21 ноября 2018 21.11.18 28 15K

Kursk: Видеообзор

Мы привыкли, что на Западе не умеют хладнокровно освещать любые события в России, неизбежно скатываются в клюкву и перегибают даже ту палку, которую мы и сами давно сломали. KURSK не относится к таким произведениям! Это игра, у которой нет запала ни для рассуждений о гибели «Курска», ни для теорий заговора, ни для спекуляций.

Kursk

7 ноября 2018
1.7

Нет игры — нет оценки:)
Изначально речь и не шла об обзоре, но получился всё равно автомат Калашникова
Ноктис проявляя королевскую волю помогает народу. Логично
Геральт зарабатывает на жизнь прыгая в порталы. Логично.
А какого хрена инспектор, неподконтрольный никому на подлодке, бегает по поручениям словно дух. Это ему должны жопу лизать или тупо дать чемодан.
Почему Ведьмак Геральт должен ходить за козой?
Да потому что в игре ты можешь быть кем угодно Хоть богом. Но сбегать до ларька и купить сигарет НПС что бы он тебе что нибудь дал никуда не денется)

Ведьмак ходил за козой, потому что ему была нужна помощь Ворожея. Ибо тот отказывался помочь, из-за пропажи козы.

Ну почему, почему некоторые люди не умеют адекватно воспринимать полученную информацию.
٩(ఠ益ఠ)۶
Наверняка в соседнем отсеке осталась.
Касаемо «интерьера» — все тоже полный бред: не бывает на подлодке таких широких коридоров/проходов и открытых незанятых пространств (говорю по личному опыту, подробности не спрашивайте). Это не ледокол, не сухогруз и не паром {по всей видимости, к какого-то корабля все и срисовывали}, а подводное судно, где всё во внутреннем пространстве располагается максимально компактно и плотно, дабы обеспечить наилучшие массогабаритные характеристики. Машинные отсеки так и вовсе по большей части представляю из себя многоуровневые лабиринты из кабелей, труб и различных агрегатов, сидящих друг на друге, передвижение по которым порой требует изрядной ловкости.
А открытые стеллажи с расставленным на них барахлом так и вовсе убили — про качку, крен и дифферент разрабы, видимо, ничего не слышали и что случится с этим «складом» не думали.
Отсутствие оценки в видео задумано?
В обзоре на Bard's Tale 4 Евгений говорил: «Вы бы видали в какое говнище я порой залипал». Теперь знаем)
Финалка и Ведьмак — художественные произведения, а Курск позиционировался авторами как документалка.
Больше лекций от профессора Баранова!
«Вот так громкие слова обернулись пердежом в муку»
Не знаю почему, но фраза дико доставляет XD Видимо, из-за попыток визуализировать сие действо
вы там прикратите собирать автоматы… хотя обзор смешной.
эх, а я помню тот день когда по орт пустили новость что курск перестал подавать признаки жизни
Полностью согласен. Больше всего убила «душевая». Огромное помещение с общими душевыми и чуть ли не бассейном. Где разработчики такое видели, я не знаю. Насколько мне доводилось видеть, душевые на подлодках представляют собой крошечные одноместные кабинки.
Чувак, использую, пожалуйста, поп-фильтр или гаси «эски» эквалайзером. Слишком много высоких, невозможно слушать