StopGame  Обзоры игр Telling Lies Видеообзор

• «Инфакт» от 18.02.2020 — Геймплей StarCraft: Ghost, реформы в Siege, Fallout 4 в Dreams, дубляж Hellblade, «Соник в кино»…
  • Bayonetta & Vanquish: Обзор
  • DREAMS. Делаем игру по заявкам зрителей
  • Как «Воители Нью-Йорка» сделают The Division 2 лучше
  • Quake 4 — шутер, убивший серию [Разбор полетов]
  • Блоги. Детальный обзор The Witcher 2: Assassins of Kings
  • Блоги. Блоговый Инфакт. Январь 2020 (Пилот)
  • Кооп тысячелетия в Zombie Army 4
  • Тростенюк и Кулаков в GTA [2012 Год]
  • Kunai: Обзор
  • Лучшие и худшие игры по Лавкрафту
  • Поиграли в Outriders. Вот с чего начнётся НЕКСТГЕН!
  • Подкаст. Какими должны быть PS5 и Xbox к игре
  • От глубокого запоя до революции в RPG — история разработки Disco Elysium
  • Bogatyr: Обзор
  • SPEAKING SIMULATOR. Пусть говорят
  • ZOMBIE ARMY 4: DEAD WAR. Можем повторить!
  • Ministry of Broadcast: Обзор
  • ТОП ИГР 2019. Выбор геймеров [Итоги голосования на StopGame]
  • Warcraft III: Reforged: Видеообзор
  • Wide Ocean Big Jacket: Обзор
  • Demonheart: Hunters: Обзор
  • Мы зря пропустили VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action
  • Elderborn: Обзор
  • Блоги. «Нескончаемая фантазия» — История серии Final Fantasy, часть II (FFVIII — FFXII)
  • Блоги. Finita: Как Obsidian дает шанс злодеям
  • «Я сильно сомневался…» — как создавалась Baba Is You, лучшая головоломка 2019 года
  • Сну-Сну / Лучшие моменты на StopGame
  • CONTRA: ROGUE CORPS. Дьявольское вмешательство
  • ZOMBIE ARMY 4: DEAD WAR. Left 4 Nazi

Telling Lies: Видеообзор

Telling Lies
Игра: Telling Lies
Платформа: iOS, Mac, PC
Дата выхода: 23 августа 2019 г.
Разработчик: Sam Barlow, Furious Bee Limited
Издатель: Annapurna Interactive

Telling Lies — новая игра британского геймдизайнера и сценариста Сэма Барлоу — представляет собой одновременно и детективный триллер, и семейную мелодраму, в которой есть место интригам, предательствам и преступлениям. Расследовать всё это должны мы, игроки, но довольно нестандартным образом. Каким же? Узнаете из нашего видеообзора.
Какой у Кати большой… микрофон
( ͡° ͜ʖ ͡°)
«Изюм»? Неожиданно…
Почему неожиданно? Текстовые обзор вышел неделю назад)
Обзор сделанный со вкусом. Не с вылизанной подчёркнутой хипстерской КРЕАТИВНОСТЬЮ, а именно со вкусом. Вернули мой старый добрый 2013 и уровень Гальперова, когда он делал шикарный обзор Outlast. Катя развивается. Радует.
что такое хипстерская креативность?
Это сложно облечь в слова. Скажем так. То, что ожидаешь от Кунгурыча :D
но у Кунгурыча получается классно)
ПолучалОСЬ* классно.
То, о чём рассуждают креативные директоры, на своих собраниях. Абстрактная хренотень, основанная на снобизме и отрывистом «не такой как фсе».
Заметил иконку пасьянса в линуксе и весь обзор ждал когда о нём расскажут. Что за дела? Почему о самом главном ни слова?
Ну, там есть Косынка, при «сборе» которой ничего не происходит v__v
У меня при каждом «сборе» отсутствовал один из королей.
Вроде как после нескольких таких «сборов» дают ачивку.
Ну да, там нет одного из королей и какого-то удовлетворения от результата :(

А ачивку вроде дают если просто много времени на картишки потратить (но я не стала проверять, один раз собрала и всё)
Обзоры Краснопольской пресные такие…
Да все понятно. Главная героиня запала на бюджетного Тома Харди, вот и подглядывает!
А если серьезно, спасибо за обзор!
Кажется я первый раз Катю увидел. Симпатишная :) Катюшка и правда развивается, молодец!
По теме: не особо люблю пассивный геймплей, но люблю узнавать про разные, новые, порой безумные проекты.
Кажется я первый раз Катю увидел.

Набери в youtube — Кэйт Валентайн
Вижу у Катерины появилась вебка получше, а то на ЧГК словно смотришь видео с сотового десятилетней давности. Формат игры интересный и любопытный, но вряд ли сработает много раз.
Интересно, а в игре на рабочем столе есть блокнот, рисовашка или текстовый редактор, а то судя по всему здесь нужно много записывать, ибо память всего не охватит?
Старой вебке действительно было лет 8, если не больше!:(

Есть пустой текстовый док, но, кмк, на настоящую бумагу записывать всё удобнее и нагляднее!
Новая превьюха криповата…

Заметил у Кати тату на левой руке. Красивое)
Обзор как всегда интересный и годный)
Обзор вышел действительно креативным и, что самое главное, хорошо стилизованным под саму игру: видео-файл с превью; рука, тянущаяся к вебке, чтобы выключить ее и т.д. Внимание к мелочам определенно заслуживает отдельного плюса.
Также, на мой взгляд, очень правильное решение не рассказывать про сам сюжет. В итоге, обзор сохранил основную интригу игры.
Разве что, можно было бы дополнительно сказать про «филлерные» особенности игры, вроде той же Косынки. Но, с другой стороны, по видеоряду и так можно понять, что к чему.
В любом случае, спасибо за отличный обзор!
Спасибо ^^ Там для самых внимательных даже пасхалочки есть :3
А татуировка настоящая?

Чтобы пройти игру нужно прям все видео посмотреть или какую-то часть из них можно пропустить?
Скорее всего как в Her Story — надо найти видео которое расскажет тебе Самый Главный Секрет.
Можно пропустить часть, главное — посмотреть Самые Важные Ролики

Настоящая)
опа на, у у меня такой же шкаф как и у Кати… ахахах… ИКЕА, она такая…
Помнится, в Her Story после раскрытия главной тайны открывалось что-то вроде режима админа, здесь присутствует подобная фича?
Да, играть можно даже после просмотра «концовки»
Госпожа Краснопольская, извините, но можно вебку чуть-чуть подальше?
(¬‿¬)
И по выше.
Наоборот, пониже надо ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Я люблю женские ноги, но я понимаю, что мои взгляды разделяют не все.(¬‿¬)
с одной стороны хорошо, что спойлеров нет совсем, а с другой я так и не понял, что там за тайны такие, что миллион роликов по 8 минут не должны утомить, еще и с перемоткой в паузах между ними
Блин, вот за что я люблю стопгейм, так это за то, что тебе постоянно дают что-то новое, новый опыт или ощущения. Отличный обзор, видно что ребята любят свою работу, спасибо!