StopGame  Обзоры игр World War Z Видеообзор

• «Инфакт» от 27.05.2019 — Анонс Arma III: Contact, Call of Duty 2019, деньги CD Projekt, релиз Conan Unconquered…
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 3 (экспресс-запись)
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 2 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Druidstone: The Secret of the Menhir Forest
  • Обзор игры Irony Curtain: From Matryoshka with Love
  • Блоги: «Обзор Fate/stay night. Сточасовая визуальная новелла про «Королевскую битву» магов»
  • Блоги: «Исторический контекст A Plague Tale: Innocence»
  • Обзор игры Bubsy: Paws on Fire!
  • Как пройти Doom за 20 минут [Спидран в деталях]
  • Хоррор-стрим. Paranormal Activity: The Lost Soul
  • Некро-Франция — восемь неочевидных фактов о мире A Plague Tale: Innocence
  • Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store

World War Z: Видеообзор

World War Z называют заменой потенциальной Left 4 Dead 3. Но может ли игра по фильму оказаться лучше одного из шедевров Valve?
Качество видео волшебное)
Он как любая современная игра — после выхода будет становится всё лучше. )
С той лишь небольшой разницей что тут действительно будет становится всё лучше? :D
Именно. )
Обзор получился очень даже задорным. Поздравляю вас!
В No More Room in Hell зараженный персонаж после смерти тоже становился зомби, да.
И Contagion и OWD.
В зомби ю тоже.
До сих пор не наёшл ни одной игры лочше NMRiH. По крайней мере в челендже.
В плане челенджа OTWD тоже довольно хардовый.
Да, шикарная тема. Можно в принципе не умирать, а просто закрысить, что ты заражённый и в самый неожиданный для группы момент обратиться где-то у них за спиной.)
Zombie panic source тоже.
Ещё в старенькой «Resident Evil: Outbreak Files 1-2» на PS2 персонаж после смерти превращался в зомби и радовал своим присутствием других игроков.
Он так же превращался в операции раком сядте, но её в приличном обществе не вспоминают.
но её в приличном обществе не вспоминают
Вот и не надо.
Другой вопрос, что в ORC подрезали эту фишку и игрок не мог управлять зомбарём. В Аутах можно было много весёлых ситуаций в коопе создавать с этой фишкой.
Игра не вызывает однозначного отторжения, непритязательный шутерок на вечерок с друзьями. Дождаться, пока допилят баги а, может, и контента подкинут, и взять по скидону для ненапряжных пятничных коопов.
Время сейчас такое, что на каждом шагу следят, кто бы кого не оскорбил. Надо быть толерантным, по дружески и с теплотой отзываться о своих противниках. Запомни: Орда сосед.
Обзор уже вышел, а игра нет. Странно, когда игра то выходит? Я что то сколько шерстил стим так и не нашел -_-
Она вышла, просто в Epic Game Store.
Ну так бы и написал, еще не вышла ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ну на консолях еще вышла ). Ты что, не хочешь купить за 2299 (вот тут без сарказма, ни фига себе ценник!!!) слабый недоклон L4D/Killing Floor? Как же так, «бедные» разработчики же «старались» )))
Потрясное «знание» ценообразования на консолях! Просто потрясное!=)
Эх, а возьми они идеи книги, всё могло бы получиться по другому)))))
Превращение играбельного персонажа после смерти в зомби было в… ZOMBI. Точнее, в ZombiU. Его даже можно было найти и грохнуть потом, забрав с его уже дважды убитого тела всё награбленное ранее. Эх, отличная игра… была бы, не будь она сделана спустя рукава. В ней был потенциал…
Не пойму, в чём фишка называть зомбей по-разному? Нет, у нас тут не зомби, у низ тут зикеры, или фрикеры, или щелкуны, или ходячие — что угодно, только не зомби.
Надо быть оригинальными! Нет, геймплея это не касается.
Ну, в The Last of Us хотя бы сеттингом оправдано, там не просто зомби.
Все пытаются быть оригинальными, тупо копируя ходячих мертвецов
God Mode и R.I.P.D. не были пародиями на L4D, притянутое сравнение. По логике Эльмана, похоже, можно любой кооперативный шутер назвать пародией на L4D. Неудачная подводка для «срыва покровов», т.е. чтобы на деле упомянуть прошлые игры Saber и сказать, что не стоит называть игру триквелом L4D.
Согласен. Логика, кто известнее остальных, тот типа прародитель, сомнительная. Была такая игруля Land of the Dead: Road to Fiddler's Green. Были там мультиплеерные режимы. Получается, L4D — пародия на мультик LotD:RtFD.
К тому же автор, очевидно, не в курсе, что «Saber» из себя представляет.
Я бы не сказал что Saber interctive делали проходные темы.Проходные они могут быть по оценкам, но Time shift была вполне неплоха, явно повыше проходняка
Так же они делали ремастеры HALO и Quake Champions, а это уж точно не проходные проекты.
Не знал.Ремастер Halo получился очень зачётным прямо «настоящий ремастер», а «не подтянуть пару текстур, схавают».А вот в Quake Champions не играл, она там вроде в полумёртвом состоянии, или как?
QC в плане качества сделана хорошо, а то, что она в полумёртвом состоянии это уже проблема в том, что в игру играют в основном деды-нагибаторы и новички из-за них уходят.
Понял, спасибо за инфу