StopGame  Обзоры игр Kursk Видеообзор

• «Инфакт» от 14.12.2018 — Metro Exodus выйдет раньше, классы World War Z, бесплатная The Crew 2, DLC для Spider-Man…
  • Не Half-Life 3, а ККИ. Первый турнир по Artifact
  • Обзор игры Jagged Alliance: Rage!
  • Prey. Охота на мимиков
  • Обзор игры Asterix & Obelix XXL 2
  • Здравый смысл и Just Cause 4
  • Видеопревью игры Red Dead Online
  • Обзор игры Beholder 2
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (07.12.2018)
  • The Game Awards 2018. Лучшие игры года НЕ по нашей версии
  • Dangerous & Dragons. Плавучий триптих
  • Beholder 2. Властелин волокиты
  • Destiny 2. Только из печи
  • Видеообзор игры Just Cause 4
  • Обзор игры NAIRI: Tower of Shirin
  • Все о Just Cause 4
  • Dead by Daylight. Хеллоуинский замес (экспресс-запись)
  • Just Cause 4. Бомбим на острове
  • Mutant Year Zero: Road to Eden. Looney Tunes XXL

Kursk: Видеообзор

Kursk
Игра: Kursk
Дата выхода: 7 ноября 2018 г.
Разработчик: Jujubee S.A.
Издатель: Jujubee S.A.

Мы привыкли, что на Западе не умеют хладнокровно освещать любые события в России, неизбежно скатываются в клюкву и перегибают даже ту палку, которую мы и сами давно сломали. KURSK не относится к таким произведениям! Это игра, у которой нет запала ни для рассуждений о гибели «Курска», ни для теорий заговора, ни для спекуляций.
Отсутствие оценки в видео задумано?
Наверняка в соседнем отсеке осталась.
Утонула.
Нет игры — нет оценки:)
Изначально речь и не шла об обзоре, но получился всё равно автомат Калашникова
вы там прикратите собирать автоматы… хотя обзор смешной.
И правильно. Хоть тему им и не стоило затрагивать, но даже если бы сочинили своё, в такое играть…
Чувак, использую, пожалуйста, поп-фильтр или гаси «эски» эквалайзером. Слишком много высоких, невозможно слушать
Вставить оценку в видео? — Не… не слышал…
Больше лекций от профессора Баранова!
пичаль
А куда делся первый обзор? Был же вроде.
Первый текстовый и он на месте stopgame.ru/show/102052/kursk_review
Почему Инспектор должен выполнять приказы Матросов?
Почему Принц Ноктис (FF15) Должен бегать и делать всю работу за каких то там людей?
Почему Ведьмак Геральт должен ходить за козой?
Да потому что в игре ты можешь быть кем угодно Хоть богом. Но сбегать до ларька и купить сигарет НПС что бы он тебе что нибудь дал никуда не денется)
Ноктис проявляя королевскую волю помогает народу. Логично
Геральт зарабатывает на жизнь прыгая в порталы. Логично.
А какого хрена инспектор, неподконтрольный никому на подлодке, бегает по поручениям словно дух. Это ему должны жопу лизать или тупо дать чемодан.
Ноктис был без денег и просто лох без хребетный.
Геральт мог все сделать тоже банально Аксием и все бы ходили под его началом.
А инспектор который ШПИОН и может вылететь и бегает, что бы подлизаться)
Почему Ведьмак Геральт должен ходить за козой?

Ведьмак ходил за козой, потому что ему была нужна помощь Ворожея. Ибо тот отказывался помочь, из-за пропажи козы.

Ну почему, почему некоторые люди не умеют адекватно воспринимать полученную информацию.
٩(ఠ益ఠ)۶
Финалка и Ведьмак — художественные произведения, а Курск позиционировался авторами как документалка.
10 люков из десяти.
В обзоре на Bard's Tale 4 Евгений говорил: «Вы бы видали в какое говнище я порой залипал». Теперь знаем)
эх, а я помню тот день когда по орт пустили новость что курск перестал подавать признаки жизни
Евгений, Вы же вроде интеллигентный человек, а материтесь в обзоре так, что уши в трубочку сворачиваются!
«Вот так громкие слова обернулись пердежом в муку»
Не знаю почему, но фраза дико доставляет XD Видимо, из-за попыток визуализировать сие действо
Касаемо «интерьера» — все тоже полный бред: не бывает на подлодке таких широких коридоров/проходов и открытых незанятых пространств (говорю по личному опыту, подробности не спрашивайте). Это не ледокол, не сухогруз и не паром {по всей видимости, к какого-то корабля все и срисовывали}, а подводное судно, где всё во внутреннем пространстве располагается максимально компактно и плотно, дабы обеспечить наилучшие массогабаритные характеристики. Машинные отсеки так и вовсе по большей части представляю из себя многоуровневые лабиринты из кабелей, труб и различных агрегатов, сидящих друг на друге, передвижение по которым порой требует изрядной ловкости.
А открытые стеллажи с расставленным на них барахлом так и вовсе убили — про качку, крен и дифферент разрабы, видимо, ничего не слышали и что случится с этим «складом» не думали.
Полностью согласен. Больше всего убила «душевая». Огромное помещение с общими душевыми и чуть ли не бассейном. Где разработчики такое видели, я не знаю. Насколько мне доводилось видеть, душевые на подлодках представляют собой крошечные одноместные кабинки.
Ну это же Акула, она огромная, может там и есть такие большие проходы, все таки Акулу сравнивать с другими подводными лодками, это как сравнивать авианосец и фрегат
Это не акула, а 949 антей «Батон» )))
Когда тонул Курск я был совсем ещё малым, но как щас помню как это муссировали в сми. В тот момент я ещё не понимал весь ужас той трагедии. Тем не менее с этим у меня осталось одно геймерское воспоминание. в то лето на даче у бабушки (в момент спасения подлодки) я прошёл Beyoand Oasis на мегадрайве. Играл 6 часов подряд, после чего схватил температуру 38,8. Друзья козлы так и не поверили, что я её осилил. Теперь такая вот у меня ассоциация с той катастрофой.