25 апреля 2019 25.04.19 37 14K

World War Z: Видеообзор

World War Z называют заменой потенциальной Left 4 Dead 3. Но может ли игра по фильму оказаться лучше одного из шедевров Valve?

World War Z

PC | PS4 | XONE | XBOXSX
16 апреля 2019
3.4

Он как любая современная игра — после выхода будет становится всё лучше. )
В No More Room in Hell зараженный персонаж после смерти тоже становился зомби, да.
Ещё в старенькой «Resident Evil: Outbreak Files 1-2» на PS2 персонаж после смерти превращался в зомби и радовал своим присутствием других игроков.
Надо быть оригинальными! Нет, геймплея это не касается.
Ну так бы и написал, еще не вышла ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Я бы не сказал что Saber interctive делали проходные темы.Проходные они могут быть по оценкам, но Time shift была вполне неплоха, явно повыше проходняка
С той лишь небольшой разницей что тут действительно будет становится всё лучше? :D
Он так же превращался в операции раком сядте, но её в приличном обществе не вспоминают.
Она вышла, просто в Epic Game Store.
Игра не вызывает однозначного отторжения, непритязательный шутерок на вечерок с друзьями. Дождаться, пока допилят баги а, может, и контента подкинут, и взять по скидону для ненапряжных пятничных коопов.
Не пойму, в чём фишка называть зомбей по-разному? Нет, у нас тут не зомби, у низ тут зикеры, или фрикеры, или щелкуны, или ходячие — что угодно, только не зомби.
God Mode и R.I.P.D. не были пародиями на L4D, притянутое сравнение. По логике Эльмана, похоже, можно любой кооперативный шутер назвать пародией на L4D. Неудачная подводка для «срыва покровов», т.е. чтобы на деле упомянуть прошлые игры Saber и сказать, что не стоит называть игру триквелом L4D.
Так же они делали ремастеры HALO и Quake Champions, а это уж точно не проходные проекты.
Все пытаются быть оригинальными, тупо копируя ходячих мертвецов
но её в приличном обществе не вспоминают
Вот и не надо.
QC в плане качества сделана хорошо, а то, что она в полумёртвом состоянии это уже проблема в том, что в игру играют в основном деды-нагибаторы и новички из-за них уходят.
Согласен. Логика, кто известнее остальных, тот типа прародитель, сомнительная. Была такая игруля Land of the Dead: Road to Fiddler's Green. Были там мультиплеерные режимы. Получается, L4D — пародия на мультик LotD:RtFD.
К тому же автор, очевидно, не в курсе, что «Saber» из себя представляет.