31 января 2019 31.01.19 56 21K

Вся суть Fallout 76, AC: Odyssey, Walking Dead и Monster Hunter! [Уэс и Флинн]

 

На этот раз Уэс и Флинн серьёзно застряли на Кладбище забытых идей. Но когда хотя бы у одного есть силы продолжать — приключение не прекратится. Тем более что в 2018-м осталось ещё много забытых ими игр. Да и выяснить, по чьей вине они застряли в другом мире, можно только через борьбу.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Самый классный момент с монстр хантером, молодцы пацаны, НО вы забыли одно, камео Васи «СЛАВА ГАЛПЕРИИ!!!»
не забыли, просто у Флинна были лапки
уэсхитительно? флинтастично?
Неудачные дыбли — просто шикарная идея! Тот самый момент, когда даже бракованный материал представляет определённую ценность!
Глеб шедеврален. Вот что значат солидный возраст и десятки лет опыта ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Кстати довольно резонно сохранять именно в названии классические УиФ названия «для своих», издеваясь лишь в названии для ютуба.
На шутке в ходячих прям заорал, слишком уж жизненно.
Сама серия была очень интересной. А неудачны дубли неплохо подняли настроение
В древней Спарте самых бестолковых детей которые не могут в Ведьмака или Дарк Соулс сбрасывали в Ассасинс Крид
В голосинище :D
А можно в конечных титрах писать всех «приглашенных» на озвучку людей?
Классно. Ржал над м.х.
P.s. залип над перетекающим с глазу на глаз фингалом. Только за ним и следил в этой сцене…
ПА-ПА-ПАРА частей вышло)
Не сразу заметил подвох, когда Уэс начал говорить голосом Флинна, или наоборот Флинн… Неважно.

Парни, вы красавцы, продолжайте творить <3
-Флинн, я беремен!
-Счастливы в Уэсе)

Чуть ли соседей не разбудила, пхпх
Кто же прячется под этим зеленым шлемом? Кто является отцом ребенка Уэса? К чему нужно прибавить 76? Об этом и не только вы узнаете в нашей ежемесячной передаче «Счастливы в Уэсе» — только на Stop Game Ru!
Как-то вторая часть совсем короткой вышла. Я только устроился с чашкой чая в руках, а они уже и из кладбища вынырнули. Не поймите не правильно, я получил массу удовольствия от двух частей, я очень благодарен, спасибо, что вы есть. Но точит червь сомнения «могло быть ещё лучше». В частности, Кладбище прошлого года воспринималось, как гранд финал сезона. А здесь выходит ну такой, межсезонный четверть-финал. Злодей впереди, конфликта почти и нет, и даже интриги нет, поскольку парни здесь второй раз, драмы с «ты меня тащишь ко дну» нет, и даже тот факт, что герои не успеют за пять минут рассказать суть всех игр в первой части, было известно сразу. В итоге в этот раз кладбище тащит чисто шутками про сами игры, и получается, что является просто ещё одной серией Уэса и Флинна. Что классно, но не так ярко выглядит, как в прошлом году.

Извиняюсь, что малость ною. Это не очень конструктивно. И меня всё чаще добивает эффект «зелёной травы раньше». Пересматривал на днях первые сезоны и… ну да ладно. Всё равно здорово, с шуток от души посмеялся.

К слову, чисто технически Уэс и Флинн и есть ситком =) Комедия есть, ситуации — есть, одно место, в котором большую часть времени тусуются все персонажи — есть.
Читай также