬЮ, а именно со вкусом. Вернули мой старый добрый 2013 и уровень Гальперова, когда он делал шикарный обзор Outlast. Катя развивается. Радует.
что такое хипстерская креативность?
Это сложно облечь в слова. Скажем так. То, что ожидаешь от Кунгурыча :D
но у Кунгурыча получается классно)
ПолучалОСЬ* классно.
То, о чём рассуждают креативные директоры, на своих собраниях. Абстрактная хренотень, основанная на снобизме и отрывистом «не такой как фсе».
Заметил иконку пасьянса в линуксе и весь обзор ждал когда о нём расскажут. Что за дела? Почему о самом главном ни слова?
Ну, там есть Косынка, при «сборе» которой ничего не происходит v__v
У меня при каждом «сборе» отсутствовал один из королей.
Вроде как после нескольких таких «сборов» дают ачивку.
Ну да, там нет одного из королей и какого-то удовлетворения от результата :(

А ачивку вроде дают если просто много времени на картишки потратить (но я не стала проверять, один раз собрала и всё)
Обзоры Краснопольской пресные такие…
Да все понятно. Главная героиня запала на бюджетного Тома Харди, вот и подглядывает!
А если серьезно, спасибо за обзор!
Кажется я первый раз Катю увидел. Симпатишная :) Катюшка и правда развивается, молодец!
По теме: не особо люблю пассивный геймплей, но люблю узнавать про разные, новые, порой безумные проекты.
Кажется я первый раз Катю увидел.

Набери в youtube — Кэйт Валентайн
Вижу у Катерины появилась вебка получше, а то на ЧГК словно смотришь видео с сотового десятилетней давности. Формат игры интересный и любопытный, но вряд ли сработает много раз.
Интересно, а в игре на рабочем столе есть блокнот, рисовашка или текстовый редактор, а то судя по всему здесь нужно много записывать, ибо память всего не охватит?
Старой вебке действительно было лет 8, если не больше!:(

Есть пустой текстовый док, но, кмк, на настоящую бумагу записывать всё удобнее и нагляднее!
Новая превьюха криповата…

Заметил у Кати тату на левой руке. Красивое)
Обзор как всегда интересный и годный)
Обзор вышел действительно креативным и, что самое главное, хорошо стилизованным под саму игру: видео-файл с превью; рука, тянущаяся к вебке, чтобы выключить ее и т.д. Внимание к мелочам определенно заслуживает отдельного плюса.
Также, на мой взгляд, очень правильное решение не рассказывать про сам сюжет. В итоге, обзор сохранил основную интригу игры.
Разве что, можно было бы дополнительно сказать про «филлерные» особенности игры, вроде той же Косынки. Но, с другой стороны, по видеоряду и так можно понять, что к чему.
В любом случае, спасибо за отличный обзор!
Спасибо ^^ Там для самых внимательных даже пасхалочки есть :3
А татуировка настоящая?

Чтобы пройти игру нужно прям все видео посмотреть или какую-то часть из них можно пропустить?
Скорее всего как в Her Story — надо найти видео которое расскажет тебе Самый Главный Секрет.
Можно пропустить часть, главное — посмотреть Самые Важные Ролики

Настоящая)
опа на, у у меня такой же шкаф как и у Кати… ахахах… ИКЕА, она такая…
Помнится, в Her Story после раскрытия главной тайны открывалось что-то вроде режима админа, здесь присутствует подобная фича?
Да, играть можно даже после просмотра «концовки»
Госпожа Краснопольская, извините, но можно вебку чуть-чуть подальше?
(¬‿¬)
И по выше.
Наоборот, пониже надо ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Я люблю женские ноги, но я понимаю, что мои взгляды разделяют не все.(¬‿¬)
с одной стороны хорошо, что спойлеров нет совсем, а с другой я так и не понял, что там за тайны такие, что миллион роликов по 8 минут не должны утомить, еще и с перемоткой в паузах между ними
Блин, вот за что я люблю стопгейм, так это за то, что тебе постоянно дают что-то новое, новый опыт или ощущения. Отличный обзор, видно что ребята любят свою работу, спасибо!