22 апреля 2019 22.04.19 50 12K

Рефанд

 

Распространение травки, человекоподобные барсуки, расследование на слух, а также 2D в 3D и наоборот.

Игры выпуска:

Risk of Rain 2;
Grimshade;
Unheard;
Deck of Ashes;
I hate this game;
Weedcraft Inc;
uuu so smislom.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ещё когда первый раз увидел в стиме I hate this game, сразу вспомнилась мобильная This level again — из рефанда получается, что это практически её клон. И при этом я не помню, чтобы в играх Тагира были повторы концепций загадок (каюсь, играл давно и только в первые три, при этом к третьей части автор попытался в какую-никакую историю)
В общем к чему это я — лучше попробуйте This level again сначала, они к тому же бесплатные
1:45 каждый раз, когда роглайт называют роглайтом, а не роглайком, где-то в мире радуется один ортодоксальный фанат роглайков.
О, Глеб и Ваня, спасибо, теперь понедельник на работе будет не таким скучным
Я писал под прошлым рефандом, но напишу теперь тут:
Тут недавно (18о апреля) игра вышла, называется God's Trigger. Там как раз есть кооп, предлагаю вам вместе ее заценить и дать свой вердикт в Рефанде
Плюсую тоже за Zombotron! Антон 3 года его делал, хорошо бы людям узнать о его игре.
Фену отписал.
Эх, жалко я в своё время не предложил на Рефанд Корону из листьев, хотя она может показаться не очень интересным проектом, можете посмотреть, если захотите, а так хочу ещё предложить Zombotron, которая сегодня, 22 апреля, выходит в Стим, и я надеюсь этот проект вас заинтересует
Хочу посоветовать 2 игры от отечественных разработчиков. Zombotron — игра сделанная одним человеком, который трудился над ней 3 года, а до этого выпустил несколько частей флеш игр с тем же названием. Save Koch же, игра от новой студии Wooden Monkeys, где нужно примерить на себя роль дона мафии. Есть еще Dark Devotion, очередной по счету, но не по значимости 2D souls-like экшен. Надеюсь хоть что-то возьмете в рефанд, всем спасибо.
Все персонажи в очках с бородой теперь будут называться Фенами? )
Предлагаю The Hex. Прошел на одном дыхании, в восторге.
Ну тогда это предложение для следующего
Афишу Леня Давыдов рисовал? Уж больно напоминает афишу одного стрима ИГРЫ С СОТНЯМИ ЕДИНИЦ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ)
1) Рефанд — уже закрепившийся за «добровольным возвратом торговой точкой покупателю платежа, произведенного им ранее по карте в счет покупки» термин (не просто «возврат средств», так как при кэшбэке деньги тоже возвращаются);
2) в русском языке никто не говорит «фанд», если только не имеет в виду Федеральное агентство по делам национальностей, но даже оно не «фанд», а ФАДН;
3) исходя из вышеуказанного нет никакого двойного отрицания, потому что это именно что «не оформление возврата средств в счёт покупки».
Спасибо за наводку!

Для мимокрокодилов: это от создателя Pony Island.
Хочу выступить в защиту Weedcraft Inc. Игра, конечно, не шедевр, но она раскрывает тему с неожиданной стороны. Причём делает это с помощью игрока. Думаю, это делает игру достойной к прохождению, несмотря на все минусы.

P.S. Этап кликерства занимает очень малую часть игры.
Фен — это не просто человек с бородой и очками. Фен — это символ! Символ надежды для простых пользователей. :D
Спасибо за новый выпуск. После закрытия Индикатора мне было сложно принять новую рубрику, но постепенно проникаюсь ????
Ребята, будете брать на разбор в будущих выпусках игру “My Friend Pedro”? Я помню, что Фен очень ждал Hong Kong Massacre, но она не очень оправдала ожидания. Мне кажется, эта игра даже более перспективная. Ну, судя по видео, там вообще полная крутотень. Правда переживаю, что играть будет немного пальцеломно из-за обилия кнопок ????
store.steampowered.com/app/557340/My_Friend_Pedro/

youtu.be/o0YqsAFTJAQ
Все-таки Risk of rain хоть и хороша, но это ранний доступ.Пробегав на первой же локации 25 минут, обследовав каждый закоулок, телепорта так и не нашел.

Читай также