27 ноября 2018 27.11.18 109 12K

Рефанд

 

Однобитные расследования, голодные до приватной информации обезьяны, новая «Война миров» и красочные ужасы Лавкрафта.

Игры выпуска:

The Colonists;
Orphan;
Do Not Feed the Monkeys;
INSPACE 2980;
Return of the Obra Dinn;
Lovecraft Quest — A Comix Game.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А мне так больше понравилось, формат живее стал)
Блин, а мне наоборот нравилось, что за 20мин. можно было кучу быстрых обзоров глянуть, ну да ладно, ламповости мало не бывает, можно и на 25мин больше потратить, или даже ускорить.
Фиг знает как лучше. С одной стороны раньше была самая суть, коротко и по делу, с другой стороны теперь много «воды», растягивание. Очень заметно, что попытались сделать свой Душевный подкаст. Это уже второй новый формат за месяц. Надеемся эти перемены только в лучшую сторону)
P.S. это ФУНДАМЕНТальный выпуск для нового РЕФАНДА.
Взвешенное, аргументированное мнение, высказываемое раз за разом ) Взвешеннее и аргументированнее оно не становится, к сожалению.
Очень заметно, что попытались сделать свой Душевный подкаст.

Может и так, но я ни одного выпуска не слушал :)
Этот формат больше нравится.Лампово.
Надеемся эти перемены только в лучшую сторону)

Так это ж вам решать, в лучшую это сторону или не очень )
Насчет отзывов Orphan, стим не учитывает отзывы, если ты получил игру ключом или гифтом.
СГ становится ламповей (это хорошо)
У нас и нет установки довести просмотры «Рефанда» до просмотров «Спидрана». Просто «Рефанд» зрители смотрят больше, чем «Индикатор». Об этом речь. И у нас самих нет проблем с подобным форматом. Мне «Рефанд» концептуально нравится даже больше, чем «Индикатор». Многим зрителям — тоже. Поэтому возвращаться смысла нет. А вот придумывать что-то новенькое (не в ущерб передаче и желанию её делать) с целью поднять просмотры ещё на пару десятков тысяч — почему нет.
Присоединяюсь к тем, что за новый формат. Этот выпуск действительно стал намного живее предыдущих! Теперь смотрю не только ради обсуждаемых игр, но и ради уютных разговоров, как и в случае с Подкастом и Разбором.
такой формат гораздо лучше
присмотритесь к lethal league blaze
Подача да, так прикольнее, зашло)
Отличный новый формат! Гораздо больше «человечности» в рефанде стало, хоть и порой чувствуется, что в живом разговоре кое — что будет ускользать в плане информации в отличии от классического разборного формата. Однако развитие и эксперименты это всегда хорошо! Продолжайте в том же духе, ребята!
40 минут, это круто))) чаек можно попить)
Каким-то невероятным образом Стопгейм показал, что мне нравятся подкасты (а это почти подкаст). Даже тот ролик с Денисом и Глебом про Фифу был интересным, хотя мне было абсолютно наплевать на предмет разговора. Так что я за новый формат.
Очень жаль, хотелось бы больше качественных обзоров инди игр.
Читай также